• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мика - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мика - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Обладательницу этих термоядерных УХОлокаторов зовут Мика. Родилась малышка в семье девяти братиков-сестер в неблагополучной местности нашего славного города примерно восемь месяцев назад. Людей любит до самозабвения, верит им безмерно: когда на собачье семейство вызвали живодеров, все звери благоразумно разбежались, а Микуша… побежала знакомиться - благо рядом оказались нормальные люди, которые и спасли малышку. Сейчас она в приюте, окружена любовью - совершенно взаимной: девчонки-волонтеры просто балдеют от этого белого созданья с черными кружочками вокруг глаз и невероятными - больше самой собачины! - черными ушами. Добавим к этим локаторам трогательный взгляд и вечно поднятые с любопытством брови - и всё, сердце безнадежно занято! Созданье постоянно лезет обниматься, целоваться, в том числе и к приютским собачкам. Кушает хорошо, особенно любит сухой корм. Мика небольшого роста, до колена, и вряд ли вырастет еще. Микуше нельзя жить в вольерах-будках - она существо ДОМАШНЕЕ! Абсолютно во всех отношениях она хороша - настоящая мечта доброго хозяина. Осталось лишь найти ей хозяина-мечту. Пусть приходит поскорее!
Кураторы:
+375-29-120-30-40, Оля
+375-29-888-22-25, Катя


Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 09.11.2010, 15:54
Мы должны сделать этот мир лучше!
181.  
181
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Galandriel, после таких признаний у нас, по идее, должны всю "партию" наших песов разобрать за неделю, чтобы спасти "бедных собачек". lol
182.  
182
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Zeka)
Galandriel, после таких признаний у нас, по идее, должны всю "партию" наших песов разобрать за неделю, чтобы спасти "бедных собачек".

мечты-мечты... Боюсь в нашем жестоком мире люди даже на такое не способны sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
183.  
183
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
Боюсь в нашем жестоком мире люди даже на такое не способны

Не баись, все наши песы рано или поздно найдут семью. Даже Веда. Посмотри, как они изменилась за последнее время. Я ее в прошлый раз даже не узнала, такая она была веселая и возбужденная. smile

184.  
184
Quote (Galandriel)
стати, Татьяна Степановна сказала, что они с дочкой пришли к выводы, что Мику воспитывала кошка, потому что на собаку её характе уж никак не похож

поразительно mosking это по ходу все подмечают)) всю кошкообразность мики
185.  
185
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Олька, вы ездили в СБ к МИке?
Мы должны сделать этот мир лучше!
186.  
186
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нет, им было неудобно, но там все хорошо, пусть Ода везет собаку. А паспорт отдам позже, я там часто бываю )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
187.  
187
ну я дала! не в ту тему написала)))))))
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Понедельник, 25.04.2011, 15:57
188.  
188
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Может, уже стоит убрать Мику из "Каталога.Собаки в Домике"?
189.  
189
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Zeka, приедет Женька, уберёт. Она модератор yes

Добавлено (24 Мая 2011, 11:02)
---------------------------------------------
Девочки, так кто-нибудь отвез паспорт Мике?

Мы должны сделать этот мир лучше!
190.  
190
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Неа )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
191.  
191
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, нет. Еще не ездили.
НББ, спланируй поездку, давай съездим. Мой график ты знаешь) Предупреди тока за день-два.
192.  
192
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Как там наш Микусик?
193.  
193
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Тот же вопрос yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
194.  
194
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, у меня нет базы под рукой, я просила Ольку нбб позвонить, но Мику курирует кто-то другой теперь, не могу сказать кто, потому что не помню, вечером посомтрю кто или сама позвоню. Или можно спросить у Забавы ,но она тоже на работе.
195.  
195
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
196.  
196
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, позвонишь? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

197.  
197
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я позвонила!
Значит я чуть не реву, очень добрая женщинга,очень! Я только представилась, она сразу говорит: Мы хотим вас всех в гости позвать, показать какое чудо вырасло у нас!
Вообщем к концу сентября мы договорились созвониться и назначить день! Сейчас у них дома подобранный кот, добрые люди Микины хозяева подобрали его, так Мика мамочка его носит в зубах малого, вылизывает, хозяйка говрит: Вы не представляете КАКАЯ она мамочка!
На улице она принесла им еще котенка в зубах.Мика активно занимается волонтерством girl_haha girl_haha girl_haha

Жду в гости..и сказала "Мы очень любим нашу Мику"

на вопрос все ли хорошо? Ответила не без этого,но мы на все смотрим положительно и это нормально. Я не совсем поняла,что за проблемы, может грызет, не знаю, гланвое,что они очень по доброму натсроены!

Хочу в гости!!! blush

И катька, тебе привет большой передавали wink

Добавлено (01 Сентября 2011, 17:13)
---------------------------------------------
Не хотела всего по теелфону рассказывать, говрит лучше в гости показать-рассказать. Мне кажется это очень большой показатель доверия людей. yes

198.  
198
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Санька)
И катька, тебе привет большой передавали

blush

Надо съездить.
По поводу проблем, у них были проблемы в том, что малявка дома в туалет ходила... но они очень хорошие люди. Ура! Отличная новость на сегодня!
Санька, спасибо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
199.  
199
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, я сама от счастья трясус сижу, так по-доброму и теплому говорила...так приятно. Обожаю так звонить. blush
200.  
200
Санька, спасибо!!!!!
я очень счастлива, что у Микуши такие замечательные хозяева!!!! супер!!!!!!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мика - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0