Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Машка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Машка
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Машка выходит...по крайней мере вышла сегодня, когда я ее позвала...подошла...и улеглась на спину....подставив мне пузик для почесонов yes
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Давайте машку в комнату переведём какую. Например с комнаты Симки можно тех, кто побольше переставить в большую комнату. А всю мелочь к Симоне. И Машку туда (хотя по-моему там и так всё мелочт сидит)

И мне кажется, что шерстка у неё не вырастет возле глазика nea

Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, не встречала еще ни одной собаки, у которой после травма шерсть не росла (исключение составляют только ожоги)! Будем надеяться, что обволосатится wink
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Машка, по-моему, из-за Дины не выходила...
Катя хорошо предложила, тока Ярика никак не перевести к Скайпу girl_haha
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фото Маши от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Машка-какашка. Вы мне объясните, как вы ей таблетку даете???? Чуть ли на пол часа с ней возилась сегодня!
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, раз на раз не приходится. я обычно закидываю в пасть и еще пальцем подпихиваю, потом пасть закрываю и жду, пока глотнет smile
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сбоку исподтишка, быстро и поглубже)))
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
И я в пасть бросаю, а потом держу закрытой, пока она ее не проглотит, так как Машка продуманная, она потом пытается раскрыть пасть и трясет головой, чтобы таблетка вывалилась. lol А вот с закапыванием глаза дела обстоят хуже. nea

Кстати, насчет Машки: Катрин, ты ее будешь отдавать старым хозяевам или мы уже ищем для нее новую семью?

50.  
50
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Zeka, старым не отдаем nea
51.  
51
.
Минск, Победа
23226 сообщений
А сначала говорила, что подлечим и отдадим, не вижу , что изменилось. Я уговариваю сказать ААА, раскрываю пасть и суну за язык, с таблетками нормально, но вот с капанием глаза, одной не справится ни в жизнь. При этом она хорошо ко мне относится, не понимаю ее про глаза.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
не вижу, что изменилось

Изменилось то, что мы узнали подробности про ее прежнюю жизнь. Потом расскажу.
53.  
53
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Здраствуйте, я сегодня познакомилась с Машей - это удивительная собака, такая как мне нужна , я очень - очень хотела бы ее забрать,.
Только делов том что в данный момент живу на сьемной квартире, а вот 1 авуста переезжаю на свою сбственную...так что если вы не против я бы очень хтела ее забрать, мне очень хтелось бы верить что она меня дождется :)) Полгода назад я нашла на улице собаку точ в точ похожую на Машку - это был удивительный пес..но вот уже ровно месяц как ее сбила машина на моих глазах - насмерть..По этому когда случайно сегодня утром наткнулась в интернете на Машку глазам своим не поверила, приехала, посмотрела - она чудо, кажеться я уже по ней скучаю, smile
Р.S. напишите пожалуйста где я могу ее пострич и примерно сколько будет это стоить.
Мой тел. + 375 29 500 27 81 Катя

Добавлено (23 Июль 2009, 00:41)
---------------------------------------------
Еще хотелось бы узнать немного про ее характер, сколько ей лет, грызет - не грызет, приучена к выгулу или нет, как она ведет себя остоваясь одна, можно ли спускать ее с поводка, какие у нее особености..Сппасибо

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
54.  
54
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 23.07.2009, 02:37
55.  
55
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Катя, когда я ее выводила ночью, она точно радовалась и всегда приседала. Не знаю, мне Машка нравится, жалко, что глаз лечить на дает! Не грызет точно, у нас здесь не воет совершенно точно, ни одну собаку не рекомендую спускать с поводка, или покусают, или машина собьет, или отлов с Фауны приедет, лучше пусть менее весело ее жизнь протекает, но зато безопаснее.

Добавлено (23 Июль 2009, 01:35)
---------------------------------------------
И мне кажется, что следует ее подкормить получше прежде, чем стричь, она довольно худенькая.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Shema, Машка - очень класная собаня. Она ласковая. но не надоедливая. Терпит 100%. Грызет - думаю нет, не в том возрасте. Мне кажется, что ей года 4.
Про поводок - первое время категорически нельзя спускать, пока пес не привыкнет к хозяину. А потом - смотрите по обстоятельствам: не везде спустить можно, если парк и нету угрозы машин и других собак - то можно. А вообще она не рвется с поводка и не тянет. yes
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Shema, очень здорово, что Вам Машка понравилась!
Quote (Shema)
напишите пожалуйста где я могу ее пострич и примерно сколько будет это стоить.

Пока не заживет щечка, стричь не надо, плюс она еще болеет. Потом расскажу где и как.

Не грызет, не скулит, я почти уверена, что дома пачкать не станет. Может лаять на звуки за забором - это да)))

58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
А вообще она не рвется с поводка и не тянет

Она только грызёт его постоянно girl_haha

Shema, мы с тобой договорились, мы держим Машку до 1 числа для тебя yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Shema, а постричь ее можно у Тамары 8-029-322-07-60. Она живет в районе универмага Беларусь. И стоить Вам это ничего не будет, т.к. Тамара в качестве помощи собакам с Гурского стрижет их бесплатно (она профессиональный собачий парикмахер).
60.  
60
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Chelovek, А к этой Тамаре можно просто позвонить и сказать, что я с приюта? я все еще лелею мечту привести в порядок свою любимую Весту girl_haha
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Машка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0