• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Диззи (Забрали. Домик собачьей надежды)
Диззи
41.  
41
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Прафф Собаки там НОРМАЛЬНЫЕ. Кошка их еду не трогает. Молодец там, видимо, Настя- Nereida.
По поводу решения проблемы интересно должно быть тому, кто за эту собаку отвечает. Или, если животное их не кусает, то все нормально, остальных можно.


Quote (Прафф)
А вот это, пожалуй, действительно самый главный вопрос. Вы вообще понимаете, о ком идет речь??? Или это принцип ОБС (одна баба сказала)?

??????????
Вы, наверно, не читали ВСЕЙ темы
"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
42.  
42
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Диззи не агрессивная! Она просто не воспитанная и еще очень молодая. Моя собака тоже котов ненавидела (даже с восьмого этажа из окна на них гавкала), но в остальном она вела себя адекватно. Также и Диззи. Она хоть кого-нибудь из людей укусила?
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ala78, зачем Вы пытаетесь сравнивать Домик Дружбу и наш Домик??? Это для чего? Чтобы мы пытались конкурировать, или что?
Не надо выставлять нас идиотами: собака у нас с котом подралась, а у Насти такого не было. Настя, конечно, молодец, это само собой. Но немного не по этой причине существую собаки, которые уживаются с котами, и те, которые нет.
Да, у нас случился инцидент. Впервые за весь срок такое произошло, хотя Домик с марта уже у нас, и собак в нем на сегодня 20 шт., а бывало и 30.
И то, что мы недосмотрели, и котенок полез к собаке на привязи, знаете ли, не вижу тут повода нас обвинять. А Вы сейчас именно это и делаете, говоря, что у Насти все хорошо и она молодец, а мы лохи и у нас все плохо.
Quote (Ala78)
Вы, наверно, не читали ВСЕЙ темы

Я читала ВСЮ тему, в ней нет Ваших постов (кроме этих, последних). Так Вы знакомы с Диззи или нет?
44.  
44
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Для Jeanie
Quote (Jeannie)
Это очень здорово и вы большие молодцы, если дело действительно так обстоит. И Вы, и Ваши собаки. А известно мне лишь то, что проблема вышеупомянутая вполне решаема. Если интересно, расскажу, как именно.

Мой ответ был адресован ПРАФФ. Для ясности, что собаки не мои и отношения к их качествам не имею.

Сравнивала ТОЛЬКО СОБАК.

Quote (Jeannie)
котенок полез к собаке на привязи

А других идиотами вы считаете

По поводу собаки - может и нет, но точно скажет только специалист. Спасибо,что обратили внимание

"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ala78)
А других идиотами вы считаете

shok Почему Вы так решили?
Вы не верите, что было именно так? Я не свидетель, но девочкам верю на 100 проц (тем девочкам, которые тогда были в Домике). И собаки у нас никогда без привязи по улице не ходят. Наши собы или в Домике, или на улице на цепочках.

И, наверное, Вы специалист, раз утверждаете такое:

Quote (Ala78)
Эта собака агрессивна. Ее никому нельзя отдавать. Если только навечно на цепь

А если не специалист, то зачем было писать?

Добавлено (04 Сентябрь 2009, 14:55)
---------------------------------------------
Если есть интерес, то почитайте про различные причины проявления агресси у собак, а также методы предупреждения и корректировки агрессивного поведения:
http://io.ua/s32282

И надо было почитать это (и еще многое другое) до того, как ставить диагноз "усыпить или навечно на цепь".
От елки-палки, так кипит все, не могу аж.

ЗЫ: Идиотами я никого не считаю.

46.  
46
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
собаки и кошки - извечная проблемма. мой пес своих котов никогда в жизни не обидит. даже если они нагло начинают есть у него из миски или отбирать косточку. (причем у меня соб приличных размеров - смесь лайки и немца) но стоит во двор зайти чужому кошаку - беда. и я не вижу в его поведении никакого крамола (котов спасаем и в обиду не даем .я говорю про реакцию собаки . это так на всякий случай уточнение). не каждая собака вообще будет дружить с котом. так что - не дружат - усыпляем?
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Ala78, я вообще, честно говоря, не понимаю, о чем вы пытаетесь сказать. ogo В нашем Домике вы ни разу не были и собак наших, в том числе Диззи, просто не можете знать. Каким образом вы заочно определяете, как и где должна содержаться та или иная собака? Когда в Домике "Дружба" собака "заломала" несколько гусей, никому даже в голову не могло прийти сказать, что собаки неадекватна и неприспособлена жить с людьми!!! Многие собаки гоняются за котами, и птицами и выносить суждения по таким фактам просто нелепо. girl_mad

Другое дело, что Диззи действительно не подарок, но она просто не воспитана и это очень даже корректируется.

48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ala78, знаете, что-то мы разошлись все (и Вы, и я, и все). Предлагаю не ругаться, а совсем простой вариант: приезжайте в Домик к нам как-нибудь и познакомьтесь с Диззи! Все вопросы отпадут сами собой, уверяю Вас! yes
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Ala78)
В домике Дружба

девочки не надо про мой домик и противопоставлять меня домику 1. это не корректно. я не хочув этом участвовать.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да, похоже, самый большой идиот в этой теме я rolleyes Никто не винит собаку в нелюбви к котам, я действительно это написала только потому, чтобы не отдали ее есиче в семью с котами. Вот и все. А то, что к людям у нее любофф стопроцентная и безоговорочная, так это факт.

Добавлено (04 Сентябрь 2009, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
Вы не верите, что было именно так?

Было так, что мы выходили из дома с собаками, а котенок был на пороге. Какого его туда принесло, это только ему ведомо. Нормальный кот от одного запаха собак бежать будет, а этот прямо в дом сунулся. Так что тут даже "были заняты, не доглядели" не прокатит.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Ala78)
Эта собака агрессивна. Ее никому нельзя отдавать. Если только навечно на цепь

Вас пора уже на цепь садить. Желательно в наморднике.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
То что собака кидается на кота я бы и агессией-то не назвала. По-моему это нормальная собачья реакция. Причиняющая неудобства, но чтоб за это казнить собаку - бред.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Залезла в тему ругать Диззи, а тут все совсем другим боком обернулось. Не знаю, кто такая Ала78, но она или пулька. или просто сорвала на Диззи плохое настроение. Вышел полный бред. девочки, не надо ничего никому доказывать, если человек не понимает, то это его проблемы. Наши соседи, нарпимер, считают, что и наших собак, и нас самих на цепь навечно надо посадить. Не обращайте внимания.
А Диззи, кстати, если ее отругать, ведет себя намного лучше. Но Лилу грызет беспощадно. Пожалуйста, не соединяйте их.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ala78, почему Вы считаете, что единичный случай агрессии может быть поводом для такого жестокого наказания, как навечно на цепь? Диззи - собака абсолютно не созданная для цепи - это первое. Второе - то, что произошло, лишь выражение исконной вражды собачьего и кошачьего племени, которое всегда было, есть и всегда будет. И третье - почему Вы так уверенно говорите за домик Дружба? Да, там живут кошки бок о бок с собаками, но не потому, что они так любят друг друга и трепетно друг к другу относятся, а потому, что домик маленький и перенаселенный. Если бы была малейшая возможность, мы бы развели кошек и собак по дальним углам и не создавали бы им стрессовую ситуацию из-за совместного проживания.А эксцессы и у нас случаются. Когда наш очаровательный, симпатичный и ласковый старичок Фунтик ни с того , ни с сего вызверился на Тошку, я просто обомлела от ужаса. Миляга Фунтик рвал Тошку насмерть. Я их разнимала в полуобморочном состоянии от страха. Так что, их после этого тоже усыпить, или на цепь навечно? Не говорите глупостей, вернее, думайте, что говорите.
55.  
55
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Сегодня Дизи поссорилась с Дакотой, причем не слабо (подрались)

Что касается выгула, Дизи сегодня днем ходила просто замечательно, почти рядом, не тянула за поводок (правда приходилось на нее по началу не много прикрикивать) vygul

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
56.  
56
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Krasnaya, Олька, это ты? я рада видеть тебя на форуме smile wink будешь теперь в курсе "событий" wink
мтс +375297850686
velcom +375299315106
57.  
57
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ala78, точно пулька....

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
58.  
58
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (Krasnaya)
Сегодня Дизи поссорилась с Дакотой, причем не слабо (подрались)

что-то с дакотой все ссорятся. при мне она(дакота) скалилась и дралась с лаей на той неделе
59.  
59
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (ducky)
что-то с дакотой все ссорятся. при мне она(дакота) скалилась и дралась с лаей на той неделе

а при мне она скалилась с новой спаниелькой.
60.  
60
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Просто нельзя держать так много животных в одной комнате, Дакота вполне нормальная собака, подозреваю, что не жила она в общаге и сильно стрессует. Если вы вспомните, как наши собаки вызверилась на Долли, когда она вернулась с охраны, я была просто в шоке, однако все они защищали свое место в комнате и в стае, которое Долли утратила, отправившись на охрану.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Диззи (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0