Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесси с нетерпением ждет хорошего и доброго человека, нового хозяина! Молоденькая собачка Джесси - трогательное и милое существо. К каждому человеку она бросается с доверием и надеждой, ставит на тебя свои тоненькие лапки, заглядывает прямо в душу проникновенными и очень красивыми глазами, обведенными, словно у лемура, светлым ободком. При этом она довольно робка - видимо, мало было в ее молодой жизни хорошего. И все же доверчивость и ласковость побеждают: за хорошее отношение она готова отдать всю себя. Джесси - тоненькая, изящная красавица, темно-серо-коричневого окраса, с острыми стоячими ушками. То ли пинчер, то ли микроволчонок - в общем, само очарование. Испытав в жизни много горя, малышка будет самым-самым ласковым, верным и преданным другом. Джесси очень ждет своего Хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
921.  
921
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
4eremuha, да, вечером, думаю, в 18-19, мы Вам наберем за полчасика, нормально будет? rolleyes
922.  
922
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я мысленно с Вами! Жду фоток!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
923.  
923
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, не забываем про АНдрея blush Джессике приветули-поцелуи!!!
924.  
924
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Санька, про него забудешь lol lol
будете все нам завидовать wink wink
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
925.  
925
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zabusya, а ты фотик возьмешь? У меня нет, его маман свезла.
926.  
926
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Jeannie, машина возьмет yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
927.  
927
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Фотографии в студию СРАЗУ ЖЕ!!! Бусяки малышке!!
928.  
928
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Quote (Jeannie)
, в 18-19,


ОК!!!ЖДЕМ,готовим много бусек для тех,кто придет и передать непришедшим!!!! girldance girldance
8029 7587739 мтс
929.  
929
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что из гостей! Наша Джесс настоящая самая любимая домашняя собака!
4eremuha, огромное спасибо Вам и Вашей семье!
Джесси выглядит по-настоящему счастливой!
Встретила нас красотка лаем, но быстро узнала и очень обрадовалась: крутила попой, целовалась и пела песни)))
Бусек мы все получили огромную порцию, хватит на всех волонтеров Домиков! lol
Джесс ни на шаг не отходит от хозяйки - везде ходит хвостиком)))
У крошки есть свой "манежик", куча игрушек и много любви! yes
Огромное спасибо за Джесс, за ее счастье, за рассказы про нее и за вкуснющие пирожки!
Машка обещала сегодня выложить фотки!

Добавлено (07 Июля 2011, 21:56)
---------------------------------------------
И еще - огромное СПАСИБО за помощь для Домика!!!

930.  
930
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
4eremuha, спасибо вам огромное за теплый прием, помощь домику и естественно за нашу малышку!!! так приятно видеть, когда наши крошки домашние и счастливые! спасибо огромное!
а наша джеська просто маленькая прелесть blush blush завидуйте все нам girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
oda
931.  
931
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
4eremuha, spasibo spasibo thankyou thankyou party giverose giverose

Zabusya, Jeannie, а фоток не будет blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

932.  
932
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, будут фотки, они у Машки, а у нее там беда какая-то с компом, она сказала, что постарается как можно скорее выложить. yes
933.  
933
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Мы рады, что вы рады!!!! dance dance3 dance4
8029 7587739 мтс
934.  
934
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
4eremuha, еще хочу сказать большое СПАСИБО за ванночку для того, чтобы малявки могли в жару плескаться во дворе, за рабочие перчатки и мешки, они нам очень нужны на Хуторе, и за 100 тыс., часть из этих денег сегодня потрачу на говяжью обрезь для собань!
spasibo
935.  
935
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
фотоньки))
Семье Джесс - ОГРОООМНОЕ пасибо)))))))



























Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
936.  
936
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Фотки СУПЕРСКИЕ!!!! Джеська СЧАСТЛИВАЯ!!!!!! В своей СЕМЬЕ!!!!!!! Где её очень любят!!!!!
Ну чего еще можно желать?! dance

4eremuha, СПАСИБО вам огромное!!! angel1
937.  
937
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Джесс номер1 собака-улыбака в мире!
938.  
938
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Счастливая она девочка.... УРА!!!!!!!!!!!! girl_haha ТАКАЯ УЛЫБАЮЩАЯСЯ...... А-А-А-А-АА-!!!!!! lol lol КРАСАТИЩЕ!!!!!!!!! lol lol
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
939.  
939
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Повезло нашей Джесс! я счастлива за нее!!!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
940.  
940
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Давно про нас не писали.У нас все замечательно.Вот сейчас поели оладушков из кабачка и спим спокойно на диванчике.А еще Джесська очень любит черешню,я не успеваю косточки вытаскивать!Смотрит голодными глазами,как будто век голодная,так она ей нравится.
На даче по участку все время гуляем уже свободно,охраняем участок от посторонних всяких проходящих мимо.Регулярно роем где-нибудь ямку и ложимся от жары.Когда совсем невмоготу,сама идет в дом и спит на диване.Поскольку участок воспринимается,как дом,по нужде ходим гулять в лес.Пока на рулетке.Пока гуляем так doggy7 ,а не так doggy8 .В лесу особенно слушается плохо.Охотница!!! За всем,что движется.Но отпускать пока боюсь,очень увлекается ,не дозовусь потом.Да и сейчас лето,много людей и больших собак,она ко всем летит,а народ разный...
К нам она уже абсолютно привыкла(50 дней у нас).Дома одна уже остается нормально по команде "Джесси,дома!"
НА даче погналась на участке за котом,думала кот не успеет удрать,скорость космическая.Команды в этом случае бессмысленны.Так что если бы в деревне,то капец всем котам,петухам и курам.За птицами в лесу носится как сумашедшая.
Можете нас куда-нибудь переносить,только когда мы в разделе домика,это как-то греет душу.
А еще мы хотим прийти на акцию в гости,что-нибудь нужно для этого - пропуск какой или пригласительный?
Кто хочет увидеть нас ,приходите,Все Джессины буси пока достаются нам,но у нее их так много,что мы всегда готовы поделиться!!!
8029 7587739 мтс
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0