• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лада - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лада - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Лада-Ладушка – чудесная собака. В полном соответствии со своим симпатичным именем ладит со всеми - правда, иногда слегка ревнует своих обожаемых опекунов к другим собакам-спасёнышам. Ладочка молода, здорова, стерилизована, как говорится, “без вредных привычек”. И внешность ее порадует душу любому хорошему человеку: собачка среднего роста, сантиметров 45-50 в холке, стройная, рыже-серая с подпалом, с обаятельнейшей улыбкой на милой мордашке. Если бы вы знали, как же она ждет хорошего, надежного человека – своего будущего Хозяина! Пусть он поторопится - ведь его ждут дружба, любовь и счастье!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
321.  
321
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мармеладкаааааааа!!!!!!

vika666, я не устану говорить тебе спасибо за Ладку!!!!!!! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
322.  
322
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
http://video.yandex.by/users/pivtorak-viktoriya/view/3/ mosking

Добавлено (05 Апреля 2012, 23:41)
---------------------------------------------
<iframe width="450" height="338" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/pivtorak-viktoriya/uf9e0d9prn.4918/"></iframe>

Добавлено (05 Апреля 2012, 23:47)
---------------------------------------------
My WebPage

Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
323.  
323
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
на видео дурында такая girl_haha feel girlpinkglassesf
а вот две последние ссылки у меня не открываются sad
vel +375 44 725 70 64
324.  
324
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ладусинааааааа!!!
vika666, спасибо! girlpinkglassesf
Quote (Aldona)
а вот две последние ссылки у меня не открываются

И у меня sad
325.  
325
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
http://video.yandex.by/users/pivtorak-viktoriya/view/7/?autostart=yes У Ладки появилась подружка! Вдвоем на много веселей.
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
326.  
326
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Нашей малышки больше нет. Она бегает по радуге и смотрит на нас.

Вика, прости, но я выложу твоё письмо. И ты не виновата. Я знаю, что ты сделала всё, что могла! И спасибо тебе, что ты подарила ей почти 2 года счастливой жизни в семье.

Катя,здравствуй.Два дня не могла успокоиться и написать.Позавчера утром гуляли с Ладкой,из носа пошла кровь упала и начались судорги,потом судорги прекратились,но Ладка лежала,не могла встать.У меня случилась истерика.позвонила знакомому ветеринару,но он смог приехать только через час,хоть обещал,что будет быстрее.Но,Ладка,не дождалась перестала дышать.Врач осмотрев,сказал ,что это скорей всего сердце.Не могу успокоиться,хотела позвонить и рассказать тебе,но только начинаю кому то об этом рассказывать слезы душат,детей пугаю своим состоянием.Успокоюсь,найду момент,когда детей не будет рядом,позвоню Н сама. Вспоминаю слова Таtas,которая не хотела отдавать в Вилейку Тяпу после Гурского,ведь ветеренария здесь,далеко не такая как в Минске.Мучит ужасное чувство вины...А что если можно было зделать что то еще,может если бы она была в Минске ее бы спасли...Простите,не уберегла.
Мы должны сделать этот мир лучше!
327.  
327
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
328.  
328
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Вика, есть такое понятие аневризма сосуда головного мозга, расширение сосуда и в каком-то его месте стенка сосуда становится очень тонкой. В один ужасный момент, непонятно от чего, давление ли повысилось и может даже на немножко, опустили голову и кровь просто интенсивнее наполнила этот сосуд, но стенка эта рвется, происходит кровоизлияние. И люди при всей поддерживающей в реанимации сильной терапии все равно умирают от этого в большинстве случаев, а собаки подавно: и в Минске, и в Вилейке. Вам совершенно не за что себя винить! Людям, если подвезет попасть на компьютерную томографию сосудов головного мозга, еще могут при жизни поставить этот диагноз, и человек тогда ведет себя очень осторожно, тихо , не делает резких движений и глядишь, потихоньку доживает до старости, не помню, читала ли об операциях по установке стэна в сосуды головного мозга, чтобы эту тонкую стенку поддержать, укрепить, а те люди, которым не удалось сделать этот анализ, и у них есть врожденная аневризма, то вот также все происходит-наклонил голову утром, чтобы умыться в 35 лет, и упал, и мать похоронила талантливого сына, и дети остались без отца.
Ваша совесть чиста совершенно-вы любили вашу и нашу Ладку-оладку, мы помним ваше чувство, оно было истинным.
Беги , дорогая, по Радуге, твой уход был быстрым и почти безболезненным, Господь был добр к тебе, Лада, ты имела любящих друзей и очень любящую тебя хозяйку. Мы все встретимся в лучшем мире, мы и наши собаки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
329.  
329
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok Вика, ты сделала что смогла, что смогла сделать в такой критической ситуации. Спасибо тебе большое за то, что Ладушка была любимой и счастливой.
И неважно, случилось это у вас в Вилейке или это бы случилось в Минске. И у нас тут скорее всего бы не спасли, очереди в вет клиниках даже по срочной могут затягиваться часа на 2.
Не вини себя. Ладушка уже бежит по Радуге и ей теперь не больно.
Меркурий крю
+375 29 3444677
330.  
330
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вика, держитесь.Вашей вины тут объективно нету.... город не имеет значения...
Значит так все и должно было произойти. Остается только отпустить Ладушку на радугу, там хорошо.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
331.  
331
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вика, большое спасибо за Ладушку, за любовь, которая у нее была.
Не вините себя, Вашей вины нет ни грамма.
Постарайтесь справиться с этой болью и отпустить ее, Ладушка навсегда жива в наших сердцах и мыслях.
332.  
332
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нет... Пожалуйста...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
333.  
333
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
girl_cray
Вика, спасибо за любовь к Ладушке
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

334.  
334
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Слов нет. Просто плачу
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
335.  
335
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Спасибо,всем,за сочувствие... upset upset upset
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лада - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0