Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мика - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мика - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Обладательницу этих термоядерных УХОлокаторов зовут Мика. Родилась малышка в семье девяти братиков-сестер в неблагополучной местности нашего славного города примерно восемь месяцев назад. Людей любит до самозабвения, верит им безмерно: когда на собачье семейство вызвали живодеров, все звери благоразумно разбежались, а Микуша… побежала знакомиться - благо рядом оказались нормальные люди, которые и спасли малышку. Сейчас она в приюте, окружена любовью - совершенно взаимной: девчонки-волонтеры просто балдеют от этого белого созданья с черными кружочками вокруг глаз и невероятными - больше самой собачины! - черными ушами. Добавим к этим локаторам трогательный взгляд и вечно поднятые с любопытством брови - и всё, сердце безнадежно занято! Созданье постоянно лезет обниматься, целоваться, в том числе и к приютским собачкам. Кушает хорошо, особенно любит сухой корм. Мика небольшого роста, до колена, и вряд ли вырастет еще. Микуше нельзя жить в вольерах-будках - она существо ДОМАШНЕЕ! Абсолютно во всех отношениях она хороша - настоящая мечта доброго хозяина. Осталось лишь найти ей хозяина-мечту. Пусть приходит поскорее!
Кураторы:
+375-29-120-30-40, Оля
+375-29-888-22-25, Катя


Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 09.11.2010, 15:54
Мы должны сделать этот мир лучше!
161.  
161
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
И главное радостно так сообщает lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
162.  
162
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ну на Гурского это не AU lol Не подумайте wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
163.  
163
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel)
Ну на Гурского это не AU

Еще какое ау, не ври!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
164.  
164
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Блин, au lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
165.  
165
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
girl_haha

Добавлено (15 Апреля 2011, 12:12)
---------------------------------------------
а я успею поцеловаться с Микочкой girlblum2

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

166.  
166
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ты может с нами все-таки поедешь? rolleyes Все-равно ты там на смене не нужна )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
167.  
167
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Galandriel)
это не AU

а это что??? mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
168.  
168
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мотя, это ФГ на Катином языке.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
169.  
169
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Катином языке.

клингонском lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
170.  
170
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, енто ты мне?
если отпустят - поеду конечно
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

171.  
171
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Сегодня не хватало Микушкиных обнимашек... Как у неё дела?
172.  
172
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Люди хорошие, я так поняла, там мама и дочка yes Сразу зацеловали нашу пахучку, на руки и обниматься ) Микуша сначала делала вид, что ей страшно, потом оттаяла и завиляла хвостом ) В общем, я довольна. Через неделю отвезем паспорт, посмотрим как она нас встретит ) Нас приглашали в гости yes

Добавлено (17 Апреля 2011, 16:56)
---------------------------------------------
Адресок у них, конечно lol Гурского 44

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
173.  
173
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Гурского 44

корпус 1!!!!!! girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
174.  
174
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
В субботу я позвонила узнать как дела. Все хорошо. Правда Мика писяет дома. Но хозяйка сказала: "Я понимаю, это же собака. Ничего страшного."
Сказала, что не переживайте, раз мы её взяли, значит мы её уже на отдадим.
Спит малышка на диване. Кушает уже превередливо. Пока только сухач ест... странно.
Ещё на недельке позвоню yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
175.  
175
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Счатья Мике yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
176.  
176
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера звонила по Мике.
Все хорошо. Мика правда дома грызет разные вещи, когда одна остается. Но Татьяна Степановна (хозяйка) сказала, что это ничего страшного. Она знает, что такое собака yes Меня это не может не радовать yes
Мика очень привязалась к дочке хозяйки, Марине. За ней ходит по пятам. Гулять на улицу ходят вместе. Когда Марина уходит, Мика плачет.

В целом, я очень довольна людьми, и не очень довольна Микушей. Но я уверена, что наша малышка исправиться.
Кстати, Татьяна Степановна сказала, что они с дочкой пришли к выводы, что Мику воспитывала кошка, потому что на собаку её характе уж никак не похож girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
177.  
177
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
В целом, я очень довольна людьми, и не очень довольна Микушей. Но я уверена, что наша малышка исправиться.

Как здорово, что наши собаки попадают к людям, действительно любящим песов. rolleyes

Кать, а они ее хоть ругают за то, что она грызет? Ну, в смысле - воспитательные работы проводятся в полном объеме? smile

178.  
178
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Zeka, не знаю. Мне женщина говорит только: "Ну это же собака, я все понимаю" girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
179.  
179
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Galandriel, ты ей сурово скажи, что в Домике мы за такие дела лупим проводом, потом на 3 дня лишаем еды и сажаем в железные клетки. lol lol
180.  
180
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Zeka, нас же люди читают. Не выдавай всех секретов girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мика - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0