Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Боливия (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Боливия
121.  
121
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, она изначально брала ее во двор вообще-то...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, Оля, но не на улицу же - ошиваться где попало.
123.  
123
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это понятно, я же не говорю, что это хорошо. Забирать хотите?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
124.  
124
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, пока мы не знаем, как она живет и что там. И забирать некуда. В воскресенье все узнаем - тогда будем думать все вместе.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Звонила Лена. Она разговаривала с "хозяйкой" Боливии. Тот дом, где "живет" собака вообще недостроен. И там никто из людей не живёт. И собаки там нет уже. Кто может помочь Лене клеить объявления и найти Боливию?

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 13:55)
---------------------------------------------
Лена, я помогу с Боливией, только позвони мне и скажи, что и когда делать. yes

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 15:43)
---------------------------------------------
Так что кроме Кати больше никто не поможет????????????????

Где ВЫ ВСЕ кто так любил Боли??????? ВСЕ кому она искала блошек???? ВСЕ кто умилялся «какая умная и красивая собачка»????? Или вы будете искать ее, когда уже будет ПОЗДНО!!! Когда сидя дома за компьютером и утирая скупую слезу можно будет рассказать как все собирались ее искать, выложить старые фотки и пожалеть ее и СЕБЯ!!!! Или всем все равно, что она может повторить судьбу Меркурия????? Я не понимаю!!!!! Это же наша Боливия!!! Которая доверилась нам и полюбила!!!! Вы же все пишите, что «Мы в ответе за тех, кого приручили» !!! Хватить писать красивые слова!!! ИЛИ ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ???!!!

С уважением Ода Е. Х.

Мы должны сделать этот мир лучше!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
могу помочь после работы. к сожалению, темнеет рано, но все-таки. если соберетесь ехать - звоните мне.
и если клеить объявки, то в раб время мне скиньте, чтоб распечатала - сразу с объявками и приеду yes
127.  
127
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
katrin_1_1, сегодня Лена и Даша поедут к хозяке и всё у неё узнают. Походят по району. Завтра мы поедем её искать и клеить объявки. Так что надо на завтра объявки. Но ты пока неспеши, подождём, что скажет хозяйка.
Мы должны сделать этот мир лучше!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, я на связи yes
129.  
129
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Объяву сейчас выложу.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, хорошо, но печатать пока не буду. ждемс.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот:

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
что скажет хозяйка

Она ничего не скажет: путается в показаниях и вообще чуть ли не посылает Ленку, даже адрес назвать отказалась. Поэтому, если есть возможность, думаю, лучше сегодня поклеить объявы, не теряя времени.
katrin_1_1, позвони плиз Ленке.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
позвонила. пока все предположительно на завтра. да и нету смысла сегодня искать - туман и видимость 10м sad
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
katrin_1_1, мне кажется, что искать вообще безполезно. Собака пропала месяц назад! Надо только клеить объявки по всему сектору. И ждать звонков sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
134.  
134
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
нет слов..
135.  
135
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
я только что прочитала....КАКОЙ РАЙОН? куда ехать? печатаю объявы.

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 21:42)
---------------------------------------------
месяц назад????((((((((

136.  
136
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я в шоке..
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
137.  
137
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Я сегодня позвонила знакомым, которые живут в коттеджном поселке в Боровлянах (я так понимаю именно туда отдали Боливию). У них нет забора еще и к ним часто прибиваются животные, они всех кормят. Собаки, похожей на Боливоса нашего они не видели. Но сказали, что очень странно, что все прикормленные животные очень быстро исчезают. Аня (девушка, коорая там живет) так и сказала, что "здесь их наверное нефигово отлавливают" shok , т.к. по идее прикормленные животные должны возвращаться туда, где их кормят nea А они пропадают shok
Если увидят собаку, похожую на Боливию - сразу позвонят. А клеить там надо на магазине местном, еще можно возле Гиппо. Можно на заборах. На столбах бессмысленно, т.к. там все там живущие выезжают со своей территории на машинах.

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 23:06)
---------------------------------------------
Отловом в Боровлянах Фауна занимается?

138.  
138
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
цитирую мужчину, с которым говорила по телефону вчера (наверное муж женщины. что брала Боливию) потерялась Боливия 1,5 месяца назад. Ее тщательно искали. Объявок никуда не писали, никому не звонили. Расчитывали только на свои силы. Очень ее любили и даже один раз видели в строящемся районе Баровлян.

ВСЕ. Это все, что мне сказали.

Вчера ездили в баровляны в девять вечера - Лена Ода завелась на поиски, я не отказала, хоть и не видела смысла это делать в темноту. В итоге объездили все Баровляны - темно, собак на улице видели только 2х, заблудились. Но суть не в этом, а в том, что ехать нужно только днем, т.к. Боливия черная. Надо клеять объявки на остановках в Баровлянах и в объявках пообещать вознаграждение за собаку.

И еще, нужно позвонить или подъехать в виварий, т.к. потерялась Боливия недалеко от него..

139.  
139
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (katrin_1_1)
Надо клеять объявки на остановках в Баровлянах и в объявках пообещать вознаграждение за собаку.

Да, только объявки. По другому мы её не найдём. Нам для начала надо узнать место её обитания. А потом уже туда ехать и искать её.

Боливия большая, может её кто-нить подобрал...

Мы должны сделать этот мир лучше!
140.  
140
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена думает, что ее съели бомжи...

На воскресенье нужна машина в помощь Оде для поисков Боливии. И люди в помощь для поисков и расклейки объяв.

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Боливия (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0