• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вэнди - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Вэнди - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глядя на ослепительно хорошенькую собачку-малышку Вэнди, можно подумать, что уж такая-то красавица наверняка избалована любящими хозяевами – уж у нее-то наверняка есть всё, чего ее душенька желает. Но это, увы, не так. Эта молоденькая крошка (росточком всего 30 сантиметров) пережила и предательство, и голод, и бесприютность. Но ей посчастливилось познакомиться и с замечательными людьми – волонтерами, которые спасли ее и дали ей временный кров, где малышка будет ждать своего единственного и самого любимого хозяина. Вэнди - бородатенькая очаровательница с кисточками на ушках, с великолепной длинной серо-белой шерстью, с черными пятнышками на мордашке, каких нет ни у кого, – круглыми вокруг глаз и прямоугольным на носике. Но красота – лишь одно из массы ее достоинств. У девочки прекрасный характер, беспроблемный, в меру живой, общительный и в меру скромный, тихий. Она терпит, делишки делает только на улице, отлично ходит на поводочке, дружна с остальными собаками приюта. И преданно ждет своего любящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

161.  
161
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, Катя, ну так и не торопись с хозяином. Или тебя именно время передержки волнует?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
162.  
162
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В ПТ Вэнди уехала в новый дом. Забрала мама и дочка. При первой встрече мне люди не очень понравились. Мы с ними встретились второй раз у врача в ПТ. Они приехали вместе со мной посмотреть, что врач скажет про Вэнди.
У Вэнди воспалился животик, что-то там внутри при удалении не удалилось и эти отсатки воспалились. Поэтому у неё началось что-то типо течки. Прописали антибиотики.
Новая хозяйка не испугалась лечения. Купила таблетки. Так же в ПТ она сама помыла Вэнди последний раз.
И ещё хорошая новость, живут они возле меня, на притыцкого yes

В СБ уже созванивались. Всё хорошо. Малышка играет с дочкой хозяйки, кушает, только не пьёт из миски водичку...
Сегожня ещё наберу им, спрошу, как дела yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
163.  
163
.
Аруба, bez
1246 сообщений
ура-ура!!! рада за малышку!
много счастья вэнди и ее новой семье!
164.  
164
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, похоже, у малышки тот же детдомовский синдром, что и у Нанки. Повторю советы, которые мне сегодня дал очень мудрый и бывалый собачник:

1) миску поставить обязательно на подставку (может, Нане почему-то тяжело нагибаться);
2) миска должна быть только металлической (часто пластиковые имеют запах, который не нравится собакам);
3) вкусняшки не давать из рук - класть их в миску.

УДАЧИ!!! ВСЁ БУДЕТ ЧУДЕСНО!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
165.  
165
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
dance4 dance4 dance4 ура-ура! Катя спасибо тебе большое за заботу о Вэндике! Я надеюсь ей достались самые лучшие и внимательные в мире хозяева! Счастья малышке, заслуженного счастья!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
166.  
166
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера звонила Кате (так зовут хозяйку Вэнди). Все хорошо. Вэнди уже пьёт, ест, играется. Катя сейчас с дочкой на больничном, и они целыми днями дома. Так что Вэнди там раздолье.
Малявка отказалась от сухача, наверное Катя очень вкусное что-то приготовила ей, теперь ест только супчики и кашки с мяском girl_haha

Вот такие дела. Привыкают, влюбляются потихоньку. Числа 1-2 надо её показать Ломоносову. Меня не будет в Минске. Может кто-то сможет позвонить Кате и напомнить, на всякий случай?

Мы должны сделать этот мир лучше!
167.  
167
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Числа 1-2 надо её показать Ломоносову. Меня не будет в Минске. Может кто-то сможет позвонить Кате и напомнить, на всякий случай?

Я могу позвонить. Скинь телефон в личку!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, ЛС yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
169.  
169
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Отзвонилась хозяйке Венди, все у них отлично! К Ломоносову сходили, он никаких проблем не нашел.
Сказал, через 2 недели можно прививку делать.
По голосу почувствовала, что хозяйка любит нашу малышку rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
170.  
170
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Вэнди всё хорошо. Привередничает в еде, но это не проблема. Сделали все прививочки, любят малышку, спускают, она никуда не убегает.

Добавлено (05 Ноября 2010, 20:50)
---------------------------------------------
Так что всё хорошо yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
171.  
171
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
любят малышку

rolleyes rolleyes rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вэнди - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0