Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Диззи (Забрали. Домик собачьей надежды)
Диззи
101.  
101
.
Минск, Победа
23260 сообщений
По мнению Григория и Никиты эти осложнения могут возникать из-за того, что после стерилизации собакам не дают антибиотики для профилактики послеоперационных осложнений. Мы Джуне каждый раз полноценно давали антибиотики после операции, абактал, который не знаком С . М. Если вы внимательно почитаете игструкции к некоторым декарствам, например, к тималину, то там прямо написано про прием для профилактики послеоперацилонных осложнений. Либо в Доктор Вет был приобретен плохой шовный материал. По передачам о ветах в Энимэл Плэнит видно, что американцы, южноафриканцы, англичане и австралийцы прменяют анибиотиковую терапию всегда после оперативных вмешательств.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, но мы и раньше не проводили антибиотикотерапию после стерилизаций (за редкими исключениями), но такого еще ни разу не было!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня смотрела животик Диззи. Никакой дырени. Всё зажило. Ещё пройдёт немного времени и не останется даже следа от шрама. Всё хорошо с ней.

Может кто-то всё-таки сможет сопроваждать Диззи к врачу вечером? Чтобы все поверили, что у неё всё ок, а то не верят girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Катя, несмотря на то, что снаружи хорошо, внутри могут быть проблемы. Я этого боюсь. Поэтому лучше свозить.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (limeva2003)
после стерилизации собакам не дают антибиотики для профилактики

Нам Ломоносов настоятельно советовал проводить небольшой курс (3 дня) антибиотеков после стерилизации

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
106.  
106
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Мотя)
Нам Ломоносов настоятельно советовал проводить небольшой курс (3 дня) антибиотеков после стерилизации

Также говорил и СМ, правда когда я спросила. И Васильцов всегда советует колоть.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Усе, дамаЧки, бум колоть антибиоты после операций!!! Согласна!
108.  
108
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А что сказал вчера Исаченко по Дизи и Дакоте?
Мы должны сделать этот мир лучше!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Свозили Дакоту и Диззи к Сергею Михайловичу, он не нашел у Дакоты сейчас грыжи, сказал, что мышечная ткань могла за неделю срастись сама, так как из Дакоты этот шовный материал не выходил. Пощупал Диззи, тоже обратил внимание на внутренние бугорки и сказал их обеих мазать вдоль шва и там, где прощупываюся бугорки, мазью Вишневского или ихтиоловой мазью ( я бы после своего плохого опыта на ноге с Вишневского предпочла бы ихтиолку) в течение 10 дней. Если по окончании этого срока бугорки не рассосутся, то придется вскрывать (под местным наркозом, только по паре человек с нашей стороны, чтобы держали собаку) и очищать от шовного материала. Дакоте можно было бы заодно удалить 5-6 палец с задних лап, это делают и при местном наркозе. Обе собаки должны носить попонки еще 10 дней! Сегодня Диззи была без попонки, когда я пришла за ней. Мазь должна подольше контактировать с кожей наших подопечных, поэтому попонки очень нужны. Сказал, что на шовный материал всегда возможны реакции отторжения, они всегда используют именно этот шовный материал!
110.  
110
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Jeannie)
Усе, дамаЧки, бум колоть антибиоты после операций!!! Согласна!

Там банальный гентамицин 5 дней...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Диззи опять стала непослушной. Перестала на поводке рядом ходить! Выгуливаю Диззи и Дагу вместе. Так когда кричу рядом, Дага идёт идеально, а Диззи хоть бы что! Как-будто я не с ней разговариваю!
Мы должны сделать этот мир лучше!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Там банальный гентамицин 5 дней...

Можно и линкомицин, и цеф.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
забрали.ттт. хороший молодой человек. в вольер.
Ох как я буду скучать по своей Ириске-Диззи, но не нужно привыкать было)
114.  
114
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Надеюсь, свято место будет пусто.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
115.  
115
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Диззи-которая-с-ушами. Люблю ее, козявку. счастья ей!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
116.  
116
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Диззи в вольер??? а спать где она будет, у неё же шерсть короткая совсем...
и почему он выбрал именно Диззи???
Меркурий крю
+375 29 3444677
117.  
117
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Tanushka09, а Танюшка прокурор! Забрали в супер утепленную будку(как он нам сказал) выбирал Дэньку или Диззи. Понравилась yes
Подробнее напишет Катька завтра
118.  
118
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
хм..проверить бы. я волнуюсь за нашу мелочь...все обещают горы золотые. nea
Меркурий крю
+375 29 3444677
119.  
119
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
По ходу дела, вот этот парень:
Quote
у меня сегодня друг съездил забрал собачку, спасибо вам люди за доброе дело

Quote
только что звонил говорит там очень красивые девушки сабакам помогают......говорит съезди "собачек" покорми
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
120.  
120
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
diamant, где взяла?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Диззи (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0