Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
221.  
221
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
В какое время надо ехать?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
222.  
222
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Уже созвоились с Анжелой (наверное Йети?).
Спасибо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
223.  
223
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Анжела съездила к Бари. Оплатила еще 10 дн передержки, отвезла корм. Бари грустит без человека. Со слов работников редко выходит из вольера. Но кушает хорошо, хоть это радует.
Мальчику очень нужен хозяин. Бари одиноко....
224.  
224
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
От Оды:

Огромное спасибо всем за помощь Бари! Светлане, Ире кошатнице и Ирочке П. за финансовую помощь! Светлане, Катрин и Анжеле за помощь транспортом!!! НББусе и Тебе Катюша за помощь в организации поездки!
У Бари передержка оплачена до 8 июля!!!! Может кто-нибудь готов оплатить ему передержку дальше или взять на передержку... Он очень любит людей, ему там очень одиноко и страшно одному...

Мы должны сделать этот мир лучше!
225.
225
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а ГДЕ он( почему там СТРАШНО?) shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
226.  
226
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, ему страшно одному yes
Там хорошо, где он, за ним смотрят, выгуливают, кормят. Но ему надо общение с людьми!
Мы должны сделать этот мир лучше!
227.  
227
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Была сегодня в монастыре. Заходила в гости к Бари . Он очень пугливый, сидел в будке и рычал, даже за вкусняшкой не вышел. Бари сидит в летних вольерах один, вроде скоро должны подселить соседа. В вольере чистенько, стоит водичка, к нему приходят пообщаться и поиграть. Ему бы только соседа и спонсора, а лучше хозяина ! Если надо будет могу оплатить ещё 2 дня до 10.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
228.  
228
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Galandriel)
ему страшно одному

И как раз когда парню нужно социализироваться, смягчаться, оттаивать... sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
229.  
229
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
У Бари передержка оплачена до 8 июля!!!! Может кто-нибудь готов оплатить ему передержку дальше или взять на передержку... Он очень любит людей, ему там очень одиноко и страшно одному...

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!
230.  
230
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote
Если надо будет могу оплатить ещё 2 дня до 10.

Так да или нет ? blush
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
231.  
231
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Oki-Doki, да yes И спасибо ОГРОМНОЕ! Наберите, пожалуйста, Лене 690 62 42. Или я могу попросить ее, чтобы она Вам набрала.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
232.  
232
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Хорошо завтра наберу и попрошу продлить до 10, извините что только 2 дня у меня очень много соб на содержании
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
233.  
233
.
Минск, Победа
23260 сообщений
У Оки-Доки еще и лошадь престарелая на содержании, она молодец, спасибо ей за помощь Ярику и Бари!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 03.07.2010, 19:51
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
234.  
234
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
А как мы будем денюшку передавать blush , ему ведь ещё еды надо blush У меня никак не получается туда подъехать, может кто-то хочет помочь. Кто может съездить, кто может помочь продлить передежку ? Помогите Бари !!!
Если он ест сушку могу передать мешок 10 кг.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
235.  
235
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Oki-Doki)
кто может помочь продлить передежку ?

Я могу. Сколько надо?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
236.  
236
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
4 $ в сутки, я оплачиваю до 10 т.е Бари забирать 10.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
237.  
237
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Оплата $ или можно белорусскими по курсу? После 8 числа могу оплатить несколько дней содержания Бари
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
238.  
238
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
8-го крайний срок передачи денег, может кто-нибудь согласится отвезти деньги и корм blush . Если что звоните 2 дня не буду в нете.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
239.  
239
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Oki-Doki)
8-го крайний срок передачи денег

8 числа и могу передать. Кому отдавать деньги???
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
240.  
240
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Наберите, пожалуйста, Лене 690 62 42

yes
Спасибо вам огромное за помощь!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0