Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мерилин (Мери) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мерилин (Мери) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Мери - ласковая, добрая, нежная малышка. Очень красивая, небольшая (почти до колена), изящная, великолепно раскрашенная природой - бело-тигровая, с «гончими» ушами и очень симпатичным, располагающим собачьим лицом. Как все молоденькие собачки, Мери подвижна, любит играть, весьма общительна, но когда вы заняты, с удовольствием уходит в себя. Меричка дружелюбна и доверчива: как завидит хорошего человека – сразу бряк на спинку, подставляет животик и просит пощекотать. Мерилин верит: скоро появится человек, который станет ее единственным счастьем, хозяин, с которым она проживет всю жизнь душа в душу. Ей чуть больше двух лет. Стерилизована, привита, здорова.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




81.  
81
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
А ты заметила тот момент, когда сходство было 100%-ным!

Я раньше заметила, это я просто сказала "эй, смотри, теперь она не просто похожа, а сама Гарсита во плоти!" girl_haha Так что не надо мне тут!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Мерилин уже совсем освоилась в Домике и чувствует себя достаточно комфортно yes Малышка очень ласковая и любознательная. mosking А вы видели какой у нее классный пушистый хвост!? blush
Помогала сегодня на кухне, но категорически отказалась позировать rolleyes У меня получилось только так (посмотрим что получится у Katii).

. .

83.  
83
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Мери очень сообразительная девочка. Научилась открывать дверь в загон. И, мы думаем (т.е. наша смена), что и дверь из вольера тоже открыла она. В пятницу весь вольеровский народец тусовался на кухне. Подняли линолеум возле входной двери. Досталось и многострадальному венику.
Мери очень хочет найти хозяина. В пятницу все время простояла на задних лапках около Максима или Ольги. Подходила и ко мне. Кричала и подвывала, пока мы собирались домой, а она сидела в вольере.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Тел. 3-653-673 (velcom)
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Моя маленькая девочка... моя мила... Боже, какие у нее глазки: такие светлые, полные любви и нежности., смотрящие на всё свысока...
Мери очень нежная, ласковая., любит когда её гладят, уделяют внимание, которого ей так не хватает. Очень хочет быть любимой yes Думаю, будет себя отлично чувствовать в частном доме, на свободном выгуле yes
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Katii, спасибо за фото!!!!!

Мери уже освоилась. Уже даже начинает наглеть. По прежнему худая, но на еду особо не бросается.

Добавлено (16 Ноября 2010, 08:49)
---------------------------------------------
Вчера она вела себя хорошо, не истерила, когда мы уходили, молодец yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
Нужна помощь машиной! Отвезти из ДСН в ДВ на проезд Подшипниковый!

А сопровождающий есть ??? (Я никак не могу - учеба). Машинку вроде нашла.
Отвезти нужно только в ДВ, обратно есть кому везти???

Добавлено (16 Ноября 2010, 20:57)
---------------------------------------------
И во сколько забирать из домика??? Часов в 10.50, примерно???

88.  
88
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, насчет машины скажу точно в четверг, ок???
Скорее всего, Мери стерилизуем завтра. Но машина в субботу все равно пока нужна! Для Доры.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
Скорее всего, Мери стерилизуем завтра.

Ок.
Quote (Jeannie)
насчет машины скажу точно в четверг, ок???

Ок.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Крошка сегодня стерилизована (точнее, уже вчера - 17.11.2010)
91.  
91
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Колем цеф. смотрите тему передержка.
Ни грамма Гарси нету в ней. Ни капельки.
Она дергает нижней челюстью когда нервничает. Чтобы не боялись, это нормально ) перевозбуждается )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
92.  
92
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
получила сегодня самую большую порцию от Ани))))
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (dev4onka)
получила сегодня самую большую порцию от Ани))))

Ну-ну, тут к ней со всей душой, а она даже половины не съела mosking Обеззяна... Хотя большинство кушало не очень хорошо.
А так выглядит ничего - веселенькая. Грызет попону возле передних лап. След. смены, пожалуйста, как-нибудь зашейте что ли, а то попонке не долго осталось.
И шов у нее не очень хорошо выглядит girlsad
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, у нее хороший шовчик! yes
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шов нормальный, дается хорошо обработать и хорошо дается колоть ей цеф.
Вродо спокойнее стала немного, или это попонка так действет girl_haha
Сколько дней колем цеф? С ПТ начали?
Мы должны сделать этот мир лучше!
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Начали с пятницы, колем до завтра (включительно) точно. Не забудьте сегодня уколоть.
Уколы переносит очень супер-пупер.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Мери уже спала эта краснота. Но вчера она вроде немного разлизала швы. Мы одели ей двойноую попонку, т.к. свою она порвала.
Надо купить попонку! И надо очень хорошо хавязывать её, чтобы она не долеза до швов.

В остальном всё хорошо. Аппетит хороший, игралась с другими собакми, очень подружилась с Милкой yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
98.  
98
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Надо купить попонку! И надо очень хорошо хавязывать её, чтобы она не долеза до швов

А в Домике нету попонок?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, мы не нашли. Если не сможете купить, то нашу конструкцию очень хорошо завяжите на ней yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
100.  
100
.
Аруба, bez
1246 сообщений
вчера был последний укол я так понимаю?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мерилин (Мери) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0