Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Яночка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Яночка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Яночка - очень ласковая, добрая и милая собачка. Она очень хочет найти СВОЙ дом, где её будут любить и заботиться о ней. Несмотря на все пережитое ею горе, она остается верная людям. Яночка см 45 в холке, очень редкого шоколадного окраса. Умеет ходить на поводке, терпит дома. Яночка невероятно активная собачка, очень любит любые игры (например, с мячиком, веревочкой) и готова стать прекрасным другом и компаньоном для ребенка!
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.09.2010, 21:24
Мы должны сделать этот мир лучше!
421.  
421
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Quote (Gala50)
эти лапки стрелой вверх

это вообще что-то невероятное, у меня за всю мою жизнь была не одна собака, но ни одна из них ТАК не вытягивала вверх лапки, лежа на спинке! причём! Яночка в первый раз сделала так в третий день у нас.

на языке Яночки это, наверное, значит: "Жизнь удалась! Я такая красивая, классная собачка с длинными-предлинными лапками! Меня любят!" Ну, примерно rolleyes
422.  
422
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
какая красота!! как же замечательно, когда видит малышей такими любимыми.
Елена79, спасибо вам огромное! яночка действительно удивительная и неповторимая девочка! и вы заметили это. спасибо огромное!
передавайте ей пожалуйста привет и много-много бусечек. и что мы ее любим blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
423.  
423
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Quote (Zabusya)
яночка действительно удивительная и неповторимая девочка!

она замечательная!!! необыкновенная собаченька!!!!!

что ещё интересно, она теперь гуляет в Сендайском сквере (это возле театра Музкомедии) совсем как хозяйка этой территории!
с таким деловым видом, типа она здесь самая главная собака!
и даже пару раз строила больших собак!!! лаяла на них, а они на неё - ноль внимания lol

ну очень деловая стала Яночка! за это время она сильно изменилась...
стала более уверенная, более ласковая и нежная, и более... послушная smile

зацелую Яночку за всех вас yes
oda
424.  
424
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Елена79, СПАСИБО!!!! Так приятно, когда видишь как счастлива и любима наша собачка!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

425.  
425
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Яночку очень любит кот Тимка! они очень часто лежат вместе в обнимку. вот как-то выделяет Яна именно этого котика!
вы его могли видеть на фото: двухцветный, чёрно-белый, с очень смышлёной мордочкой
так у Янки среди животных это первый друг! она частенько спит, уткнувшись мордочкой ему в шёрстку...
а кот такой деловой стал... типа заместитель собачки! как будто он на особом положении, раз собака с ним так дружит lol
426.  
426
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, а видео со звуком? blush Просто если да, то не буду сейчас смотреть, дома посмотрю, а то на работе нет звука)

Елена79, у нас в эту субботу акция в Парке Челюскинцев - если есть возможность, заходите) Хозяева наших малявок иногда приходят с ними на акции: для нас это море радости, а для людей вокруг - примеры, какими счастливыми и любимыми становятся детки, когда их забирают в свою собственную семью!
427.  
427
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Quote (Jeannie)
а видео со звуком?

там красивая мелодия как фон

Quote (Jeannie)
у нас в эту субботу акция в Парке Челюскинцев

если честно, не уверена, можно ли Яну на такую акцию брать... она боится большого скопления людей, было замечено, когда ходили с ней в гипермаркет "Корону", я заходила в гипер, а мама ждала рядом с Яной. так девочка вся изволновалась... и вообще у неё есть такое: она очень боится незнакомых мест, поэтому гулять с ней стараемся там, где она уже всё знает
428.  
428
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Елена79)
там красивая мелодия как фон

Тогда дома лучше посмотрю)
Quote (Елена79)
когда ходили с ней в гипермаркет "Корону", я заходила в гипер, а мама ждала рядом с Яной. так девочка вся изволновалась...

Возможно, это не из-за людей, а потому что Вы ушли. Собаки в принципе очень переживают, когда кто-то уходит, а бывшие беспризорники и подавно (очень боятся, что их оставят)
429.  
429
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
может и так, но Янка вообще очень нервничает в незнакомых местах... рвёт сильно поводок...
а где знает местность - спокойненько вышагивает

Добавлено (05 Июня 2012, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
Собаки в принципе очень переживают, когда кто-то уходит

она ужасно радовалась, когда я к ним вернулась! вот такая Яночка преданная душа yes
430.  
430
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ой, какие классные фотки!
Елена, спасибо вам за неё!

Добавлено (05 Июня 2012, 16:20)
---------------------------------------------
Елена79, всё-таки, если у вас получиться придти с яночкой, или без неё, мы будем рады вас видеть на акции yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
431.  
431
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
хорошо smile
432.  
432
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Делала для себя подборку фото с форума.И вот нашла.Это Янка с нашей Джесси в домике,февраль 2011.
Фото вам на память.Две вертлявки-подружки.

8029 7587739 мтс
433.  
433
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
А мне ещё нравится вот это фото...



Правда, пальтишко слегка потрёпано - но Яночка-то балдеет на снегу! girl_haha
Сообщение отредактировал: Gala50 - Среда, 06.06.2012, 13:01
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
434.  
434
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
какие классные фотки! я себе уже сохранила и маме показала...

может кто знает: в Минске где-нибудь можно купить готовое пальтишко или курточку на Яну?
есть где-нибудь такие размеры?
мы как-то раньше покупали курточку для собаки, но там собачка была намного меньше, и размеры продавались только маленькие...
435.  
435
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
можно на заказ пошить любой сложности, по деньгам не знаю сколько будет
моей Линдухе как раз вещи триоловские 18 размера, спинка 50 с чем-то у неё, но у нас комбезы в основном и свитера,курточек сама не видела готовых на наши параметры
436.  
436
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Quote (Sokrovishe)
можно на заказ пошить любой сложности

а куда это нужно обращаться, может, есть координаты?

Quote (Sokrovishe)
вещи триоловские 18 размера, спинка 50 с чем-то у неё

это готовые, я так понимаю? а где их можно купить в Минске?

Добавлено (08 Июня 2012, 10:10)
---------------------------------------------

мы завтракали... а Яночек, как всегда, возле стола тусуется, даже на стул встала и долго так стояла...
и мордочка такая классная на фото получилась!
она любит вкусненькое с нашего стола! good_dog

437.  
437
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ваша Яночка-просто прелестная девочка, фото очень здоровская получилась!!! Счастья Вашей семье!!! yes
(029) 11-88-77-2
438.  
438
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Quote (Nadenka)
Ваша Яночка-просто прелестная девочка, фото очень здоровская получилась!!!

в жизни она ещё лучше, чем на фото!
а как она двигается! такая ловкая, гибкая, грациозная! загляденье! girlpinkglassesf
к нам с мамой постоянно в дом ходит много людей: мы обе работаем на дому, занимаемся репетиторством.
так ну все прямо в восторге от Яны! а она не гавкает на приходящих, а радостно кидается ласкаться lol
439.  
439
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Какая прелесть!!!! Обожаю таких ласкушек!!! Мне так не хватает этого от моего ворчуна-деловуна Даника mosking . Яночке так повезло, что Вы ещё и дома с ней весь день, просто супер!!! yes
(029) 11-88-77-2
440.  
440
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Quote (Nadenka)
от моего ворчуна-деловуна Даника

а порода у Даника какая? smile
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Яночка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0