Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
1181.  
1181
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
я утром тоже плакала.. и над кешиной.. и над барькиной историей от маши
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
1182.  
1182
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 16.08.2014, 13:29
8-044-531-80-87
1183.
1183
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен спуск!!! Они хотят в воду!! Но бояться... Нужно помочь один раз войти тем, кто хочет!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1184.  
1184
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
на акции )
 

 

 
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
1185.  
1185
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Теперь у них большая миска для воды)))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1186.  
1186
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я думаю, будут спускаться - как поймут, что там неглубоко.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1187.  
1187
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
8-044-531-80-87
1188.  
1188
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкие дети!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1189.  
1189
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Сладкие дети бесятся и валяются только на одеяле . Сухая травка колется . rolleyes ПрЫнцессы на горошине .
8-044-531-80-87
1190.  
1190
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата tanya75 ()
рЫнцессы на горошине .
канешна girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1191.  
1191
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Немного возмущался и злился, что давно я к нему не приезжала. Попросила прощения и он простил.  rolleyes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1192.  
1192
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата labrador ()
Немного возмущался и злился, что давно я к нему не приезжала. Попросила прощения и он простил.
 он такой.
 В субботу также мы сидели с ним girl_haha , еще пытался прям на ручки залезть
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1193.  
1193
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
На меня он тоже злился. Даже не хотел разговаривать. Но предложение пойти погулять - и Борис оттаял.

Добавлено (24 Сентября 2014, 11:21)
---------------------------------------------
Бари, наконец, и ко мне любовью воспылал girl_haha

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1194.  
1194
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари как-то располнел, растёкся... он стал похож на мужика, которому 40 лет, а он до сих пор с мамочкой живёт girl_haha
Но всё ещё такая же истеричка mosking
Мы должны сделать этот мир лучше!
1195.  
1195
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата Galandriel ()
он стал похож на мужика, которому 40 лет, а он до сих пор с мамочкой живёт
точное определение!:) именно поэтому я его все время ругаю за его капризы)
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
1196.  
1196
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
    
8-044-531-80-87
1197.  
1197
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
К этому малышу я очень неравнодушна! Такой уже нежный ( и в хорошем, и в плохом смысле). Вчера как меня видел, бежал к решетке внешнего вольера и боком прижимался, мол, чеши меня. Хороший girllove
Говори за тех, кого не могут услышать!
1198.  
1198
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А все видели как Бари зажигает с девочками? Сначала с гарси, потом со Сливой, потом с Ведой. Со всеми по очереди, никого не обижает) А девочки носятся вокруг и требуют его внимания.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1199.  
1199
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
lol
8-044-531-80-87
1200.  
1200
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
На прошлой неделе Бари так крутился вокруг Гарси. И лапой ее, и попой, и бадает головой. А Гарси нивкакую до еды играть не хочет. Расстроила мальчика girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0