Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесси с нетерпением ждет хорошего и доброго человека, нового хозяина! Молоденькая собачка Джесси - трогательное и милое существо. К каждому человеку она бросается с доверием и надеждой, ставит на тебя свои тоненькие лапки, заглядывает прямо в душу проникновенными и очень красивыми глазами, обведенными, словно у лемура, светлым ободком. При этом она довольно робка - видимо, мало было в ее молодой жизни хорошего. И все же доверчивость и ласковость побеждают: за хорошее отношение она готова отдать всю себя. Джесси - тоненькая, изящная красавица, темно-серо-коричневого окраса, с острыми стоячими ушками. То ли пинчер, то ли микроволчонок - в общем, само очарование. Испытав в жизни много горя, малышка будет самым-самым ласковым, верным и преданным другом. Джесси очень ждет своего Хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
961.  
961
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
4eremuha, spasibo spasibo spasibo
Даже не верится, что наш маленький козлик уже пол года счастливо живет со своей собственной семьей!
Здорово!)
Поздравляю с приближающимся праздником!!!
962.  
962
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Джесс на некоторых фотках похожа на Киру по размеру lol
Вот это счастье!!! Спасибо Вам за Джесс ) И ей бусяки в нос )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
963.  
963
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Как же это все здорово!! Спасибо!!!!
vel +375 44 725 70 64
964.  
964
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
поздравляю вас!! огромное спасибо за малышку! она дождалась. передавайте ей много-много бусечек blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
oda
965.  
965
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
4eremuha, spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo

Джеси такая счастливая!!!! Спасибо огромное!!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

966.  
966
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
4eremuha, girlpinkglassesf

Супер!!!! Спасибо, что не забываете про нас и радуете новыми фото и историями!!!
967.  
967
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
на некоторых фотках похожа на Киру по размеру

Не только по размеру,они как сестрички одного помета,только у Киры хвостик не крутится и очков нет.

У Джесс все хорошо.Очень не хватает ей дачи.Энергию девать некуда.Иногда с сыном устраивают такие игрища,что хату переворачивают.Любит покусаться,порезвиться.Сегодня не хотела с улицы уходить,под снегом столько интересного можно унюхать...
Часто жилованные косточки ей покупаем,игрушки-игрушками,а погрызть - святое дело...Любит она это .
Иногда на прогулках сын стал отпускать с поводка.Но она очень непослушная,летит черт куда,абсолютно ничего не слышит,как и не ее зовут.В итоге он за ней носится как угорелый.И все же есть агрессия к некоторым прохожим.Бросается на людей кусаться.Я форум перечитала даже,вижу что и раньше это было.Что это-память об обидах или в крови от характера и инстинктов? Ну,что есть, то есть.Знаем и остерегаемся.
В еде стала очень привереда...
Несколько раз на улице люди спрашивают:"Это у вас собака или волк?"Да.вот такой у нас волчонок,очкастая мартышка,Бусинка,тумбочка...

Мы с Джесс всех поздравляем с Рождеством!!! NY05 NY07 NY14

Очень рады за Дакоту.Бедная,нелегко ей было в той семье...
Держим кулачки за Мушку.Очень хочется счастья этой домашней девочке.
Думаю,Гарси повезло,что она у вас снова.Хозяин-алкоголик,представляю,натерпелась...
Счастья Алинке,Саше и Босе.Дождалась,девочка.Надеюсь Алинка не забудет проторенную дорожку да и собачки все их любят....
Пусть Мери дождется своего ожидаемого счастья...
Очень хочется,чотбы Бари и Ланка нашли свое счастье у ЛЮБЯЩИХ и понимающих хозяев!
И всем остальным собакинам заботы,любви и не обязательно вашей,а на своих домашних диванах.А вам всем благополучия в дома,побольше денюшков.
8029 7587739 мтс
968.  
968
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
4eremuha, спасибо большое! Вас тоже с Новым Годом и Рождеством, и всю Вашу семью!

Насчет послушания: отрабатывайте команду "Ко мне" с помощью вкусняшек и длинного поводка на улице - так, чтобы выполнялась беспрекословно. Тогда можно будет спокойно спускать.

Счастья Вам, спасибо за теплые слова (и про Джесси, и в наш адрес)! yes
969.  
969
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (4eremuha)
они как сестрички одного помета


ну пожелаем и Кире такого хозяина как у Джесс yes yes Спасибо вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
970.  
970
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Quote (Мотя)
Кире такого хозяина

Спасибо,Вы Т.Н.преувеличиваете.Кто для кого счастье,еще неизвестно.Думаю,она для нас больше,чем мы для нее.
А за Кирочку очень переживаю.Пока ей все же не очень плохо,но пора бы в постоянный дом...
А Барби вообще такая красавица-фото не передают ее красоты.
А Деник-маленький чертенок,мучают его эти большие кобылки...
Пусть всем собачкам ДСД в новом году найдется по теплому диванчику и придут новички на их место,а Вашей команде, Мотя, поменьше негатива и побольше помощников!!! NY17 NY20 NY20
8029 7587739 мтс
971.  
971
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
4eremuha, спасибо Вам большое за Джеську! с рождеством Вас!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
972.  
972
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Спасибо за Джес и за добрые слова! С Новым годом и Рождеством!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
973.  
973
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Черемуха, спасибо вам за Джесси и Хатико! Я очень рада, что у нашей погрызухи пядом понимающие люди, которые и простят , и помогут. Тема Джесси , наверное, самая объемная из всех на форуме., прямо "Война и мир" .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
974.  
974
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
4eremuha, спасибо! обязательно дождется! И вас с праздниками!
vel +375 44 725 70 64
975.  
975
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
4eremuha, спасибо за новости и поздравления! Вам вместе с Джесс большой привет от нашей семьи!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
976.  
976
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
4eremuha, спасбо за Джесс и за поздравления! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
977.  
977
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Джесси поздравляет свою опекуншу Женечку с днем рождения! dance gift и говорит огромное спасибо за спасение и длительную заботу о ней.

Давно не писали о нас.Мы вместе 11 месяцев.У нас все хорошо.Джесс здорова и очень счастлива.В ДВ сделали прививку от вирусов,на осмотре были у Кузиной.Очень понравилось.Нужно еще привиться от бешенства.Сделаем это в мае.

Джесси не повезло с нами в плане того,что бытовые условия не позволяют поваляться на коврах и сильно побегать по квартире,т.к. у нас до сих пор квартира в ремонте и жуткий бардак.Но зато все диваны и спальные места в ее распоряжении.Да и какая разница для собаки,если ее любят и заботятся о ней?
Вот 4 дня были с ней на даче.От клещей обработана,но все равно боимся.Перед прививкой гоняли глистов.На даче у Джесс очень много работы.Полежать на всех посаженных грядках,вырыть очень много ямок и в них полежать,ловить мух,пчел,ос,бабочек.Поесть травки.А территорию охранять - надо же облаять всех,кто приближается к участку,а всем приближающимся котам просто не подходи и близко.Ходить в выходные в лес без поводка не можем,т.к. бежит на другие участки,а сейчас многие соседи вывозят своих котов.Боимся прецедента.
В машине уже ездит без стресса,наконец поверила,что не везем ее в новое чужое место.Стрессует сильно в чужих квартирах,если хожу с ней к приятельницам.
В городе гуляем только на поводке,она по-прежнему не предсказуема.НЕ ПРОСТАЯ она у нас.Может броситься на кого-нибудь.Однозначно не воспринимает бегущих людей,и так если кто не понравится..А так без дела не лает,не видно и не слышно.Любовь ее бесконечна,залижет до смерти.Любит нас,любим ее.Шалунья,грызунья(без косточек никак).Любит все вкусненькое,по кашам избаловалась уже.Вес остановился в районе 19 кг.
Пока не фоткались,в ремонте не могу найти зарядное от фотика,к году постараемся вас порадовать(6 июня-его же будем считать нашим днем рождения).
Недавно сон приснился,что я в городе с Джесси без ошейника и поводка.Она убегает от меня,я в шоке хожу,везде ищу.И понимаю что не могу позвонить Жене и Кате,т.к. по памяти не знаю номера,а взять негде,т.к. косточка на ошейнике,а его нет.В жутком ужасе и проснулась...
АБСОЛЮТНО ДОМАШНЯЯ СОБАКА.Никаких шкод,никакого негатива,умная наша девочка.В сильные морозы зимой было расстройство мочевого,выводили 3 раза,но были дома лужи,попили"Здоровые почки" курсом.Сейчас все хорошо.
Приходите в гости,приглашайте нас если понадобимся на акциях в назидание всем,ЧТО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ БЫВАЕТ!!! tease superstition
Всем,кто Джесси знает и помнит,от нее огромные бусяки egegei kiss2 kiss2
8029 7587739 мтс
978.  
978
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
4eremuha, ой, только прочитала! Спасибо большое за поздравления, очень приятно!
И огромное спасибо за новости про Джесс) Ей тоже передавайте от нас бусяки!
Quote (4eremuha)
На даче у Джесс очень много работы.

lol :lol: lol Главная дачница))))
Quote (4eremuha)
Недавно сон приснился...

Это кошмар всех собачников, наверное))
979.  
979
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (4eremuha)
Всем,кто Джесси знает и помнит,от нее огромные бусяки

И Вы малышке передавайте бусяки от нас!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
980.  
980
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
4eremuha, спасибо за рассказ о Джеське! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0