• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дага - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дага - стерилизована
181.  
181
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А помните как мы побаивались первлое время? girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
182.  
182
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Jeannie)
Вот те раз... А у меня она перед глазами прямо в попоне...

Точно нет mosking girl_haha
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
183.  
183
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Galandriel)
А помните как мы побаивались первлое время?

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
184.  
184
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
185.
185
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Умнейшеее создание с необычными ушами. Смешно гоняет котов по двору! Большая и трогательная. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
186.  
186
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, наша Дага - красавица! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
187.  
187
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вспоминаю, как малышка каталась по травке, когда вышли с живодерни... Как я боялась, что порвется поводок от моих шибздиков... Как мы - дохтур и две слабосильные деушки (мы с КатИ) громоздили девчонку на стол для рентгена и лихорадочно торопились (поликлиника - чалавечая)... Как причитали, что никто ее не возьмет!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
188.  
188
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (andyfit)
громоздили девчонку на стол для рентгена
angel1 rolleyes angel1
mosking это я вчера сама делала (Никита помог ) локоть не лучше.. на снимке сплошь кучка сросшихся уголками осколков в форме "локтевого сустава..." . Прописан Дона (порошок, 1/4 2 р. 10 дней). Эссенциале по 1 таб. 2 р. 10 дней.
Проверять 2 раза в год.
Сообщение отредактировал: Markuzya - Понедельник, 22.11.2010, 02:12
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
189.  
189
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оленька, разве ж порошок при осколках помогает?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
190.  
190
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
andyfit, и круче чем вода с мукосатом.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
191.  
191
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Андифит, Дона это любимый порошок Наталии, нам всем не помешал бы при всяких там артритах-артрозах и прочих остеопорозах, но итальянцы что-то там со стоимостью загнули, диво, что Оля без пенендзей осталась!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
192.  
192
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 08.02.2011, 03:30
193.  
193
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Гордая красавица! rolleyes Никогда раньше до знакомства с Дагой не встречала такой взгляд у собаки: гордый, мудрый что ли, трудно описать!
Долго не разрешала ее погладить, а вот когда ездили с Дагой и Олей в гости к Монке, че-то Дага растаяла и все-таки разрешила ее погладить, чему я была очень-очень рада smile
Уникальная песа!
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 08.02.2011, 08:38
194.  
194
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, Дагусина смешная какая!
Холенная домашная собака! Вот такими все должны быть.
Олька, спасибо тебе за неё! wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
195.  
195
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Ksane)
Дага растаяла и все-таки разрешила ее погладить,

Quote (Galandriel)
Холенная домашная собака! Вот такими все должны быть.

girl_haha girl_haha girl_haha Дага за последнюю неделю хапнула за пальцы Андрея, а вчера "почти" укусила Светлану))
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
196.  
196
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну и что? На меня она тоже один разок огрызнулась. А я ведь первой из домика с ней познакомилась. Всегда вспоминаю, как мы у дохтура намордник потеряли! girl_haha girl_haha girl_haha И какие георгины росли в саду... Особенно бордовые - сказка... И какое жуткое крыльцо было у этого Виталия (как называется эта штука, где в калитку входить?), так кувыркались - всякий раз думала, что это последний раз... И еще помню, как мужики там пикники устраивали и девчонку отборным мясом угощали, а один мужик даже почти влюбился в нее. Но... слабо было взять девку. И слава богу!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
197.  
197
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Всегда вспоминаю, как мы у дохтура намордник потеряли! И какие георгины росли в саду... Особенно бордовые - сказка... И какое жуткое крыльцо было у этого Виталия (как называется эта штука, где в калитку входить?), так кувыркались - всякий раз думала, что это последний раз...

girl_haha
А однажды, когда я приехала к Оле, дверь у нее была открыта и я зашла (Оля еще спала) - с предварительно данного разрешения за день до этого, короче моя задача была разбудить Олю во чтобы - то не стало... Ну мне сразу эта идея не понравилась из -за Даги. nea Но Оля меня уверила в том, что все пройдет без экcцесов.
Короче захожу я, и чтобы вы думали? Будить Олю мне пришлось, стоя в коридоре и кричать)) Дага меня не впускала. Хорошо, что хоть отпечатков зубов на память не оставила))
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 09.02.2011, 10:04
198.  
198
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Markuzya)
Дага за последнюю неделю хапнула за пальцы Андрея, а вчера "почти" укусила Светлану))

Барышня с характером! А вы что хотели? girl_haha

Добавлено (09 Февраля 2011, 08:58)
---------------------------------------------

Quote (Ksane)
Короче захожу я, и чтобы вы думали? Будить Олю мне пришлось, стоя в коридоре и кричать))

Поэтому Оля дверь и не закрывает lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
199.  
199
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Красавица!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
200.  
200
я вот все думаю...вижу недалеко от дома,когда с лилкой гуляю, часто собаку-копию Даги с хозяевами. но в силу плохого зрения не могу понять..ваша это парочка или нет...
вы где-то в р-не захарова может обитаете? и вас все это время я вижу??
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дага - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0