Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дени (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дени
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Дэни = horse
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Сегодня на прогулке с утра.
Гуляем мы с Ирой с собаками: я с Фрезией, Ира с Дени и Люськой. В какой-то момент Люська убегает вместе с поводком и начинает наворачивать пятидесятиметровые круги. Я ее позвала, Люська рванулась в мою сторону, но пробежала мимо, так, чтобы я ее за поводок волочущийся по земле не заловила.
"Набегается - сама подойдет" - решаем мы с Ирой и ждем. Дени волнуется, следит глазами за движениями подруги. А та сократила радиус и наворачивает круги вокруг Иры с Дени, приглашая последнего побегать с ней.
Дени смотрел, смотрел, а потом легким движением головы и челюстей схватил люськин поводок за самый край, отчего та аж перевернулась. Затем деловито перехватил поводок поближе к Люське и притянул ту к Ире, мол, забирай давай, хватит уже ждать... lol Привел... lol
Мы минут пятнадцать со смеху по земле катались под радостные прыгания Дени, мол, какой же я молодец.
И только Фрез осталась невозмутима... lol
З.Ы. Записываю Дени в любимчики! smile
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Прафф, girl_haha girl_haha girl_haha Класс! Вот умняха!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Krasnaya, Прафф, ржунимагу lol
Сообщение отредактировал: Jeannie - Четверг, 15.10.2009, 15:45
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
66.  
66
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Прафф)
Записываю Дени в любимчики!
Давно пора! У меня он понятное дело давно в любимчиках числится, как щенок в особо крупных размерах, там говорят, еще большего по формату щенка привели, скорей бы печенка отпустила, чтобы увидеть еще одного претендента на руку и сердце Л.И.! Молодец Деник! Всегда самое главное-испортить кайф другому, как это по белорусски!
Quote (Майя)
жрунимагу
так сильно возрос аппетит?! с чего бы это! Оказывается, смех не только продлевает жизнь, но и повышае аппетит!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 06.10.2009, 18:16
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (limeva2003)
там говорят, еще большегот по формату щенка привели

yes привели, привели!
Чарли, прелесть абсолютнейшая! Шерстка наощупь как у хомячка! Игривый и гавкучий.
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
68.  
68
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Прафф, по опыту со своим щенком сообщаю, вот эта мягонькая приятная хомячья шерстка вылазит полностью, а потом начинает лезть обычный жесткий волос, жду нашей встречи с Чарльзом! Где название мази , применяемой бабушкой для излечения Рыжика?! До сих пор не знаю его!

Добавлено (06 Октябрь 2009, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
Дэни =
У пони другой силуэт! А мне он почему-то напоминает по пятнам и толстенькой попке поросенка, а по морде оленя со своими миндалевидными глазами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (limeva2003)
Где название мази , применяемой бабушкой для излечения Рыжика?! До сих пор не знаю его!

Посмотрите личные сообщения!
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
Krasnaya, Прафф, жрунимагу

lol

Деник, конечно, посмешил girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
71.  
71
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Сегодня возили его к Григорию Александровичу, костный мозоль образовался хороший, искривление осталось и не мешает совершенно, кальций д3 мик подавать, по поводу бяки под подбородком сказал, что похоже на грибок, а не на демодекоз, просветить через 12-14 дней после последней обработки, так что нужно завтра или в субботу отвезти Деника или в Альфавет, или в ближайший гос.ветпункт (дешевле) и просветить на наличие грибка на лапах и под подбородком, если отрицательный результат, то это скорее всего экзема от пищевой аллергии, слова Гриши.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 09.10.2009, 01:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
просветить через 12-14 дней после последней обработки

Quote (limeva2003)
так что нужно завтра или в субботу отвезти Деника или в Альфавет

Любовь Ивановна, мы же сейчас обрабатываем его!!! Надо отменить и ждать 2 недели.
73.  
73
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Женя, ну это просто безобразие, я же сказала Лене Оде или Кате, что нужно Дени не обрабатывать после получения отрицательных анализов на Гурского, сказала вычеркнуть обработку и дальше и совершенно серьезно считала, что ничего не делается всю эту неделю, увы , не смогла бывать из-за болезни в домике. Тогда если вы обрабатывали ноги, то почему не обрабатывали подбородок олененку, там совершенно те же бугорки, как в чеверг и в пятницу прошлой недели.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
то почему не обрабатывали подбородок олененку

Обрабатывали yes
75.  
75
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Майя)
жрунимагу

Майя, приятного аппетита girlcrazy

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Krasnaya, хорош издеваться. Ну описка, с кем не бывает.

Женяяяяяя, исправь, пожалуйста blush

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
girl_haha Жень, не исправляй - так веселее mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Женяяяяяя, исправь, пожалуйста

А вот нет! wink
Шучу, изменила)))

Добавлено (15 Октябрь 2009, 14:46)
---------------------------------------------
Хорош уже над моей любимой Маечкой издеваться! girl_haha
Хотя я тоже от души поЖрала над ней))))

79.  
79
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
Хотя я тоже от души поЖрала над ней))))

Козы вы, девочки girl_mad

Добавлено (15 Октябрь 2009, 14:58)
---------------------------------------------
Попробуйте теперь только опишитесь!!! lol
Шучу, я сама сразу не заметила, а потом мне Оля сказала и я над собой посмеялась girl_haha

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
как собакін?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дени (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0