• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малышка Черри (Девочка чуть не попала под машину)
Малышка Черри
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Топикстартер
Она отчаянно кидалась под колеса, проносящихся по трассе машин. Так поступают только разуверившиеся и одинокие – такие, кому некуда больше идти. Так и маленькая Черри в это утро твердо решила умереть…
Эта история могла иметь печальный финал – самое лучшее, что можно себе представить – мгновенная смерть от удара, но самое вероятное – смерть долгая и мучительная на безымянном отрезке Могилевской трассы. Правда есть еще один вариант – сбитую собаку подбирают, лечат и она на всю жизнь остается «счастливым» инвалидом. А сейчас – все дружно выдохнули! Она кинулась под правильный автомобиль.
Сейчас Черри в домике, а точнее в загоне на цепи, ведет себя тихонько, с другими собаками не задирается. Когда мы уезжали – спряталась в дальнем сарае загона и заснула там, так ничего и не покушав. Но ничего, молодость и холодный, мокрый нос говорят о том, что скоро все будет хорошо. Ведь любовь и ласка лечат самые отчаявшиеся души!

Добавлено (19 Сентября 2010, 22:53)
---------------------------------------------
Друзья! Давайте будем снисходительными.

Добавлено (19 Сентября 2010, 22:53)
---------------------------------------------
Друзья! Давайте будем снисходительными.

Тел. 3-653-673 (velcom)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Katii, а фото wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Уже не тепится посмотреть на Вишенку!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ох уж эти автолюбительные собаки... вполне возможно, что ее предал один из водителей - отсюда и трепетное стремление к машинам. Теперь у крошки будет новая жизнь! А фото было бы очень и очень классно rolleyes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А я подумала, что ей Чарли зовут girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Топикстартер
Девочки, кто сегодня на смене, сфоткайте малышку плиз! Вчера не было фотика ни у кого
Тел. 3-653-673 (velcom)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Katii, у меня тоже нет фотика. Если только калевала на телефон попробует.
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я постараюсь завтра сфоткать на свой кривой фотик!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Топикстартер
Хоть как. А я в вс. ее хорошо отфоткаю.
Тел. 3-653-673 (velcom)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Черри хорошо покушала. Игралась с собаками маленькими. Вливается тихонько в жизнь стаи girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, ну историю наваяли ))) Жекина работа, как пить дать )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Я ОТ МАЛЫШКИ В ВОСТОРГЕ!!! Ласковая и умная, очень подружилась с Босей. А какая НАША ВИШЕНКА КРАСАВИЦА :girlpinkglassesf:, и УМНИЧКА
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девчат, я чего-то торможу... Черри в домике? Темку бы перенести тогда blush
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Lavika)
Черри в домике?

Да.

Черри, скоро должны стерилизовать...

Добавлено (26 Сентября 2010, 16:32)
---------------------------------------------
Долгожданное фото:

. .

Почему была без попоны совсем???
У ''ребенка плохой шов''... снизу (ближе к пипке) припухлость., по середине дырка ( в ширь- 1-2 мм ., в длину 2-3.5 мм.)и вроде собирается расползаться дальше, как кармашек. Ей очень болит.....! Обрабатывали перевязывая мордочку бинтом - кусается. Чем-то намазали (я не помню) и сделали укол. Надели попонку. Смены - следите за швом и отписывайтесь.

Добавлено (26 Сентября 2010, 16:33)
---------------------------------------------
Шов не кровоточил.

15.  
15
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
an_ka94, а температуру меряли?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
врачу звонили? говорили, что проблемы с его работой? может нужно пока свежий перешить?
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Со швом все тип-топ (ТТТ).

На акции нашей Черри очень повезло :) на неё был большой спрос :)
Но в итоге решились и забрали бабушка с внучкой в свой дом. Раньше у них тоже жил песик, но недавно умер от старости в возрасте 12-13 лет.
Спросила про цепь blush (на всякий случай). После чего на меня посмотрели большими глазами и спросили: "Зачем???"
Очень надеюсь что Вишенке повезло и теперь у нее все будет хорошо!

Добавлено (08 Октября 2010, 19:42)
---------------------------------------------
Им звонила Катя-Katii. Швы сняли (водили в ветеринарку), собираются прививать.
У них все замечательно: Черрька выбрала себе местом кресло, со всеми членами семьи отлично ладит!
Так что держим за крохопунделя кулачки! ТТТ!

18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Черри все хорошо. Она живет в частном доме, бегает где хочет, хочет на улице, хочет в доме. Хозяйка очень её любит, по телефону очень тепло и нежно о Черри отзывалась. Называла её Черинка, Черичка yes Чери, как раз стояла рядом в момент нашего разговора.
Купается 1 раз в неделю, хотя мыться боиться очень. Словить её, чтобы поставить в ванную очень тяжело.
Спасибо нам передавали за неё. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Galandriel, спасибо за хорошие новости!!!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малышка Черри (Девочка чуть не попала под машину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0