Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
241.  
241
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Разговаривала сегодня с Леной. Когда она будет готова ехать, она мне позвонит, мы встретимся в городе для передачи денюшки. Все желающие поддержать Бари - присоединяйтесь blush
242.  
242
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Получка - восьмого. Если дождетесь, считайте меня тоже коммунистом!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
243.  
243
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
У собаки Бари проплачена передержка в монастыре до 08.07.2010 (эта среда) до 12 ночи. Забирать его с передержки некуда - другую так и не нашли. Значит, до крайних сроков (в любое время в эту среду до 12 ночи) нужно съездить и заплатить за продление передержки (деньги дадим) и завести Бари корм (тоже дадим). Нужна машина, потому как туда общественный транспорт не ездит! Добраться туда несложно, может поехать и сам водитель самостоятельно, мы объясним дорогу. Расстояние: 30км от МКАД, направление: Мядельское.
К сожалению, мы не сможем оплатить бензин водителю, т.к. и так с большим трудом собрали деньги на несколько дней продления передержки (по 4 дол. в сутки), поэтому будем рады еще и желающим помочь материально. Забирать Бари пока некуда, эта платная передержка очень нужна. Спасибо!
Пожалуйста, не останьтесь равнодушны! Позвоните: 8-029-690-62-42 Лена.

Добавлено (05 Июль 2010, 11:10)
---------------------------------------------
Поедет Кристиночка. Спасибо ей!

244.  
244
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
читаю тему и понять не могу, люди берут собаку не видя ее в глаза, не прочувствуя ее повадок, за 270 км везут с уверенностью, что все будет хорошо, лучше бы пришли в местный наш приют и выбрали себе собаку, мы тоже отдаем на условиях если что то назад вернем, я в шоке........ от кинологов..... girl_mad (мысли вслух)
Самое страшное - равнодушие.
245.  
245
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Как собака ? Передержку оплатили ? И на сколько дней, если можно ?
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
246.  
246
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Лены oda:
Огромное спасибо всем за помощь!!!!!
Спасибо Ларисе Лавика, Наде Феоне, Кате Оки-доки за моральную и финансовую поддержку! Огромное спасибо Кристиночке и ее мужу, за то, что отвезли еду и деньги на передержку!!! Теперь у Барии есть временный приют до 20 июля ))

Бари передает всем привет и благодарность за участие в его судьбе и оооооооооооооооочень ждет своего единственного надежного хозяина!!!
5 дней с ним рядом сидела девочка курцхаара и ему было очень весело, они играли на выгуле, а теперь малыш опять один...

247.  
247
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
вот дурдом. жалко псина и всех, кто им занимается. и видимо логично спрашивать таикх желающих взять собаку -- а что у вас там в Витебске, Могилеве и дргуих населнных пунктов собак мало? ((( бедолага
248.  
248
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
От Оды:
передержка оплачена до 20 июля! Пожалуйста помогите продержаться до акции 14 августа!!! Нужна финансовая помощь в оплате передержки 4 $ в сутки и корм, консервы, реклама
Мы должны сделать этот мир лучше!
249.  
249
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
После 15 числа подкину ещё деньжат на передержку Бари yes С кем связаться? Или пусть мне кто-нибудь позвонит!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
250.  
250
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кому? Лене? С меня как обычно - "очень много"... girl_haha sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
251.  
251
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
нельзя откладывать попытки пристройства Бари до акции... У кого есть желание оплатить премиум для парня?
вот объявка:
Бари-мальчик, ему 8 месяцев.Рост средний по колено и уже не вырастет.Шерсть как у терьера - средней длины и жесткая.Уши торчат как у овчарки.Сам чисто белый, но на ушах рыжие веснушки, а под глазами тонкие четные стрелки.Характер-очень доверчивый, хватает 15 минут и боязливость сменяется доверием и любовью.В силу возраста бывает любопытен, любит активно играться. Но при этом послушный и понимает строгую интонацию человека, выполняет команды. Любит сидеть на коленях у человека, отлично ездит в автомобиле даже на далекие расстояния. Уже умеет терпеть и не пачкает дома, на поводке ходит рядом, иногда тянет что-то понюхать, но не сильно. Очень перспективный и умный мальчик. Моя собака, к сожалению, Бари не принимает - ищу ему ответственного хозяина!

Только отпишитесь тут о том, что оплатите yes
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 146862718 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

Спасибо!

252.  
252
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
От Оды:

У Бари оплачена передержка до 20 июля! Помогите пожалуйста продержаться до акции 14 августа!!!! Очень нужна финансовая помощь и корм, консервы!

Спасибо Наташе Андифит за поддержку J))))

Я Бари уже отправила везде, где только можно... sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
253.  
253
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Я Бари уже отправила везде, где только можно...

И никаких отзывов? Не интересуются им?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
254.  
254
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, вообще никто...
Мы должны сделать этот мир лучше!
255.  
255
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Кристиночка, вообще никто...

Мне кажется, не сезон.... сейчас все отдыхают, толкьо в августе начнут возвращаться....
Надо, значит, передержка платная до 14 августа! Это 24 дня (96 у.е.)! До 20.07.2010 надо будет завести денюшку!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
256.  
256
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Бари оплачен yes
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Среда, 14.07.2010, 13:24
257.  
257
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Для Бари все ещё надо реклама...
20 числа заканчивается срок пребывания в гостинице. Нужны деньги на дальнеёшее его там оплачивание. Но может кто-то хочет взять мальчика себе на передержку?????

Помогите Бари!

Мы должны сделать этот мир лучше!
258.  
258
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, сейчас кину клич по форумчанам yes
259.  
259
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
девочки. могу кинуть кому нибудь на телефон сегодня 20 тыс. пока это все что могу....

Добавлено (15 Июль 2010, 15:36)
---------------------------------------------
народ. я сегодня уже ухожу. 20 тыс отложу в сторонку на бари. если что то изменится за вечер (:blush:) сумму увеличу и можно будет бросить кому нибудь на адрес.

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
260.  
260
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
17071957, спасибо! Лена-опекун не может писать тут, но она обязательно передаст через кого-то из нас ответ, как тут лучше поступить yes
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0