Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дени (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дени
321.  
321
А почему пёсика в Счастье не перенесли? Есть сомнения, что ли ?
Да, так и не поняла, как же он там всё-таки устроился? Созванивался кто-нибудь недавно с новым хозяином, или нет ? Что слышно? Как его встретили?
322.  
322
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Хозяин же новый сам приезжал за ним в субботу, да, Деник вырос на наших глазах и нашими заботами, и такой был любящий и добрый собачек, и так ему не везло отчаянно то с лапкой, то с грибком, а он не унывал, рос да рос , и перелом свой без гипса зарастил, и от грибка избавился. И вот вырос наш Деник в крупного и доброго собачьего подростка. Завидую я тому 14-летнему мальчишке, который будет дальше расти с нашим Деником. Счастья и здоровья им всем, в собственном домике с вольером в славном городе Вилейке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
323.  
323
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Oska, полностью согласна со всеми высказываниями. Уменя до сих пор осталась мысль, что я предала Дени, хоть он и уехал вроде как в нормальную семью
Quote (limeva2003)
и компьютер не заменит собаки, Оска. Даже книга, а это покруче компа будет, не заменит.

А Вы у современных подростков спросите, что для них лучше: просиживать время, убивая виртуальных монстров или утренняя пробежка на пару с четвероногим другом
Quote (limeva2003)
а на улице что, опасностей нет совсем

согласна, особенно страшно, когда видишь абсолютно домашнюю собаку еще и в ошейнике и осознаешь, что не можешь ей ничем помочь (кроме как покормить, если есть возможность)
Quote (limeva2003)
забрал моего олененка попастого в свой вольерчик в Вилейке

не в свой, не в Вилейке (кстати это деревня, а не город)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
324.  
324
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, дай мне телефон хозяев, я в базу занесу. И надо позвонить спросить, как малой!
Мы должны сделать этот мир лучше!
325.  
325
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Oska)
А почему пёсика в Счастье не перенесли? Есть сомнения, что ли ?

Всегда выдерживаю паузу, прежде чем перенести. yes

Krasnaya, когда посл. раз говорила с ними? Как дела?

326.  
326
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
да...без Дена пусто сразу стало..... но он дома и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
327.  
327
Знаете, я потому и спрашиваю, что вы много сил вложили в него, да и он сам такой умница!
Поэтому интересно--как они доехали, как он устроился, и т.д. А вдруг хозяева чем-то не довольны, или не сделали ему никакой вольер, например....Просто хочется убедиться... ( ПУСТЬ ТОЛЬКО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! УЖЕ УСПЕЛА ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШЕГО МАЛЬЧИКА, ХОТЬ И ПО ПРОЧИТАННОМУ)
А вот про 14 летних подростков я не питаю иллюзий. В лучшем случае подойдёт, погладит и потреплет пёса. А так--девчонки на уме, комп, возможно-учёба ( вдруг думает поступать после 9-ого ), и т.д. У Деника тоже ведь стресс. Как он его пережил?. Вообще, я бы на вашем месте не стеснялась звонить первое время так часто, как вам самим хочется.Имеете полное право. Да и хозяин подумает, что раз долго не звоните, то наплевать вам теперь на собаку. И уж если вдруг там какое недоразумение будет-он просто вас не поставит в известность.Решит, что-с глаз долой -из сердца вон. Так что звоните, не теряйте время. Хочется успокоится.
Любовь Ивановна, вы очень добрый человек, вы любите, наверное, весь мир. Но ведь бывали случаи, когда что-то не срасталось, и собака даже повода не давала ни своим поведением, ни здоровьем. Надо убедиться, что всё хорошо. Но только не один раз, а позванивать периодически......
328.  
328
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Oska)
Поэтому интересно--как они доехали, как он устроился, и т.д.

Это все выяснили, Оля Красная говорила с хозяевами на следующий день после отъезда!
Доехали хорошо, Денька всем понравился, сразу рыкнул на мужчину, но потом принял!
Конечно, будем еще звонить!
329.  
329
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Я работаю с парнем, который у Вас забирал Дени. В понедельник пол дня выспрашивали и обсуждали всем офисом как устроился Дени (тоже очень волнуюсь потому, что Дени как и Чарли на сайте искала ему я). Вольер у новых хозяев уже был, правда с дыркой, через которую Дени успешно вылез. Некоторое время носился по улице, но от дома далеко не отбегал. Хозяева "вооружились" палкой колбасы и батоном и уже хотели идти его ловить, но он вернулся сам, после этого происшествия вольер починили. В воскресенье с Дени гуляли на поводке, показывали ему окрестности. В понедельник, будем опять устраивать допрос с пристрастием, если будет что нибудь интересное напишу.
330.  
330
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
tanyaminsk75, о, здорово, что есть свои люди yes
Пишите, мы будем рады почитать
Мы должны сделать этот мир лучше!
331.  
331
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, ой, как здорово, что Вы знакомы!!!
Спасибо за инфо, спасибо огромное! С нетерпением ждем еще информации!
332.  
332
.
Минск, Победа
23260 сообщений
ТаняМинск, вы просто бальзам на душу пролили, как здорово, что вы нашли обоим нашим питомцам хороших хозяев и не поленились отписать все сразу же, а то Оля Красная уже сильно приуныла. Надеемся на ваше дальнейшее внимание к обоим и к Чарли, и к Дени, и может какие-то фотографии на новом месте вы могли бы когда-нибудь выложить. Как развивается Чарли, перерос ли он рахит? Нам просто повезло, что вы можете курировать жизнь ребят.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
333.  
333
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
По поводу Дени еще раз сегодня спросила, днем он сидит в вольере, вечером его выгуливают за деревней, и на ночь выпускают из вольера он бегает по двору. Чарли подрос, голос окреп, пугает всех прохожих, ножки у него стали ровнее, по полностью не исправились, но это ему не мешает. Попрошу Сашу на выходных его сфотографировить.

Добавлено (14 Апрель 2010, 14:54)
---------------------------------------------
Дени почему то не любит ходить на поводке, очень обижается. Зато когда выпускают из вольера без поводка, носится как ужаленный, а когда набегается возвращается в вольер сам. Обещаные фотографии пока не сделали, сломался фотоаппарат.

334.  
334
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Может перенесём парня в счастье?
Мы должны сделать этот мир лучше!
335.  
335
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ок!
336.  
336
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Дени ничего не ест из миски, тока с рук! Может им следует завести себе еще одну собаку, чтоб аппетит у малыша появился girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
337.  
337
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Krasnaya)
Дени ничего не ест из миски, тока с рук! Может им следует завести себе еще одну собаку, чтоб аппетит у малыша появился

girl_haha
Вот! Они его с рук кормят! А вы деревня, деревня.... girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
338.  
338
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Еще Дени терпит, а мы в его какшках тонули
Говорят: очень умный пес. Ему говоришь дай лапку - он дает, дай другую - дает другую

Quote (Galandriel)
Вот! Они его с рук кормят! А вы деревня, деревня....

Не деревня, деревня, а цепь-цепь. Тут ведь семья любящяя собаку.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
339.  
339
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Krasnaya)
Говорят: очень умный пес. Ему говоришь дай лапку - он дает, дай другую - дает другую

А вот это Олька, твоя заслуга! yes

Скучаю я по нашему дурашке... Но очень рада за него.

Мы должны сделать этот мир лучше!
340.  
340
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
давай украдем blush
я ваще скоро с ума сойду, но хоть Гарси больше внимания уделять теперь можно...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дени (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0