Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мика - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мика - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Обладательницу этих термоядерных УХОлокаторов зовут Мика. Родилась малышка в семье девяти братиков-сестер в неблагополучной местности нашего славного города примерно восемь месяцев назад. Людей любит до самозабвения, верит им безмерно: когда на собачье семейство вызвали живодеров, все звери благоразумно разбежались, а Микуша… побежала знакомиться - благо рядом оказались нормальные люди, которые и спасли малышку. Сейчас она в приюте, окружена любовью - совершенно взаимной: девчонки-волонтеры просто балдеют от этого белого созданья с черными кружочками вокруг глаз и невероятными - больше самой собачины! - черными ушами. Добавим к этим локаторам трогательный взгляд и вечно поднятые с любопытством брови - и всё, сердце безнадежно занято! Созданье постоянно лезет обниматься, целоваться, в том числе и к приютским собачкам. Кушает хорошо, особенно любит сухой корм. Мика небольшого роста, до колена, и вряд ли вырастет еще. Микуше нельзя жить в вольерах-будках - она существо ДОМАШНЕЕ! Абсолютно во всех отношениях она хороша - настоящая мечта доброго хозяина. Осталось лишь найти ей хозяина-мечту. Пусть приходит поскорее!
Кураторы:
+375-29-120-30-40, Оля
+375-29-888-22-25, Катя


Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 09.11.2010, 15:54
Мы должны сделать этот мир лучше!
121.  
121
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Отправила на 8 канал

Снова? Она же уже там была? Не было никаких звонков тогда?

Добавлено (04 Марта 2011, 12:42)
---------------------------------------------
В прошлый вторник не ожидала реакции Мики на еду: она кинулась на Джу из-за еды.
в моем представлении она милейшая и спокойнейшая собака! Кормите ее отдельно!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мика не умеет кушать, Она не ест со своей миски. Она думает, что ей мы даем самую невкусную еду, а у остальных все вкусно-вкусно. Поэтому она всегда сунет свою носяку в чужую миску girl_haha
Надо стоять и держать её за ошейник, пока она ест. Так она более сосредоточена на своей миске girl_haha
И как она скачет!!! Как Ладка-Мармеладка! Она научилась допрыгивать и доставать своим носом до моего. Причем так аккуратно! Чудесное создание rolleyes
Мы должны сделать этот мир лучше!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Она думает, что ей мы даем самую невкусную еду

lol lol lol lol lol Это точно))))
124.  
124
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Такой уже ребенок красивый)))
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Микуша - попрыгуша! Скачет, как заяц! И всё пытается еду из чужих мисок забрать, хотя целая своя миска стоит girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
127.  
127
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Обрабатывайте ей морду и ухо, пожалуйста.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
128.  
128
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я в ПТ привезу перекись.
Мы должны сделать этот мир лучше!
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
а в домике нету перекиси?
vel +375 44 725 70 64
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
не знаю, должно быть что-то. Или хлоргексидин или перекись. Возле печки, там где консервы стоят. Там мало, но на один раз хватит.
Мы должны сделать этот мир лучше!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
ок yes
vel +375 44 725 70 64
132.  
132
Aldona, ну так она же копейки стоит в любом случае
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
так я поэтому и спрашиваю, чтоб если нету, то купить
vel +375 44 725 70 64
134.  
134
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Перекись вчера была на кухне. По-моему, 2 баночки. Одной я обрабатывала Мику, но у меня все колотилось, я не помню куда я ее потом поставила. И, по ходу я ее еще и разливала. Ваты нету. Или бинта.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
я тогда хотя бы немного ваты с дома принесу
vel +375 44 725 70 64
136.  
136
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Ваты нету.

Я писала, что вата в кладовке. Там 1 кг ваты в пакете, я привозила. Разве уже закончился?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
в любом случае я немного привезла, что осталось лежит в шкафу, там же и перекись
vel +375 44 725 70 64
138.  
138
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мика - сказочная собака. Она очень хорошо ведёт себя в квартире, очень нежная девочка, спокойная. Немного скулила в начале, но потом успокоилась.
Ловила каждое моё движение и лезла обниматься. Очень удивилась, что во время еды не было чужих мисок, куда можно было засунуть свою мордаху girl_haha
Очень сильно линяет. Надо хорошенько вычесать. На акции сидела на ручках у Альдоны, а потом у девчонки girl_haha

Добавлено (21 Марта 2011, 10:34)
---------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
139.  
139
еще я заметила, что она во время акции прыгала как заяц на 4 лапах на стоящих людей(в том числе и незнакомых) чтобы привлечь их внимание или лизнуть
140.  
140
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Многие наши собаки так делали.. странно. Только наши собаки прыгали на людей... что они у нас такие невоспитанные girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мика - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0