Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мерилин (Мери) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мерилин (Мери) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Мери - ласковая, добрая, нежная малышка. Очень красивая, небольшая (почти до колена), изящная, великолепно раскрашенная природой - бело-тигровая, с «гончими» ушами и очень симпатичным, располагающим собачьим лицом. Как все молоденькие собачки, Мери подвижна, любит играть, весьма общительна, но когда вы заняты, с удовольствием уходит в себя. Меричка дружелюбна и доверчива: как завидит хорошего человека – сразу бряк на спинку, подставляет животик и просит пощекотать. Мерилин верит: скоро появится человек, который станет ее единственным счастьем, хозяин, с которым она проживет всю жизнь душа в душу. Ей чуть больше двух лет. Стерилизована, привита, здорова.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




61.  
61
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, нужно стерилизовать и привить.
Я так понимаю, она течная? Можешь прикинуть, когда течка началась?
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
Я так понимаю, она течная?

blush да...

Quote (Jeannie)
Можешь прикинуть, когда течка началась?

Точно не скажу, но приблизительно: неделю-полторы.
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У-у-у, само то! sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, без моего ведома не прививать! Стерилизуем после окончания течки.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
без моего ведома не прививать!

Я вообще САМА (без вашего ведома) делать ничего не буду yes
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, я написала, просто чтобы мы не привили дважды! yes
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мерелин похожа на гончака. Милая собакина, но очень боиться наших. Мы ей в начале выпустили в загон к малышам. Там она просидела пол-вечера у дальней стены, и даже не шевелилась...
На улице отказалась кушать.
Занесли её в дом. В доме с удовольствием покушала, ходила за нами по пятам, когда оставали одну в доме, начала истерить. Кушает только в доме и только в присутствии человек, стрессует. Надо выгуливать на поводочке и рядышком...

Девочки, у кого на мсене будет время, промойте ей бок водичкой, он весь грязный. Наверное её кто-то прессовал и она покачалась в овне...
Оставили ей с Милой в вольере. Джеси закрыли в вип, она там очень мило с Яночкой в обнимку устроилась на матрасике и никуда вообще не хотела уходить.

Осторожно, Мери может слегка цапнуть, если её тянуть за ошейник в вольер, на улицу и т.д. Не тяните её, лучше возьмите на ручки и пронесте на руках. Она пока очень боиться и может защищаться.
В остальном очень милое создание. Вчера прижалась ко мне на улице и просила спрятать от наших малых нахалюг. Кстати, наши малыши её вообще не трогают (Мила, Джес, Яночка)

Мы должны сделать этот мир лучше!
68.  
68
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, ИСПРАВЬТЕ, пожалуйста, имя в шапке!!! Одно дело, когда трёп с ошибками, - и совсем другое, когда в заголовках!!!!! НЕСОЛИДНО. sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, у неё течка
Мы должны сделать этот мир лучше!
70.  
70
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Катя, так в самом начале темы было написано про течку. Собака красивая, действительно, лучше поберечь ее нервную систему и не перегружать лицезрением толпы собак, а держать поближе к себе. С одноразовым кормлением и не подаешь ничего для поддержки печени и набора веса. Какой-то дюже интересный гончак получается с пятнами тигрового окраса, сказала хозяйка дюже интересной легавой с пятнами того же окраса.

Добавлено (02 Ноября 2010, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (an_ka94)
осмотрите на ее нос! (там и не мокрое, но и шерти помоему нет!, но и не корка, а что-то типо мозольки???) Хочется узнать ваше мнение.
Анка, или через забор что-то пыталась достать или через сетку металлическую, просто стесала кусочек.

Добавлено (02 Ноября 2010, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Мерелин или Монро

Quote (an_ka94)
а мне нравиться Мерелин, а

МЕРИЛИН МОНРО, от вашй грамотности Н-ное количество раз в гробу перевернулась, и это Ан-ка, которая должна по меньшей мере читать поэтов типа А. Вознесенского с его Монологом Мерилин Монро, и учиться у них правилам написания стихов. Андифит права на все 100, кличка должна быть написана ГРАМОТНО.
Так что это у нее было ночью, приступ клаустрофобии или просто истерика?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 02.11.2010, 12:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все исправила)))
72.  
72
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Гарси тоже была очень опасливой и осторожной в начале ее проживания в домике на Столетова, я по ней соскучилась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо всем! Удачи девоньке! И ВСЕМ!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Мери -- испуганная девочка. Очень худой я бы ее не назвала, но она с удовольствием съела вчеар 2 порции mosking
с Даки, Фрез и другими пока не знакомили, боимся:) с Милой, Джесс и Яной -- отлично!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (Кристиночка)
Очень худой я бы ее не назвала

Теперь она уже поправилась по сравнению с тем, что было в начале yes
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, попроси Катю Katii взять в воскресенье фотик и сделать хорошие фотки Мерилин!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Первый раз увидела Мери со светом blush Она все-таки не гончая, как мне показалось в темноте. И она гораздо меньше, чем я представляла. Скромная милая девочка. Уже не боиться наших собак, по крайней мере Босю, Милу и новеньку. К Миле так вообще пристаёт girl_haha
Воет, когда закрываешь её в вольере, но недолго yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Она уже в прошлую среду приставала в Милке))

Добавлено (11 Ноября 2010, 09:57)
---------------------------------------------
Вчера впервые увидела Мерилин при свете! Это же ГАРСИТА!)))) Только уменьшенная))
Красавица и умница, ласкуха!

79.  
79
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Это не ты увидела Гарситу, а я! Не примазывайся!)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, ну ваще яеще по фоткам думала, что похожа)))
А ты заметила тот момент, когда сходство было 100%-ным!

Добавлено (12 Ноября 2010, 12:10)
---------------------------------------------
Записана на стерилизацию на следующую субботу вместе с Дорой и Микой. Начало первой операции в 11.30.

Нужна помощь машиной! Отвезти из ДСН в ДВ на проезд Подшипниковый!

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мерилин (Мери) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0