• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кайл (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Кайл
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирославы

19.08

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 14.09.2009, 11:48
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
сдали или нашли и привели?
только не говорите, что всех этих породистых посдавали в "приют" на смерть??????? shok
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
только не говорите, что всех этих породистых посдавали в "приют" на смерть???????

а что можно сказать?? Сдавали своих :((

Позавчера 8 , вчера 7 или 6!! Передачи хорошие по ТВ смотрят.

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 20.08.2009, 12:40
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Контактный и добродушный. В хорошей физической форме несмотря на возраст (совсем не молод). Приучен к поводку и выгулу, спокойный, дружит со всеми собаками. Ручной. Очень неухоженый.
Сообщение отредактировал: Шэльма - Пятница, 21.08.2009, 13:20
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
У Кайла очень мало времени. shok Врачи (врачи!!!) уже отмечали его возраст. И уже было предположение с их стороны, что Кайла никто не возьмет. Он очень рискует. Хотя я бы не сказала, что он очень стар - нормальный, активный, подвижный, поводок тянет, что Ого-го -сил предостаточно. yes Жизнелюбивый.. Может породники бы откликнулись??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кайл ещё жив. Его пока не усыпили. Кто может спасти мальчика. Надо передержка хотя бы на один день. Мальчик здоров и нечем не хуже Рокса. А Рокса у нас забрали быстро.
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, на один день могу я. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нет смысла брать Кайла на день. Кто может взять пацана на передержку. Он не хуже Рокса,а Рокса быстро забрали. Кто может помочь?
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки простите меня и поймите правильно.
вы все звоните и просите забрать собаку которая вам запала. но я не резиновая не могу взять всех. да всех жалко но пожалейте и меня и моего мужа и моего ребенка. я каждый день 2 раза хожу в домик на 2-4 часа. при этом я ещё и работаю днем. я ничего не успеваю сделать дома. мой муж уже 2 недели ест ролтон.
пока я не поставлю клетки и вольеры я никого больше брать не буду.
да его жалко но то что сейчас творится в домике - это не условия для собаки. ему будет там плохо. мало того станети хуже тем животным, корорые там уже находятся. тем более кобель. у меня в каждой комнате по кобелю. тем более с фауны собаку мне некуда ставить - у меня щенки.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, тебя никто не просит взять Кайла, и никто не упрекает wink
Кто готов скинутся с Одой на платную передержку, звоните мне или Ленке yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, на счет не упрекает я рада а на счет не просит...
уже не один человек...
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
сколько у него ещё времени?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, оно уже давно вышло. Мы не понимаем, почему его ещё не усыпили. Он был в списках на ПН!
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена договорилась с платной переержкой, но у нее нет денег! Кто может помочь спасти мальчика???
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мне звонила женщина по поводу Кайла или Мальты в воскресенье. Я ее переадресовала на Таню-Мирославу. Что, никто не звонил с предложением забрать?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, надо спросить у Мирославы...

Добавлено (09 Сентябрь 2009, 11:50)
---------------------------------------------
Помогите Лене оде оплатить передержку для Кайла!
Возможно, уже сегодня его не станет!

17.  
17
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Эта женщина, которая звонила - сама из Витебска. Майла им не подойдет, так как она лает одна. А вот Кайл - не знаю. В любом случае, нужно сначала его брать на передержку, смотреть характер, а потом уже предлагать им. Понимаю, звучит как утопия, но это так.
Деньнами я могу немного помочь, так как у меня было отложенло на оплату аренды Домика. Но с работы уйти не смогу, поэтому кому-то придется подъехать ко мне на работу - на Одоевского.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кайла Лена забирает сегодня.
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Что с Кайлом? Где пристроили парня? Я так понимаю, что Лена сама оплатила всю сумму выкупа вчера?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кайл наодится на передержке возле нашего домика. У того мужчины, который брал Динку.
Девочки, кто будет в домике, относите Кайлу еду. И если на смене будет много человек, отправляйте кого-нить гулять с ним, пожалуйста.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кайл (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0