• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вэнди - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Вэнди - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глядя на ослепительно хорошенькую собачку-малышку Вэнди, можно подумать, что уж такая-то красавица наверняка избалована любящими хозяевами – уж у нее-то наверняка есть всё, чего ее душенька желает. Но это, увы, не так. Эта молоденькая крошка (росточком всего 30 сантиметров) пережила и предательство, и голод, и бесприютность. Но ей посчастливилось познакомиться и с замечательными людьми – волонтерами, которые спасли ее и дали ей временный кров, где малышка будет ждать своего единственного и самого любимого хозяина. Вэнди - бородатенькая очаровательница с кисточками на ушках, с великолепной длинной серо-белой шерстью, с черными пятнышками на мордашке, каких нет ни у кого, – круглыми вокруг глаз и прямоугольным на носике. Но красота – лишь одно из массы ее достоинств. У девочки прекрасный характер, беспроблемный, в меру живой, общительный и в меру скромный, тихий. Она терпит, делишки делает только на улице, отлично ходит на поводочке, дружна с остальными собаками приюта. И преданно ждет своего любящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если что-то не получится со стрижкой- дайте знать: отправлю других! yes
Стригите " под йорков"! Сделайте пожалуйста фото ДО и ПОСЛЕ. И в тему ЗооЭлитСервиса. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Аруба, bez
1246 сообщений
кэнди не смогла сфотографировать нормально. она такая вертихвостка маленькая) пропеллер в одном месте)))
а вот вэнди как по мне получилась очень забавно)))


мне вот эта нравится:
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
После стрижки разместите пожалуйста их фото ДО и ПОСЛЕ в тему" Бескорыстная помощь зооЭлитСервмса". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
В пятницу хорошо поели мясо (нежирную курицу) с кашей, заправленной бульоном. Малышка хорошо сидела на руках у Марго, спокойно реагировала на других собак. Спать обе собачки устроились в сарае и были недовольны, что их перевели в вольер. А потом спокойно уснули и в вольере.
Подстричь собачек могла бы и Тамара, причем, совершенно бесплатно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сразу скажу: собаченции милейшие. Кенди (мамашка, как я понимаю) тихая и робкая, но очень ласкучая и доверчивая. Венди -- с пропеллеров в одном месте mosking Вот обе собы ДО стрижки:

Вот ПОСЛЕ! Венди постригли "под цвейга", а Кенди -- "под вестика" (если я никого из них не попутала):



You become responsible, forever, for what you have tamed.
26.  
26
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цверг замечательный получился! good2
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
первая собачка миттельшнауцер в миниатюре, только ушки висят girl_haha и хвостик не обрублен

а вообще и без породы создания красивейшие, я вообще не понимаю,когда люди платят за дружбу большие деньги nea
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Воскресенье, 22.08.2010, 22:35
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Обе лапушки! А может Кэнди действительно метис цверга? Так ее и рекламировать.
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Sokrovishe)
а вообще и без породы создания красивейшие, я вообще не понимаю,когда люди платят за дружбу большие деньги

Поддерживаю. Венди -- очень ласковая. А какими она глазами смотрит rolleyes такие карие и понимающие!
в машине обе вели себя идеально!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Опять всю индивидуальность отняли. Но, смотрю, никто не против... Странно...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, какие красоточки blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Кристиночка)
Кенди (мамашка, как я понимаю)

Кэнди та, что побольше. И мамашка не она )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
АААаааааааааааа, какие у нас красотки!

СПАСИБО Н.А., 4м лапам, Кристиночке!!!

34.  
34
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Девушки, а сделайте, если можно, фото этого "цверга" сбоку всего (и морду, и тушку), а то после стиржки вроде и похожа на цверга (чудесные руки мастеров), а вот строение костяка не видно. И сверху blush
Я понимаю, что вопрос про клеймо риторический? blush
Если это цверг окажется - мы поможем, но нас в команде действительно работающих только двое и у нас уже 2 месяца на руках непристроенный миттель, поэтому на передежку взять - вопрос большой.
Сделайте фото, пожалуйста.
Сообщение отредактировал: юлга - Понедельник, 23.08.2010, 14:56
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
юлга, Юль, там от цверга почти ничего нет ) Похожа очень, но не оно ) Та, что маленькая точно мама этого цверга mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
NaturalBornBitch, т.е. она длинная и стройная, а не квадратная и когда-то мускулистая? И шерсть была мягкая?
Тогда респект мастера-парикмахерам yes
Все-равно после стрижки - супер-песы, пусть быстрее найдутся любящие ручки yes
И я запусталась, так кто чья мама? В заголовке темы Вэнди это та, что поменьше
Quote (NaturalBornBitch)
Кэнди та, что побольше. И мамашка не она )

Quote (NaturalBornBitch)
Та, что маленькая точно мама этого цверга
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
юлга, шерсть мягкая очень ) Кэнди мама Вэнди.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Кэнди мама Вэнди.

lol Наоборот! Вэнди мама, а Кэнди доча! Ты чего?
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Jeannie)
Наоборот! Вэнди мама, а Кэнди доча! Ты чего?

Ну да, ну блин...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Запутали совсем:) та, что меньше, -- мамашка! у нее даже сосочки как у кормившей!
А побольше и пошустрее -- молодая доча:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вэнди - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0