Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мушка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мушка - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Историю собачки Мухи стоило бы описать самому Шекспиру, но за неимением оного это попробуем сделать мы. Мушкина хозяйка тяжело заболела, а ее пожилая мама передвигается с трудом и смотреть за собакой не может. Воспитанную и чистоплотную малышку выпускали на улицу одну, и на днях ее сбила машина. Сосед, благородный человек, у которого свой подобранный пес, спас Муху, сделал ей дорогостоящую операцию. А дальше малышку спасала целая бригада волонтеров. Сейчас она в безопасности, активно лечится, отходит от стресса. Мушка – чудная красавица, мелкая, изящная, рост ее 35-40 сантиметров, она рыжевато-шоколадная, в черной «жилетке» и в белых «перчаточках», у нее веселые торчащие ушки и добрейшие, всепонимающие глаза. А еще она очень молоденькая, ей не более полутора лет. И впереди у них с будущим любимым и любящим хозяином – вся жизнь. Ждем очень-очень хорошего человека, который станет для Мушки самым главным на свете!
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена.




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.08.2011, 23:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

421.  
421
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот! Эксперт глаголет! )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
422.  
422
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Лена, ну не томи уже! Мне завтра рано вставать и просто спать хочется, а ты тянееешь!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
423.  
423
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я вчера была злая. Убила вечер НИ ВО ЧТО!!!!

Забрали Мушку, повезли её под Смолевичи. Там хорошие люди. Правда, они ожидали собачку чуть меньше. Но Муху взяли.
Муха очень переживала, кидалась на дверь. Не понимала вообще, что ей говоришь.

Оставили Муху, позвонили "хозяевам". У тех истерика, везите обратно, мы её заберем себе навсегда и т.д.

Пипец!

Пошли к людям, забрали у них Мушку, пообещали им другую собаку. Повезли Муху обратно.

Итого, вместо полутора часов, которые я запланировала на всё это, я потратила 3.5!!! Пипец!

Хорошо, что хоть Мушка больше не будет менять свою семью! Можно её в счастье переносить!
Мы должны сделать этот мир лучше!
424.  
424
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Galandriel, А может,несостоявшимся хозяевам Мухи моего тёмц предложить blush
80292615147
425.  
425
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
lena05081987, им надо маленький песик. Тему меньше Мухи? Поговори на эту тему с Одой. У тебя есть её телефон?
Мы должны сделать этот мир лучше!
426.  
426
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
есть,я позвоню,
80292615147
427.  
427
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
странные люди,если честно, поняли, что не могут жить без собаки только когда её забрали у них.
Счастье тебе Мушечка,что бы тебя любили, целовали в носик, берегли и никогда не предавали!
428.  
428
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Sokrovishe)
транные люди,если честно, поняли, что не могут жить без собаки только когда её забрали у них.

Я так надеялась на это! Очень рада, что так и произошло! УРАААА!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
429.  
429
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Хорошо, что хоть Мушка больше не будет менять свою семью! Можно её в счастье переносить!

Давайте подождем blush А вдруг опять передумают ТТТ

Quote (Mori)
Я так надеялась на это!

+1. Мушка стала спокойная и гордая, потолстела немного
Очень обрадовалась, что вернулась обратно yes

Quote
поняли, что не могут жить без собаки только когда её забрали у них

не совсем так, не могу сказать, что они не могут жить без нее
Но им стало её очень жалко и Мушке там очень нравится
Она спит на диванчике, ей покупают говяжью обрезь и варят кашки, у нее есть лучший друг на выгуле
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

430.  
430
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Как же мне ее жалко! Хоть бы эти хозяева не передумали!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
431.  
431
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, Ленка, может Мушку можно в счастье? blush
432.  
432
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Может, в счастье все-таки? Что там слышно?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
433.  
433
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, ?
434.  
434
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
в счастье!
Мы должны сделать этот мир лучше!
435.  
435
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Даже страшно было открывать тему. Вдруг опять облом ... Но как же хорошо было прочитать
Quote (Galandriel)
в счастье!

УРРРА!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
436.  
436
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
может перенесем в счастье?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
437.  
437
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Кто-нить что-нит слышал о нашей ляле? blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
438.  
438
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Сегодня встретила Мушеньку - гуляла с хозяйкой (они живут рядом со мной). Глазки счастливые, потолстела, остепенилась. Гуляет без поводка, никуда не убегает. Подошла поздороваться, хвостиком виляет, но на хозяйку поглядывает, далеко не отходит!
439.  
439
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Lavika, спасибо за новости!!! Очень рада за малышку!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
440.  
440
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ой какие новости, просто отлично! Потостела значит "маленький бочонок на тонких лапках"?
Такая же голосистая, всю округу не оповещала?
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мушка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0