Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мушка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мушка - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Историю собачки Мухи стоило бы описать самому Шекспиру, но за неимением оного это попробуем сделать мы. Мушкина хозяйка тяжело заболела, а ее пожилая мама передвигается с трудом и смотреть за собакой не может. Воспитанную и чистоплотную малышку выпускали на улицу одну, и на днях ее сбила машина. Сосед, благородный человек, у которого свой подобранный пес, спас Муху, сделал ей дорогостоящую операцию. А дальше малышку спасала целая бригада волонтеров. Сейчас она в безопасности, активно лечится, отходит от стресса. Мушка – чудная красавица, мелкая, изящная, рост ее 35-40 сантиметров, она рыжевато-шоколадная, в черной «жилетке» и в белых «перчаточках», у нее веселые торчащие ушки и добрейшие, всепонимающие глаза. А еще она очень молоденькая, ей не более полутора лет. И впереди у них с будущим любимым и любящим хозяином – вся жизнь. Ждем очень-очень хорошего человека, который станет для Мушки самым главным на свете!
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена.




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.08.2011, 23:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

21.  
21
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Я хочу сейчас сходить в аптеку, чтобы конкретно сказать, что имею на руках. Смотрю, тут полемика по поводу того, какие лучше купить антибиотики и чем разводить в итоге, что покупать? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Julie_19, мне нравится цефтриаксон, я согласна в этом с врачами ДВ
Разводить лучше лидокаином 1% -м
Т.К. цефтриаксон очень болючий, а лидокоин лучше обезболивает, чем новакаин

Животным чаще назначают новакаин, т.к. лидокаин может понижать давление, но новакаин снижает действие цефтриаксона
если лидокоин 2%, то его надо еще разводить водой для инъекций

ИМХО Вывод: лучше цефтриаксон с 1% лидокаином

Добавлено (13 Апреля 2011, 13:40)
---------------------------------------------
blush

Сообщение отредактировал: oda - Среда, 13.04.2011, 14:32
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Спасибо, тогда я выдвигаюсь good2 Отпишусь, что будет на руках.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Julie_19, spasibo
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

25.  
25
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Julie_19, отпишитесь что купите. Если будете покупать цефтриаксон, обратите внимание чтоб был 0,5. потому что есть еще 1. тогда дозу меньше колоть нужно. Если не купите я передам. не знаю правда сколько дома флаконов.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Oda, у меня на руках:
Цефтриаксон 0.5 г - 5 ампул
Лидокоин 1% - 5 ампул
Левомеколь мазь - 2 тюбика
бинт - 5шт стерильных
перекись - 1фл. 100мл

Сегодня вечером в принципе свободна, могли бы пересечься, живу около ст.м. Пушскинская

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
я так поняла что мои лекарства уже не нужны. Но имейте ввиду может кому понадобятся -отдам без вопросов.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Konkordiya1)
я так поняла что мои лекарства уже не нужны. Но имейте ввиду может кому понадобятся -отдам без вопросов.

Я просто не вчиталась, что у Вас они есть в определенном количестве angel1 Но думаю, что кому то они обязательно пригодяться. mosking

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Julie_19, spasibo
можно телефончик в ЛС blush
Konkordiya1, spasibo
возможно колоть надо будет дольше 5 дней blush но надеюсь, что нет
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

30.  
30
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
oda, Вроде как отправила Вам в ЛС smile
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (oda)
viktorya, ваше предложение в силе???

В силе yes только скажите мне когда ее можно будет пиарить blush Ну и конечно жду фото
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
oda
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Julie_19, yes
позвоню вам примерно в 18 часов

Добавлено (13 Апреля 2011, 15:59)
---------------------------------------------
viktorya, thankyou

Добавлено (13 Апреля 2011, 16:34)
---------------------------------------------
Julie_19, не уверена, что уговорю водителя заехать за лекртсвами на Пушкинскую sad

он будет ехать из Серебрянки в Курасовщину
готов свернуть куда-нибудь по пути...
я не знаю что делать, может кто-нибудь может подвезти лекарства blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

33.  
33
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Во сколько вы собираетесь выезжать из серебрянки?
oda
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
примерно в 18.20
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

35.  
35
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
сожалею но не успею подъехать.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
oda, могу подъехать куда-нибудь, чтобы удобно водителю было rolleyes

Добавлено (14 Апреля 2011, 08:51)
---------------------------------------------
oda,очень приятно было познакомиться,не забудьте про меня в пятницу, я очень хочу поехать yes

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Julie_19, spasibo Приятно было познакомиться и простите, что не получилось забрать на Пушкинской

Елена, огромное спасибо за передержку, надеюсь Ева подружиться с Мухой blush

Теперь немного о собачке. Зовут ее Муха, молоденькая, ласковая, приучена к выгулу, прекрасно ездит в машине и терпит все процедуры по обработке ран. Муха скорее небольшая собачка, кг 10 и 40 см, изящная
Я долго не могла понять зачем люди в такой ситуации брали собаку, но оказалось все очень печально, 1,5 года назад они подобрали Муху щенком, тогда у них все было хорошо, у женщины случился инсульт только 2 месяца назад, а бабушка очень старенькая, она еле по квартире ходит sad Женщина очень плакала, когда я Муху забирала, но она даже сказать ничего не может, а бабушка была готова отдать ее куда угодно... Тяжело от этой ситуации. Муха вообще терпела сутки, ее выпускали на час 1 раз в день , т.к. бабушке трудно даже дверь в квартиру открыть

Сосед очень хороший, у него подобранный крупный пес, которого он очень любит и для него стоимость операции была существенной, спасибо ему, что бросил все дела и поехал спасать чужую собачку!

Есть пару фоток , но с телефона плохого качества sad

А Муха замечательная!!! Целуется, улыбается, обнимается! хорошо сходила в туалет на улице.

Добавлено (14 Апреля 2011, 09:12)
---------------------------------------------





Добавлено (14 Апреля 2011, 09:49)
---------------------------------------------
Очень нужен воротник, т.к. Муха начала лизать швы blush

Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 14.04.2011, 10:50
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ленка, в домике возьми, должен же быть.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (oda)
Очень нужен воротник

у меня есть (по-моему 2ой номер). Звоните, если нужно.

Добавлено (14 Апреля 2011, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (oda)
Очень нужен воротник

у меня есть (по-моему 2ой номер). Звоните, если нужно.

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
4pets, Спасибо
а 2-ой номер это сколько см? blush

NaturalBornBitch, а где? я завтра посмотрю

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мушка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0