Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дени (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дени
361.  
361
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Какой красивый и счастливый. yes Ему действительно повизло. yes Списибо tanyaminsk75, за фотоотчет....)))))))))
А меня возмете к Дэни и к Гарсюшне, и ваще если едете в гости говорите, я всегда свами разъезжать буду, ладно?????? wink
362.  
362
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ай ты бурбосинка!!!
Какие фотки!!! Класс!!!

Аня, конечно! У нас теперь есть комиссия по разъездам)))

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
363.  
363
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Майя)
У нас теперь есть комиссия по разъездам)))

Олично., пишите, звоните, говорите как только собиретесь....())))
364.  
364
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok я сначала подумала что это Леся из ДСД. потом посмотрела на размер собакина и успокоилась. неужели это он? это же наш счастливый коник. я счастлива и шокирована что не узнала его.
Меркурий крю
+375 29 3444677
365.  
365
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Вай, какая прелесть, Ден - слоняра, на природе живет rolleyes , как зимой помню - 1 приветственным прыжком с ног валил передними лапами, и это меня-то! girl_haha smile Счастья!
Сообщение отредактировал: Markuzya - Четверг, 17.06.2010, 00:36
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
366.  
366
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Спасибо за таки чудные фотки любимого героя, олененок он и под Вилейкой олененок, красив, весел, узнаваем и радость за него переполняет душу. Дениска наш дорогой, будь счастлив и здоров!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 17.06.2010, 12:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
367.  
367
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
dog_14 пасиб за фотки моего коника (уже не моего blush )
очень жаль что не удалось приехать в этом месяце. Надеемся доберемся в следующем
Правда че-т мне кажется, что Дени и не узнает нас теперь girl_mad
wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
368.  
368
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Krasnaya)
Правда че-т мне кажется, что Дени и не узнает нас тепер

Вот дает ,Красная, узнает и обрадуется и прыгать будет выше крыши! Ему же в домике нравилось жить и играться со всеми нами и собаками, а он очень запоминающий был еще в его 4 месяца. Когда его вернули нам, то он совершенно точно меня узнал, а ведь ему тогда едва ли 5 месяцев было, хромулечке маленькой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
369.  
369
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Тогда он меня тоже узнал. Как ща помню: захожу во двор, а он сидит у дерева такоооой несчастный и лапачку свою кривую тянет dog_14 dog_14 dog_14
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
370.  
370
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Сегодня Саша рассказал, что Деник совсем разломал и разгрыз вольер, хозяева решили не строить новый, а старый отремонтировать уже невозможно, поэтому он теперь на свободном выгуле во дворе дома. Очень любит погрызть все, что плохо лежит: тапки, пакеты с мусором и т. д. И еще оказалось, что Деник очень хозяйственный. Соседи вывесили проветривать ковры, которые Дени решил притащить домой, правда, у шалунишки не получилось остаться незамеченным. Вскоре соседи пришли за коврами со словами "Был замечен Белый". lol
371.  
371
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
mosking Денька наш даёт! Молодец ребёнок, всё что плохо лежит. Может он пытается разрызть всё, чтобы зубки поточить? Ему можно купить сахарную косточку, пускай ребёнок погрызёт без последствий и с пользой yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
372.  
372
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
И еще оказалось, что Деник очень хозяйственный. Соседи вывесили проветривать ковры, которые Дени решил притащить домой, правда, у шалунишки не получилось остаться незамеченным. Вскоре соседи пришли за коврами со словами "Был замечен Белый".

girl_haha
Неудержимый girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
373.  
373
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Капеееец )))))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
374.  
374
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, спасибо за новости!
375.  
375
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (tanyaminsk75)
Вскоре соседи пришли за коврами со словами "Был замечен Белый".

я надеюсь они говорили это с шуткой, а не со злостью blush
Тань, спасибо огромное за новости
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
376.  
376
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Krasnaya)
я надеюсь они говорили это с шуткой, а не со злостью

Точно сказать не могу, потому что Саша все рассказывает очень весело, но думаю, хозяева ковров были рады тому, что ковры остались целыми.
Еще Дени провожает гостей до окраины деревни, а потом возвращается домой - охранник.

Добавлено (26 Августа 2010, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Tanushka09)
Ему можно купить сахарную косточку, пускай ребёнок погрызёт без последствий и с пользой

А где купить эти косточки, я бы передала с Сашей, правда теперь только через 2 недели, он в отпуске.

377.  
377
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Не знаю,как в простых магазинах, у нас на Золотой Горке только свинные продают, а вот на Комаровке бывают большие такие берцовые телячьи с этим огромным шариком вверху, как раз Дениске по зубам будут! Спасибо большое за новости про Деника.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
378.  
378
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Тааааааааак, кто-то зажал фотки NY06
У Дени все хорошо. Хорошо кушает, не привередничает, охраняет от чужих даже, если ему просто кажется что кто-то есть, а на самом деле никого и нет mosking Опять приглашают в гости, да только мы никак не доедем
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
379.  
379
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Давайте в январе. Я писала, что в январе надо выбрать один выходной и сразу ко всем вилейским в гости yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
380.  
380
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Лучше в феврале. У меня на январь уже все выходные расписаны girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дени (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0