Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дакота (sml[love]Любимая доченька!)
Дакота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Дакота – собака-подарок для хорошего человека с уравновешенным характером. Они составят прекрасную, гармоничную пару. Нечего и говорить, что она красавица: сантиметров сорок в холке, овчаристого окраса, с полустоячими ушками, говорящими о доброте и весело подпрыгивающими во время прогулки. Да, на прогулках хозяину Дакоты будут завидовать все собачники – настолько прекрасно, талантливо ходит она на поводке. И в целом характер у нее изумительный: кроткий, скромный, она так радуется вниманию, так ненавязчиво просит ласки, так спокойна и учтива с другими собаками. Кроме всего прочего, Дакоточка еще очень юная собачка и будет долгие-долгие годы радовать хозяина своей прекрасной душой. Поскорей бы он нашелся, долгожданный хозяин!
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя


    


 
    
 
[c][/c]
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 21.01.2013, 19:30
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
721.  
721
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
ооооо))) розовый адресник! это так мило!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
722.  
722
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня ходили на площадку с Олькой, Дакотой и Миланой.

НББ запечатлела мою принцессу и ее возлюбленного Лорда:


а также кусочек их бешеных игрищ lol


Дакотка действительно без ума от Лорда: на других мужчин почти ноль внимания, а к нему и так подойдет, и эдак, и лапкой взмахнет) Смешная)))
723.  
723
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
лорд с мячиком - такая буся!
Мы должны сделать этот мир лучше!
724.  
724
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Несколько фоток красапеты и ее братика:
725.  
725
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Женя, 4-я фотография так и просится на вашу аватарку, надеюсь, вы указывает перстом не на врага, а то Джордан по виду шуток не понимает!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
726.  
726
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ооооооо мимимимим!!!!!
Цитата (limeva2003)
деюсь, вы указывает перстом не на врага, а то Джордан по виду шуток не понимает!

girl_haha girl_haha girl_haha
727.  
727
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (limeva2003)
4-я фотография так и просится на вашу аватарку

А ведь и правда!) Так и сделала!
Цитата (limeva2003)
Джордан по виду шуток не понимает!

Это только по виду, на самом деле он добрый увалень, который лает только потому, что... ну как-то так принято)))

Даки его строит, Джо ее опасается)
А вообще у них постоянно холодная война за косточки и игрушки)))) Надо тихонько стащить вещь с подстилки другого, пока его нет (при этом неважно, нужны ли тебе эта вещь))). Раньше только Даки тырила все у Джо, теперь он тоже вник в правила этой игры и не упускает момента lol
728.  
728
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а мне бальзам на душу, что все деты в АДРЕСНИКАХ, как положено! lol Женька, классные малые! NY17 igogo good2


Что ни делается - к лучшему!
729.  
729
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, это Олькин подарок! До этого адресники у нас были кривые-косые))))
Хотя Джо адресник вряд ли понадобится (ттт конечно) - его чтобы потерять, надо ооочень постараться! lol
Да и Дакусина давно уже не отбегает далеко, следит за нами на прогулке и старается держаться поближе yes
730.  
730
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, какие хорошенькие форточки. Даки и Джо просто прелесть
Мы должны сделать этот мир лучше!
731.  
731
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Оооооо мои любимочки!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
732.  
732
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Так подняла настроение yes Ну просто прелестная прелесть yes Спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
733.  
733
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Какие сладкие все rolleyes
734.  
734
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Родные, спасибо за комментарии, так приятно, что вы про нас помните и читаете тему! yes

Добавлено (18 Января 2013, 09:35)
---------------------------------------------
У нас вчера случилось ЧУДО - Даки впервые (!!!) за год и 2 месяца жизни у меня отказалась от чего-то))))
Давала Джо яблоко по кусочку (он их любит, Даки нет, но всегда просит, берет и неохотно съедает, т.к. Джо ведь ест - значит, и ей нужно lol ), подбегает ко мне Даки, даю ей кусочек, она понюхала и отвернулась) Я ей второй раз предложила - отказывается!
Это прогресс, потому что раньше она брала ВСЁ, абсолютно. Несла к себе в бункер или на место, и там уже разбиралась, есть или нет. rolleyes

735.  
735
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Jeannie,  ооооооооооо!!! good2 супер!!!  такими темпами, может Доход прекратит отбирать у Джордового и косточки????
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
736.  
736
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Die_My_Darling, не думаю, сейчас это основное развлечение))) И если Джо забывается довольно часто, то Доходик даже встречать к двери выходит с косточкой в зубах, дабы не спёрли))))
737.  
737
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Jeannie)
Доходик даже встречать к двери выходит с косточкой в зубах, дабы не спёрли))))
lol lol lol lol умна хитра прекрасна и коварна mosking а Джоня, мне кажется, не понимает, куда исчезают его костушки mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
738.  
738
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Die_My_Darling, ну не надо уже из Джо дибилёнка делать! Он конечно увалень, но не дурак, и все прекрасно понимает!))) Просто он, во-первых, побаивается Дакоты, а во-вторых, не было у него такой школы жизни, чтобы за еду бороться... Вот учится не щёлкать в большой семье))))

Добавлено (02 Февраля 2013, 21:19)
---------------------------------------------
А еще в декабре обоим моим деточкам исполнилось 5 лет:
   

   

Добавлено (02 Февраля 2013, 21:21)
---------------------------------------------
Это они были в ресторане для собак  lol

739.  
739
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какие клёвые ! wink С Днём Рождения !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
740.  
740
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
АААА!!!!! КРУТЯК!!!!!!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дакота (sml[love]Любимая доченька!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0