Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лада - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лада - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Лада-Ладушка – чудесная собака. В полном соответствии со своим симпатичным именем ладит со всеми - правда, иногда слегка ревнует своих обожаемых опекунов к другим собакам-спасёнышам. Ладочка молода, здорова, стерилизована, как говорится, “без вредных привычек”. И внешность ее порадует душу любому хорошему человеку: собачка среднего роста, сантиметров 45-50 в холке, стройная, рыже-серая с подпалом, с обаятельнейшей улыбкой на милой мордашке. Если бы вы знали, как же она ждет хорошего, надежного человека – своего будущего Хозяина! Пусть он поторопится - ведь его ждут дружба, любовь и счастье!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Galandriel)
Ага! Значит в эту загрязгительницу моей машины!

неаааа!Это была Джина!!!(не твоя которая)
Катька,у меня ни одной фотки с Ладушкой нет(((
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Санька, ну значит в след раз бери фотик, пофоткаем и тебя, и её, и вас вместе... yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, оки доки) wink
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Моя слааааадкая любимочка )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Моя слааааадкая любимочка )

и мооооояяяяя!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, Лада - это мега собака. Что творилось в СБ!!! Я думала, что уеду только с Ладой. ВСЮ смену она от меня не отходила ни на шаг!!!! Я в доме мою пол - она со мной, я на улице лечу собак - она со мной. Я просто стою смотрю в окно, она лезит гладиться. Она ни на шаг не отходила!!! И что самое интересное, кидалась на мою Джину! Не давала моей собаке подойти ко мне! И что делать???? Вот как Ладу оставить в домике?

Чувствовала в СБ себя хорошо, шовчики уже зажили во ВТ-СР можно снять швы yes

Обожаю Ладушку! Худышку! Кормите ей побольше и смотрите, чтобы она съедала, а то она такая худенькая nea

Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
В воскресенье она съела полторы миски каши с курицей. Так что с аппетитом в воскресенье у нее все было ОК. Единстветвенно "НО" - как у же писала Кристиночка, Лада боится наших собак и не хочет выходить с ними на улицу. Поэтому, пожалуйста, выводите ее до или после всех вместе с Джеськой - они чудесно играются, носятся и делают свои дела. Кстати, Лада терпит, по крайней мере, старается. wink
28.  
28
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Zeka)
после всех вместе с Джеськой - они чудесно играются, носятся и делают свои дела.

они носились, как маленькие лошадки smile По-моему Лада с появлением Джеськи ожила, нашла себе подругу yes
+37529 355 78 26
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Irуsik)
По-моему Лада с появлением Джеськи ожила, нашла себе подругу

Это точно! Они вместе бегают, Лада Джеську совсем не боится! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Кристиночка)
Лада Джеську совсем не боится!

Еще бы!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Может, Джеську вернули именно поэтому: чтобы Лада нашла себе подружку и немного "оклеймалась" после агрессивного общества других наших собак?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Лада опять за своё, ходила за мной по пятам весь вечер, только уже когда я всех собак загнала и выпустила её и Джес погулять, она разрешила мне уйти в дом и радостно бегала с малой.
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Лада - красавица! Такая стройная, изящная!
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
А я вчера с Ладой целовалась... blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кристиночка, mosking Это что... Я вот с Гарси целовалась ) Она от ревности таакие чудеса творит )))

Добавлено (25 Февраля 2010, 00:51)
---------------------------------------------
Девооочкииии ) Представляете, когда у Моей Любимочки были щенки, у них такие же хвосты были ))) Так что это не травма )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Представляете, когда у Моей Любимочки были щенки, у них такие же хвосты были ))) Так что это не травма )

shok это типа порода такая? Оля, а откуда ты знаешь про щенков?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Какие щенки??? Во прикол girl_haha
Лада реально породистая. И мне кажется, что гончак какой-то yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, я не могу с вас ) Вы пузо ее видели? Соски видели? Так вот, у нее были щенки ))) Откуда-откуда... Я все знаю про свою любофффф )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.  
40
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Ой, ЛАДА - супер! Очень аристократичная собака! Я от неё тащусь - побыстрее бы хозяева нашлись!)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лада - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0