• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чарли (Забрали. Домик собачьей надежды)
Чарли
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кто-то сегодня изобразил взрослость и "нахлобучил" Диззи rolleyes Как они орали на пару... Сексуальный агрессор. А вы "маленький, слабенький" lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
"нахлобучил" Диззи

shok shok shok
23.  
23
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Galandriel, на счет длительных прогулок - могу после 18 октября (приеду в Минск) по вечерам приходить именно к Чарли и гулять с ним длительное время. Раз 5 в неделю, если надо.
+37529 355 78 26
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Irуsik, это было бы шикарно!!!!!!
Сегодня его повезут к врачу, посмотрим, что он скажет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Galandriel напиши пожалуйста потом что скажет врач
smile
+37529 355 78 26
26.  
26
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Ирысик( и таксик, и пупсик), это было бы замечательно -выгуливать рахитичного обалдуя, начинайте тренировать плечевой пояс, а про врача мы всегда пишем в обязательном порядке.

Добавлено (08 Октябрь 2009, 14:41)
---------------------------------------------
не превышать суточную дозировку кальция (500 мг на 1 кг веса щенка и 250 мг на 1 кг веса взрослой собаки).Рискованной является доза, превышающая 100 единиц витамина Д на 1 кг веса собаки. Нам срочно нужно взвесить Чарли для правильных расчетов.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
Ирысик

Я все-же думаю, что Ирусик mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Задумчивая моя и Ирусик, отвезли парнишу к Григорию Александровичу, безусловный рахит, дисплазии нет и без рентгена, парень твердо рычал, когда его ногу в бедре сгибали и отводили в сторону, опасаясь за свои гехети (пипку с причиндалами), пришлось держать его морду к себе, меня не думал даже кусать, сообразительный, понял, что не я его гехетям угрожаю. Задние ноги чистый рахит Х-образный, виден невооруженным глазом, в передних после окончания роста можно делать операцию, вырезать треугольник (какой непонятно мне, не специалисту) для выравнивания ног, но Григорий не советует этого делать, так как нет большого смысла. Естьсмысл по быструхе сделать биохимию для определения соотношения кальция и фосфора, и в зависимости от этой пропорции построить и правильно посчитать прием препаратов кальция, фосфора и д3,, про что я вам писала вчера. Срочно биохимию и выяснение веса животного, кто может привезти свои электронные весы в домик и взвесить Чарли на своих ручках(тяжелая шапка у Мономаха!), мои вы уже сломали. Из нового, хорошо, что вчера Наталья Десса написала про этот анаболик для Геры и я про него почитала, он нужен Чарли, так что, Наталья , плиз, напрягите свою бедную маму для получения рецепта на этот анаболик. Он поможет нарастить мышечную массу на задних ногах ( они тонковаты и слабые), что компенсирует недостатки кости и уменьшит нагрузку на кости ног, пока что умница Чарли ни фига не ел из каши и еще чего-то, но съел все , что осталось от моих ленивых вареников, творог , значит, малыш неподъемный любит. Ему нужно есть стабильно яйцо в день, особенно желток и пачку творога, дамы, побеспокойтесь. Анаболик (ретаболил) принимается курсами по инъекции каждый день 5 дней, расчет количества идет от массы тела, потом перерыв, затем опять курс, количество ретаболила Григорий Александрович обещал посчитать, когда узнаем биохимию и вес, прошу вас всех поторопиться. Гулял он со мною очень даже прилично, не очень сильно тянул, до Гарсона, который и ниже , и легче по весу по тяготению меня он не дотягивает, можно с ним гулять медленным шагом длиные и приятные прогулки, время от времени отдыхая. Я его зову Лось, так как Дениска Олень.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Я правильно поняла, что сейчас мы схему не меняем, надо:
1. Сделать биохимию крови.
2. Взвесить.
Так?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, так. И надо покупать для него творог каждый день и яйцо.
В ВС скорее всего заберу его на дачу, походим там с ним целый день. А потом Ира обещала с ним гулять.
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Все правильно для карапуза с тяжелой передней и легкой задней частью, ревниво оберегающему свои гехети. Созвонитесь, пожалуй, предварительно с Натальей Дессой по поводу ретаболила, чтобы все провести одновременно по схеме Григория Александровича.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Galandriel, ты не забыла что я буду гулять только после 18 октября?
Чарли придется подождать еще недельку sad
+37529 355 78 26
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Irуsik)
Чарли придется подождать еще недельку

Ничего страшного, пока его будут стараться выгуливать подольше дежурные.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
На Подшипниках эта "лошадка" вела себя вполне прилично - интересовалась присутствующими котами-кроликами, другими собаками, хотел со всеми поиграть. И было видно, что длительное ожидание для него - сущее наказание - никак не сидел спокойно. Лапы заметно искривлены, но мордашка и с ушами-лопухами перекрывает все mosking
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
юлга, да, у него такая мордасина, что не замечаешь недостатков)))

Добавлено (09 Октябрь 2009, 14:50)
---------------------------------------------
Юль, глянь ЛС.

36.  
36
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мы с Аллой сегодня только к концу смены вспомнили, что у нас должен быть еще и Чарли. Чуть с ума не сошли, подумали, что каким-то образом мы его потеряли или он умудрился убежать. girl_haha
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Чарли в СБ забрали. Забрали в Виоейку. Сначала говорили на длинную цепь метров 10. У бабушки есть корова, так что обещали мальчика снабжать молоком. Договорились, что если не понравится, то привезут в ВС обратно.
В ВС позвонили, сказали, что построили ему большой вальер а на ночь выпускать во двор будут, как привыкнет. С вальера есть вход на сеновал, где парень сможет спать. Купили ему хорошие голландские витамины для востановление костей и бабушка даёт ему творог и кастрюлю молока каждый день.
И бегать он там может. Так что думаю всё у парня будет хорошо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Класс!!! А я прям офигела, когда в большой комнате всего 3 собаки обнаружила.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Очень рада за Чарли lol
О такой бабушке, которая кормит творогом и молоком, и таких условиях мечтает любая собака smile Надеюсь что все у него будет хорошо good
Возможно от того что я много думала о Чарли, о том что все свои свободные вечера буду с ним гулять он мне сегодня приснился. И самое интересное что приснился в деревне, сидел в будке на цепи, рядом сидела еще одна черно-белая собака. Мы пошли с ним гулять, у него были здоровые большие задние лапы. Шли по огороду мимо 2-х бабушек. Вещий сон girl_haha Только коровы не было... girl_mad
+37529 355 78 26
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Irуsik)
рядом сидела еще одна черно-белая собака.

Это и была "закодированная" во сне корова. girl_haha

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чарли (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0