Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Черри - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Черри - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Двухлетняя собачка Черри жила в Боровлянах. Жила просто возле дерева - ни будки, ни даже навеса… Лежала калачиком посреди всех ветров, постоянно рискуя к тому же угодить в сети живодеров. Недавно родила. Всех крошек пристроили по домам. Но и мамочке тоже повезло - она попала в приют к волонтерам. Первое время малышка боялась и других собачек, и людей - видать, крепко досталось ей в жизни. Но давно известно: любовь творит чудеса. Через пару дней она уже участвовала в веселых играх со всеми обитателями приюта, а девочек-волонтеров встречала радостным вилянием хвостика: как и положено каждой собачке, Черринька оказалась ласковой и доверчивой. А до чего ж она хороша собой! Небольшая, сантиметров 45 в холке, строго-черная с маленьким белым пятнышком на грудке, с красиво посаженной головой, что говорит о собачьей чести и достоинстве. А какие у Черри ушки – ну просто знатные: большие, крепко стоящие, словно накрахмаленные, и складываются они в… сердечко. Не верите? Тогда скорее приезжайте знакомиться с нашей малышкой! Ведь вы обретете верного друга на всю жизнь!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

41.  
41
.
Аруба, bez
1246 сообщений
а давайте ЧЕри!! с одной стороны если смотреть по-русски-черненькая, а по-английски-вишенка))
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
У меня тоже сразу воникла такая мысль... Но Чери уже была, а с другой стороны ей быстро повезло yes
Я ЗА Чери.
43.  
43
.
Аруба, bez
1246 сообщений
an_ka94, ой...а я ее даже не застала в домике, пока отдыхать ездила!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
45.  
45
.
Аруба, bez
1246 сообщений
an_ka94, я уже посмотрела))
46.  
46
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Двухлетняя собачка Черри жила в Боровлянах. Жила просто возле дерева - ни будки, ни даже навеса… Лежала калачиком посреди всех ветров, постоянно рискуя к тому же угодить в сети живодеров. Недавно родила. Всех крошек пристроили по домам. Но и мамочке тоже повезло - она попала в приют к волонтерам. Первое время малышка боялась и других собачек, и людей - видать, крепко досталось ей в жизни. Но давно известно: любовь творит чудеса. Через пару дней она уже участвовала в веселых играх со всеми обитателями приюта, а девочек-волонтеров встречала радостным вилянием хвостика: как и положено каждой собачке, Черринька оказалась ласковой и доверчивой. А до чего ж она хороша собой! Небольшая, сантиметров 45 в холке, строго-черная с маленьким белым пятнышком на грудке, с красиво посаженной головой, что говорит о собачьей чести и достоинстве. А какие у Черри ушки – ну просто знатные: большие, крепко стоящие, словно накрахмаленные, и складываются они в… сердечко. Не верите? Тогда скорее приезжайте знакомиться с нашей малышкой! Ведь вы обретете верного друга на всю жизнь! Звоните: (+375-29) 369-72-51, Евгения; (+375-29) 888-222-5, Екатерина.
_______

Девоньки, если передумаете насчет имени, пишите!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
andyfit, Спасибо Вам большое!
Черри очень подружилась с Босей, то, что они сегодня вытворяли вдвоем - это нечто girl_haha :girl_haha: girl_haha
Домик чудом устоял, а нет, шлепнулась, потому что стояла у девочек на пути girl_haha girl_haha

Добавлено (11 Декабря 2010, 18:50)
---------------------------------------------
У меня предложение - Черри и Боска очень подружились, может их оставлять вместе. Черри очень плакала в большой комнате, им вдвоем будет лучше blush

48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
08.12.2010 - глистогонка (Дронтал+)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Совсем никак не хотела идти в большую комнату. Оставили там Джесс, Черри пока закрыли в випе. В кухне ей будет очень холодно, хотя она с випа рвалась именно в кухню.
На улице поджимала лапки, замерзли. И у неё так висит живот и он все время горячий. Я проверяла - молока нет, но мне кажется, что это ненормально...
Когда у неё были щенки? Когда будем стерилизовать Черри?
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
13.12.2010г. - привита Гисканом.

Добавлено (14 Декабря 2010, 11:33)
---------------------------------------------
Стерилизовать не раньше чем через месяц. Через 2 недели после Гискана надо сделать прививку обязательно, а потом еще подождать. Так что пока у нас стерилизации приостанавливаются.

Добавлено (14 Декабря 2010, 15:57)
---------------------------------------------
Девоньки! (в частности Katii!) У Черри только одна фотка!

Добавлено (15 Декабря 2010, 10:17)
---------------------------------------------
14.12.2010г. - повторно Гискан.

51.  
51
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Черри такая лапуля....
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Черри ужасно скучает без людей. Когда её уже перед отъездом закрываешь в комнате, она начинает лаять, скулить... Ни на минуту её нельзя оставить одну, ей надо постояно быть рядом с человеком.
Хорошенькая собака, и как-то меньше она стала, чем мне в первый раз показалась...
Мерзнет на улице. поэтому долго её не гуляйте.
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Попрыгунья, скачет и просит ласки))) Как стрекоза. Тина-2!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мне не нравиться её животик. Он такой обвисший весь... непонимаю почему. Такое обычно у собак, которые недавно родили или у старых собак.
А почему такой живот у Черри. Она не старая и вроде не рожала...
Мы должны сделать этот мир лучше!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, она рожала, ее щенков Анна пристраивала как раз перед тем, как мы ее забрали в Домик.

Добавлено (01 Января 2011, 13:47)
---------------------------------------------
29.12.2010г. - привита DHPPi + Lepto

56.  
56
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Черри все ещё продолжает устраивать истерики, когда её закрываешь перед отъездом в большой комнате.
И она такая маленькая... я раньше не замечала того, что она - мелоч.
Мы должны сделать этот мир лучше!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
58.  
58
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Такая красавишна маленькая и такой огромный жуткий ошейник... sad Алинка, одень ей, пожалуйста, красивый новый ошейничек. Я передавала разные, нарядные. Кажется, Лене Оде.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Черри уже немного округлилась, освоилась. Вчера лезла ко мне обниматься вместе с Микой. Кстати, она с Микой очень дружит. Запустила их вчера двоих в дом, так они так забано игрались yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну уши у нее отпад )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Черри - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0