Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрезия - стерилизована
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Фрезия, собака, носящая имя прелестного весеннего цветка, - пятилетняя девчонка среднего роста, примерно 45 см. Она темно-серая, очень красивая, у нее ушки домиком и немного печальные глаза. Несмотря на молодой возраст, Фрезия собачка мудрая, спокойная, самостоятельная, гордо и чуть иронично смотрит она на мир. Хоть и не было в ее жизни надежной и чуткой хозяйской руки, но талантливый пес талантлив во всем: умение ходить на поводке у девочки врожденное. И вообще ученица она весьма способная: на глазах схватывает все премудрости, с рождения известные собакам, которым повезло. Но теперь уже должно повезти и Фрезии – просто не может не повезти! Мы верим, что у нее появится самый замечательный хозяин. Ведь на прогулках девочка часто вглядывается в далекую даль и ждет, ждет своего нового друга. Хозяин, торопись!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
421.  
421
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин! Точно! Думаю, что мне вчера показалось необычным в машине... Джина!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
422.  
422
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Блин! Точно! Думаю, что мне вчера показалось необычным в машине... Джина!

girl_haha
Только Ода с первого взгляда заметила girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
423.  
423
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Ksane)
Хотят собаку, возраст до 3-х лет: Молодеченский р-н, свой дом, содержание вольер/будка, в непогоду - дом, желательно кобель, но если будет сука стерилизованная, то этот вариант тоже рассмотрят. 8029 130 94 33

Может, это вариант для Фрез?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
424.  
424
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
на нее же есть уже ручки... или я ошибаюсь?
vel +375 44 725 70 64
425.  
425
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Aldona)
на нее же есть уже ручки... или я ошибаюсь?

и где эти ручки? сколько ждать будем?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
426.  
426
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Aldona)
на нее же есть уже ручки... или я ошибаюсь?

кто? shok

Кристиночка, ты про твой вариант говорила Ленке Оде? Надо, чтобы она позвонила. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
427.  
427
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
я на нее ручки.
девочки, пожалуйста не отдавайте никому эту собаку.
я ее заберу 100%. У меня была пробема с вольером. Ценник заряжали немерянный. Я его уже заказала, в среду приедут смету составлять и расчеты. У фирмы много заказов, поэтому они будут изготавливать вольер пару недель.Я очень много сделала, для того, чтобы взять эту собаку.Вы так трепетно относитесь к своим питомцам, неужели отдатите Фрези первым попавшимся людям, которые даже не знают про нее ничего, ни про ее характер, ни про то, как она себя ведет, ни про то, что охранник из нее никакой. Мне эта собака нужна такая, какая есть, я не собираюсь ее перевоспитывать, жить будет в частном доме, ночевать по большей части в доме, жить в вольере, ее будут любить.
Что за категоричность? "сколько ждать будем"...Почему-то когда моя подруга вам звонила(не один, кстати раз)и хотела собаку взять ей сказали, что перезвонят и до сих пор звонят, а тут прямо вот так вот сразу. Фрез уже давно живет в домике, что, так тяжело пару недель подождать? или вы хотите чтобы ее потом опять вернули, потому что не охраняет или не оправдала ожиданий?
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
428.  
428
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
рыжая_соня, не расстраивайтесь так и не обижайтесь на нас. Кристиночка, видимо, вообще была не в курсе того, что Вы заинтересовались Фрезией. Серьезность Вашего подхода и отношения к взятию Фрезьки, меня, честно говоря, впечатляют. yes Думаю, что Фрезия Вас обязательно дождется и будет счастлива в новой семье. smile
429.  
429
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (рыжая_соня)
Что за категоричность? "сколько ждать будем"...Почему-то когда моя подруга вам звонила(не один, кстати раз)и хотела собаку взять ей сказали, что перезвонят и до сих пор звонят, а тут прямо вот так вот сразу. Фрез уже давно живет в домике, что, так тяжело пару недель подождать?

Соня, я полностью солидарна с вами! Но Кристина явно не заметила слона-претендента на руку и сердце Фрез, а Катя была в отпуске. Мы все любим Фрезию и хотим ей и вам обоюдного счастья! И думаю, что и Алла Марфуша будет очень рада за свою самую большую любимицу!

Добавлено (15 Октября 2010, 04:08)
---------------------------------------------
Моня и по поводу подруги, напомните в ЛС Жене ее телефон и имя собаки, которая вашей подруге понравилась, просто все были заняты и стерилизациями, и акциями, сейчас должно быть поспокойнее.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
430.  
430
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ого, так на фрезьку есть реальные ручки, а не такие которые может и возьмут!

рыжая_соня, если у вас такие серьёзные намерения по Фрези, мы конечно никому её не отдадим yes А вы приезжали к нам, знакомились с девочкой уже?

Мы должны сделать этот мир лучше!
431.  
431
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
рыжая_соня, Оль! Естественно, Фрез ждет тебя и своего счатья в лице собственного хозяина и дома!!!

Добавлено (15 Октября 2010, 09:34)
---------------------------------------------
рыжая_соня, а про Свету я помню. Просто породистые редко бывают, и тем более здоровые, и чтобы можно было к маленькому ребенку. yes

432.  
432
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (рыжая_соня)
Что за категоричность? "сколько ждать будем"...Почему-то когда моя подруга вам звонила(не один, кстати раз)и хотела собаку взять ей сказали, что перезвонят и до сих пор звонят, а тут прямо вот так вот сразу. Фрез уже давно живет в домике, что, так тяжело пару недель подождать? или вы хотите чтобы ее потом опять вернули, потому что не охраняет или не оправдала ожиданий?

рыжая_соня, извините, но конкретно мне никто ни про какие даты не говорил. И я не видила на форуме написанного сообщения про несколько недель. Прекратите истерику (хотя она иговорит о Вашем неравнодушии к малышке yes )!

Quote (Zeka)
Кристиночка, видимо, вообще была не в курсе того, что Вы заинтересовались Фрезией.

Я в курсе о данном вопросе только по тому, что написано на форуме. Никакого общения ни с Аллой, ни с рыжая_соня у меня не было. А читать мысли на расстоянии я не умею.

Мы создаем домики и общаемся на форуме, чтобы пристраивать собак. Я не собираюсь отдавать кого-то непонятно кому (это я про "ручки") и те ручки, которые я предожила, -- всего лишь потенциальные. Как вариант!

Если у Вас, рыжая_соня, есть хорошие условия для Фрез и Вам она нравится, то я буду СЧАСТЛИВА, если Вы ее заберете :) Готова ждать и пару недель, и даже пару месяцев! Лишь бы у Фрез был настоящий дом и любящий хозяин:)

You become responsible, forever, for what you have tamed.
433.  
433
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А этот телефон, что в теме, я дала Оде. Она позвонит и может предложит кого другого yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
434.  
434
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Galandriel)
А вы приезжали к нам, знакомились с девочкой уже?
Да, и я тоже только читала, но Соня написала, что Фрез запала ей в душу. И как это Кристиночка пропустила такие определяющие все слова?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
435.  
435
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Galandriel, приезжала и знакомилась))на свою голову))))любовь лишила меня сна))) Кристиночка, конечно, буду истерить, а вы бы как поступили, если бы ваше единственное чудо собирались непонятно куда сбыть?)
до смешного доходит - еду в Берлин, так у меня в списке "чего купить" первым пунктом (а ткаже еще пятнадцатью)- всякая собачачья всячина
в общем я не знаю, как я доживу до того дня, когда ее заберу, но пока вольера нет - это не вариант - я на работе, и ей деться будет некуда(
очень хотелось бу почаще в домик наведываться, но не могу.. то работа, то учеба.....я вам пока денежкой помогаю)это тоже нелишнее)
Jeannie, свете уже позвонили, по поводу Миры, и они договорились встретится и посмотреть)))
katrin_1_1, подруга супер ответственная, но она пока очень хочет Миру посмотреть(тоже в нее влюбилась, что ли))))она уже договорилась с ними встетится, может если не срастется у нмх - дам знать, спасибо)
Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Суббота, 16.10.2010, 02:05
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
436.  
436
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Если подруга ответственная, то появился сегодня малый пудель 3х лет. подробности в пудель-команде smile
437.  
437
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Если подруга ответственная, то у Мори на передержке живет малый пудель коричневого окраса лет 12, зовут Пудя и она вполне еще с зубами и глазами, а также с чубчиком кучерявым!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
438.  
438
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фрезия что-то вчера была разговорчива, я на улицу как не выйду, она мне что-то рассказывает. И перед уходом уже лезла лащиться... Такая большая и такая умная. Повезёт вам, Соня, очень yes

Фрезия, наверное понимает, что скоро её заберут и рассказывала мне на улице, что скоро уже уедет в новый дом wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
439.  
439
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
ко мне сегодня приезжали мерки снимать для вольера.
в конце следующей недели приедут устанавливать столбики. Так что это, конечно, не быстро, но дело идет)
я думаю ,что собаки чувствуют, что о них думают...только жалко не получается ездить к ней совсем(
Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Среда, 20.10.2010, 13:32
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
440.  
440
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (рыжая_соня)
.только жалко не получается ездить к ней совсе

Ничего, в разлуке иногда чувства лишь крепчают, особенно когда подлинные, Соня! С удовольствием читаю ваши посты и тоже мечтаю о новой жизни для Фрез, дай-то Бог!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0