Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дакота (sml[love]Любимая доченька!)
Дакота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Дакота – собака-подарок для хорошего человека с уравновешенным характером. Они составят прекрасную, гармоничную пару. Нечего и говорить, что она красавица: сантиметров сорок в холке, овчаристого окраса, с полустоячими ушками, говорящими о доброте и весело подпрыгивающими во время прогулки. Да, на прогулках хозяину Дакоты будут завидовать все собачники – настолько прекрасно, талантливо ходит она на поводке. И в целом характер у нее изумительный: кроткий, скромный, она так радуется вниманию, так ненавязчиво просит ласки, так спокойна и учтива с другими собаками. Кроме всего прочего, Дакоточка еще очень юная собачка и будет долгие-долгие годы радовать хозяина своей прекрасной душой. Поскорей бы он нашелся, долгожданный хозяин!
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя


    


 
    
 
[c][/c]
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 21.01.2013, 19:30
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дакота на СБ на 14.00 записана на стерилизацию yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
62.  
62
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Прафф)
Причем не замолкая.
Ага, то-то он мне ушами моего противного Вредоносца напомнил, лает не переставая, значит, в породе были ЛАЙки. А если Дакоте накостылять, чего это ей Дага не подходит, той лучше в домике сидеть с ее артритом, чем в будке в 4 градуса тепла. Может просто сделать рокировку, из левой перевести кого-нибудь ( но не Тину) в большую, а из большой хромоножку Дагу в левую?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, вчера что-то Оля рокировала-рокировала, да не вырокировала))
Попробуем еще сегодня. А то у нас большая орет как резаная (особенно Чарли, но и эти красотки дают жару).
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня с утра всё было мирно. Но как мы только с Олей заставились столом и зашли в дальнюю комнату, чтобы обработать швы Дрёме, началось хоровое пение в исполнении Дакоты (тенор), Чарли (соло) и Даги (бэк-вакал)

Как только отодвинули стол, концерт прервался. Думаю им не понравилась перестановка. Диззи даже молчала, она была в шоке girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да уж... Вчера этот концерт продолжался весь вечер, за исключением того времени, пока Чарли возили в клинику.
66.  
66
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 08.10.2009, 02:18
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, две подружки - нарушительницы порядка в Домике))) Звезды наши.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дакота - это что-то с чем-то. Сегодня я её выгуливала вместе с Лилу. Лилу на Дакоту кинулась. Та давай кричать, что её убивают. Оттащила Лилу в сторону, начала ругать. И всё это время Дакотина из-под ноги на Лилу лаяла. Ну что за затычка эта Дакота????
Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вы подумайте, как повторяется пословица, скажи мне кто твой друг. Дакота была с Бишей очень спокойной и милой собакой, Биша ее облагораживала, а подружившись с пострадавшим от Зены монстриком, стала затычкой. Лилу молодец, оживает, сначала бедному Битлу(Жучку) на акции зубы показала, теперь на Дакоту по делу ополчилась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, а как Дакотка после стерилизации?
Мы должны сделать этот мир лучше!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня очень рустная была. Еле гуляла. Все время лежала. Но покушала хорошо. Почему она в коридоре?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Почему она в коридоре?

shok Вчера вечером (в 22 часа) ее в коридоре не было...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Она на подстилке (на матрасике), с водичкой. Но не призана. И так тихо сидит. А ты последняя уезжала?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
А ты последняя уезжала?

Я приезжала одна менять графики, в Домике никого не было, когда я приехала в первый раз, а во второй и подавно (сейчас все раньше справляются). Уехала в начале одиннадцатого. В коридоре была только Шейла, на кухне Веда и Джуна.
Сообщение отредактировал: Jeannie - Понедельник, 12.10.2009, 14:57
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Jeannie, Дакота под дверью в большую комнату. Я тоже не сразу заметила ее, т.к. там темновато, а она тихо-тихо лежит. Я подумала, что ее, как всех слабых, грызут эти козы. Теперь в большой только 3 собаки и там жуткий дубак.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Раз дубак, может оденем их?
Всегда в домике есть КОЗЫ...то эти Лолки-Шейлы-Геньки-Долли-Джины, то теперь Диззи и подруги)
77.  
77
.
Аруба, bez
1246 сообщений
да.она в коридоре. кто-то говорил, что ее подружка диззи шугала и грызла оч сильно.
плохо себя чувствует.трясет ее
78.  
78
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
да ее трясло от того, что она переела rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня с Дакотой всё хорошо. Кушала замечательно. Я переселила её в левую комнату, там тепло и есть спинка дивана. Там ей намного лучше. Всё с ней хорошо, просто немного стрессует из-за того, что вокруг нет привычных подружек.

Добавлено (13 Октябрь 2009, 14:10)
---------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Классные фотки наших девочек)))
И как насчет одевания собак?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дакота (sml[love]Любимая доченька!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0