• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Диззи (Забрали. Домик собачьей надежды)
Диззи
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот ещё фотка вредины Диззи от andyfit:
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Красавица постоянно жрет г...но (ну, или кушает испражнения, кому как больше нравится). Я имею ввиду в комнате. Это почему интересно?... Вкусно, наверно lol И еще. Она грызется в большой комнате. Сегодня сцепилась с Ведой. Достаточно сильно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Она довольно агрессивная к другим собакам, почему я ее садила на цепь к батарее в левой комнате, чтобы она на Джуну после операции не кидалась. И чего она с моей деткой не поделила в большой комнате? Ярика, что ли? Как это не странно, я очень обижаюсь на Веду за то, что она быстро забыла Скайпа и переметнулась к Ярику ( божий дар на яичницу поменяла, глупышка). По поводу поедания фекалий, в энциклопедии у Володи много написано, иногда это от недостатка ферментов, обычно щенки этим больше страдают. У моего месяца 2 было такое, но когда я его на улицу начала выводить, прошло.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Диззи - просто монстр иногда бывает. На улице прет как танк неизвестно куда, так как ничего особо на улице она не делает. sad И Веду она действительно обижает. Веда смейчас опять как волчонок стала - невозможно даже погладить, начинает рычать.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, собак, которые не умеют ходить на поводке надо учить! Потому что для многих людей один из факторов является умеет собака ходить на поводке или нет.
Поэтому учим все ходить собак рядом yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Да мы пытаемся! mosking Вот Шейла уже более-менее ходит на поводке, да и Ярик вроде не сильно прет. Я поэтому и стараюсь их выгуливать по одному в воскресенье, если позволяет время, чтобы они были хоть как-то под контролем и можно было учить нормально гулять.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Красавица постоянно жрет г...но (ну, или кушает испражнения, кому как больше нравится). Я имею ввиду в комнате. Это почему интересно?...

Quote (limeva2003)
По поводу поедания фекалий, в энциклопедии у Володи много написано, иногда это от недостатка ферментов, обычно щенки этим больше страдают.

На этом форуме когда-то читала, что при этой проблеме хорошо помогает рубец. Т.е. действительно, в организме чего-то не хватает, и это есть в рубце. Но, кажется, вы даёте собакам рубец?
Сама совет не проверяла (не было необходимости, тьфу-тьфу), но запомнила.

28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Erica)
Но, кажется, вы даёте собакам рубец?

Как когда. Но не очень часто.

Я слышала от ветов при такой проблеме про нехватку минероалов. Рекомендовали давать какие-нить хорошие комплексы.

29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня эта распрекрасная собака практически разорвала котенка. Оторвала хвост, прокусила живот в нескольких местах. Схватила за живот и трясла как игрушку. С Дакотой на пару. Малявку отнесли в Альфавет, зашили всего, хвост отрезали. Но мне кажется, что у него фарш внутри... сразу грыжа на животе вздулась... sad Проревела пол утра. Короче, это я к чему. Ну, чтобы знали... Что к котам ее нельзя.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok shok

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А где ж эта зараза котенка взяла? Они ж вроде на поводках гуляют? И Дакота участвовала в этом безобразии, такая вся ласковая и воспитанная? shok shok
32.  
32
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Лавика, Дакота очень неплохая собака, честно, но Диззи очень плохо на нее влияет, мае нядобры уплыу, и она точно также кидаться начинает. Я это заметила, когда привезла Джуну после операции, Диззи кинулась с очевидным намерением ее укусить и Дакота за ней. Поэтому я посадила обеих голубушек на цепь возле батареи по обе стороны с доступом к воде. Не знаю, почему Диззи так любит людей и так не любит собак, она меня этим от себя отталкивает, как некогда Сонечка, ко всем нужно относиться по меньшей мере стоически, а вообще-то дружелюбно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А котенок мирно тусовался у нас во дворе...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Эта собака агрессивна. Ее никому нельзя отдавать. Если только навечно на цепь
"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
35.  
35
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Ala78, shok вы в своем уме?
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
36.  
36
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Nadyaxx1)
Эта собака агрессивна. Ее никому нельзя отдавать. Если только навечно на цепь

Quote (Nadyaxx1)
Ala78, вы в своем уме?
Явно нет. Для большинства собак (всем с детства известно) коты - добыча номер один. Конечно, от яростного интереса к котам, птичкам и т.д. нужно отучать. Кто отучал Диззи??? Ауууу! Отучал кто-нибудь?? (я тоже нет) Вот, например, Вы, Ala78, смело дающая столь резкую оценку. Нет?? Тогда откуда такие выводы??
Сильно выраженный инстинкт добычи не есть агрессия. Его можно нивелировать воспитанием. Или наоборот развить. А по поводу отношения к сородичам - это ярко выраженная доминантность. Тоже вполне воспитуемая черта при желании. А относительно человека ничего подобного за Диззи замечено никогда не было, и даже наоборот - ооочень ласковая и добрая.
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
37.  
37
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Прафф Вы сможете отучить эту собаку раздирать других животных??? Тогда отучайте
Если у Вас это получиться Вы гений-кинолог.


В домике Дружба огромные собаки вместе с кошкой в одной комнате. Что Вам известно?

"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ala78)
Если у Вас это получиться Вы гений-кинолог.

Вообще-то Алла (Прафф) и правда проводит занятия по дрессировке))

А наши многие (из Домика) тоже уживаются спокойно с котами. А некоторые - нет. Моя собака (домашняя) вообще котов терпеть не может. А в остальном - ласковое создание, любимая бубочка, которая на меня в жизни не позволит себе рыкнуть.
Вы вообще Диззи видели, чтобы судить, на цепь ее или куда еще?
А вражда котов и собак, по-моему действительно давно общеизвестный факт. Видимо, не обще-.

Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 04.09.2009, 12:27
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ala78, не суйте нос в чужие дела. Вы не разбираетесь в собаках в принципе, вы в глаза Диззи не видели. Как вы что-то можете про неё говорить?
Пожалуйста, не пишите больше в этой теме, вы некомпетентны в разговоре про эту собаку.
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Ala78)
В домике Дружба огромные собаки вместе с кошкой в одной комнате. Что Вам известно?

Это очень здорово и вы большие молодцы, если дело действительно так обстоит. И Вы, и Ваши собаки. А известно мне лишь то, что проблема вышеупомянутая вполне решаема. Если интересно, расскажу, как именно.
Quote (Jeannie)
Моя собака (домашняя) вообще котов терпеть не может.
Аналогично. yes Однако, при этом, вполне управляема и адекватна. Находясь под моим контролем ничего подобного себе не позволит.
Quote (Jeannie)
А в остальном - ласковое создание, любимая бубочка, которая на меня в жизни не позволит себе рыкнуть.
И это про моего зверя yes
Quote (Jeannie)
Вы вообще Диззи видели, чтобы судить, на цепь ее или куда еще?
А вот это, пожалуй, действительно самый главный вопрос. Вы вообще понимаете, о ком идет речь??? Или это принцип ОБС (одна баба сказала)? wink
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Диззи (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0