Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрося - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрося - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Фрося - довольно крупная пушистая красотка, пепельного окраса. Была найдена 20 апреля в районе ул.Червякова, на шее был металлический ошейник. выполняет команды, по поведению видно, что она жила в доме, прекрасно ведет себя в квартире. Но к сожалению, хозяева Фросечки до сих пор не нашлись...
Девочка молодая, очень добрая и ласковая! Стерилизована и привита.
Сейчас она находится в Домике Собачьей Надежды, и очень ждет нового или старого хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 10:00
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

341.  
341
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
ДЕвочки, насчет ключа мы уже договорились с Дашей. Все в порядке
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
oda
342.  
342
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
В ДВ я договорилась, что заплатим завтра вечером
Оля, только не забудь rolleyes

Ключ я передам Дашке, а Дашка Тане
Машина будет в 18.20 на Могилевской

Мне срочно нужен телефон Тани!!!

Добавлено (18 Октября 2011, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (oda)
Мне срочно нужен телефон Тани!!!

уже не надо girl_mad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

343.  
343
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, я же тебе писала Танин тел. на мыло!
oda
344.  
344
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
oda, я же тебе писала Танин тел. на мыло!

не пришло sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

345.  
345
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
съездили мы к врачу, сдали биохим. Врач нам совсем не понравился, мало того, что просидели 1,5 часа, только чтобы кровь сдать... так еще и врач бестолковый был. Девочки, Фрося сегодня осталась без каши и это плохо. Сухача ей очень мало для того, чтобы набрать вес. Хоть вы и насыпали целую миску. Наша девочка весит 21 кг.(((
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
346.  
346
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (dev4onka)
Наша девочка весит 21 кг.(((

shok
Она похудела????? Кошмар!
Мы должны сделать этот мир лучше!
347.  
347
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (dev4onka)
Фрося сегодня осталась без каши и это плохо

sad больше не повториться
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
348.  
348
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (dev4onka)
Девочки, Фрося сегодня осталась без каши и это плохо.

Простите, это я просчиталась ((( исправлюсь......
You become responsible, forever, for what you have tamed.
349.  
349
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Лена, какой номер деньги кинуть?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
350.  
350
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
NaturalBornBitch, Оль, Ленин номер 80292615147
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
351.  
351
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Девочки, я счас на сессии, сколько денег там получилось, я отдам, кто там за Фроську платил, а то как то уже очень некрасиво получается с моей стороны resent resent resent
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
352.  
352
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Девочки,как анализ у Фро??
Polly, Платила Лена (не помню ее ник на форуме), номер я писала выше. 80292615147 Она заплатила 104 тысячи.
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
353.
353
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, СПЕЦИАЛЬНО для Фроси купим высококаллорийный корм " Роял канин". Вчера Катюша сказала, что она еще больше похудела. sad Полина, или кто-нибудь, позвоните и380 86 42- Алена( она ведет бухгалтерию), она выпишет и оплатит.

Все, что нужно ей в ДВ- говорите. Лучше- звоните. Если бы вчера я не встретила Galandriel, , то и не узнала бы. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
354.  
354
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Наталья, проблема в том , что Фрося почти не ест сухой корм. Ну лично на нашей смене. С большими уговорами может съесть пару тройку жмень и всё sad Мне кажется Фросе нужно кушать как можно больше и побольше мяса. Хотя роял надеюсь она станет кушать. моё ИМХО она такая худая потому что ей не хватает еды( кушает в лучшем случаи 2 раза в день, а с её комплекцией думаю нужно кормить по 4 раза) и + ко всему живёт на улице.
355.
355
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки сказали вчера, что Фрося на УРА ест сухой корм. Так что вы разберитесь, ест она его или не ест. Если все-таки она его любит, то, возможно, он ей поможет. Если нет- то будем думать как еще ее откормить. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
356.  
356
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Наталья)
Фрося на УРА ест сухой корм

Если так на других сменах, то слава Богу yes
357.
357
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И все-таки разберитесь и ответьте, будет ли она его кушать? Можно СПЕЦИАЛЬНО ей корм- а сверху консерву и перетереть ею весь корм. Если не ест- приучится. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
358.  
358
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, есть она. Мы ей оставляем его, перед отъездом. И на смене кормлю иногда её с рук. Она съедает. Немного, но все же!
Но у нас только Рекс sad Может она от него иногда нос воротит?

Я согласна с Лизой о том, что Фро на улице живет. Для её комплекции это плохо. Может давайт кого другого на улицу пока? Все каллории, что она потребояет, она тратит на то, чтобы сограться ...
Мы должны сделать этот мир лучше!
359.  
359
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Да, но вот только кого на улицу?
360.  
360
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
а если ее кашей откармливать? или просто не получается варить? если надо, я куплю ей пшена, например. мне кажется, очень питательная крупа. и гречки дам пакетт blush
145-15-51
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрося - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0