Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мика - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мика - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Обладательницу этих термоядерных УХОлокаторов зовут Мика. Родилась малышка в семье девяти братиков-сестер в неблагополучной местности нашего славного города примерно восемь месяцев назад. Людей любит до самозабвения, верит им безмерно: когда на собачье семейство вызвали живодеров, все звери благоразумно разбежались, а Микуша… побежала знакомиться - благо рядом оказались нормальные люди, которые и спасли малышку. Сейчас она в приюте, окружена любовью - совершенно взаимной: девчонки-волонтеры просто балдеют от этого белого созданья с черными кружочками вокруг глаз и невероятными - больше самой собачины! - черными ушами. Добавим к этим локаторам трогательный взгляд и вечно поднятые с любопытством брови - и всё, сердце безнадежно занято! Созданье постоянно лезет обниматься, целоваться, в том числе и к приютским собачкам. Кушает хорошо, особенно любит сухой корм. Мика небольшого роста, до колена, и вряд ли вырастет еще. Микуше нельзя жить в вольерах-будках - она существо ДОМАШНЕЕ! Абсолютно во всех отношениях она хороша - настоящая мечта доброго хозяина. Осталось лишь найти ей хозяина-мечту. Пусть приходит поскорее!
Кураторы:
+375-29-120-30-40, Оля
+375-29-888-22-25, Катя


Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 09.11.2010, 15:54
Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Аруба, bez
1246 сообщений
ну вылитая Тинка)))
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ничего себе БЕЛЕНЬКИЙ носик!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Она такая ласковая и трогательная малышка yes

Добавлено (16 Ноября 2010, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (ducky)
ну вылитая Тинка)))

Только канапушек на сладком носе girl_haha не хватает
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Мика -- ласкуха и лизуха. Вчера вместе с Джесс они меня одолевали своими нежностями blush
Обычную еду кушает как-то неохотно, но сухач -- отлично. Может, ее только сухачем и кормить?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ахха ) У Веды новая подружка? lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
17.11.10 - глистогонка (Дронтал+)

Микуся - пропеллер в попе! lol Активный наш козличек! Так скачет, так искренне радуется!
У нас сейчас и правда какой-то период малышек в Домике! lol

47.  
47
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
СЕгодня Мика даже обычную еду кушала с удовольствием из миски,а к сухому даже не притронулась почти)))

+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мика как всегда - сама нежность...
Мне кажется она немного похудела sad Надо уделять ей внимание во время еды, смотреть, чтобы она все кушала.
Вива от неё без ума blush

Добавлено (23 Ноября 2010, 08:22)
---------------------------------------------
Девочки, проследите за Микушей сегодня!!!
Что-то не нравится мне она. Такая спокойная какая-то и ставит как-то странно лапки задние, как будто ей болит животик...
Я пощупала - вроде не пищит, немного напрягается.
Под конец смены вроде лучше стала себя вести, но посмотрите сегодня за ней!!!! Обязательно!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Надо померять температуру и я думаю кормить 2 раза за смену, т.к. она очень похудела и стала менее веселой.
надо обязательно подкармливать творогом!
я бы посадила ее в вип!!! мне кажется, что кто-то ее щемит...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин. Ну что это такое...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Аруба, bez
1246 сообщений
сегодня вела себя абсолютно как обычно.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Микуша уже хорошо себя чувствовала, как всегда просилась на ручки.
Ко мне подбежала Джесс, я её взяла на ручки потискать, так Мика заревновала и начала кидаться на Джеську. Пришлось рассказать ей, что мы всех любим одинаково и ревновать нельзя girl_haha
Кушала хорошо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Микуся как всегда великолепна! Попрыгунчик наш)))
Одели ей жилетку, бедняга стояла в ступоре минут 10, и лапы задние разъезжались в стороны почему-то))) Потом привыкла и вела себя как ни в чем не бывало)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Микочка такая...такая....
она просто котенок!! вчера она очень замерзла на улице, пришла греться на коленки и свернулась на них колочиком, а потом засунула свою мордочку под мышку и сама залезла под куртку! у меня тогда сложилось полное впечатление, что она сейчас заурчит, как котенок yes yes yes yes она такая девочка...уууу я просто влюблена blush blush blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Микушу в СБ стерилизовали. Она мужественно пережила операцию. Только пришлось ей ждать 4 часа в ДВ, пока простерилизуют Дорку. Очнулась от наркоза за это время и за то, что они заставили её так долго ждать 3 раза написяла там и 1 раз накакала в зале ожидания. Вот такая у нас Микуша girl_haha

Мике нужно колоть кабактан 1.5 мл. Кабактан лежит в холодильнике на дверке!!!!

Добавлено (06 Декабря 2010, 14:21)
---------------------------------------------
колоть надо 7 дней, первый укол был в ВС!

Мы должны сделать этот мир лучше!
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ого!!! 7 дней... СМ сказал, что у нее что-то с маткой было. И это в неполный год...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
У Микуша хорошой шовчик.
Категорически отказалась гулять на улице, максимум на что сумели её уговорить - это на минут 5. Зато в доме исправно пописяла 2 раза, не стесняясь girl_haha
Как всегда, славная, ласкучая девочка. Я ей привезла её комбезик, одела его навер попонки. Малышке будет тепло, хотя и не видно, чтобы она мерзла. Но ей неуютно в домике. Она такая нежная и хрупкая sad
Блин, если бы можно было, всех бы х забрала себе на зиму...
Мы должны сделать этот мир лучше!
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , b]NaturalBornBitch[/b], , или кто-нибудь! Позвоните по тел. 365 77 06 велком. Хотят посмотреть! удачи! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Спасибо, сейчас наберу.

Добавлено (10 Декабря 2010, 14:00)
---------------------------------------------
Ленка Ода согласилась поговорить с потенциальными ручками yes ЮЮЮЮ!!!

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, а кабактан вы ей колете????
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мика - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0