Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрося - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрося - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Фрося - довольно крупная пушистая красотка, пепельного окраса. Была найдена 20 апреля в районе ул.Червякова, на шее был металлический ошейник. выполняет команды, по поведению видно, что она жила в доме, прекрасно ведет себя в квартире. Но к сожалению, хозяева Фросечки до сих пор не нашлись...
Девочка молодая, очень добрая и ласковая! Стерилизована и привита.
Сейчас она находится в Домике Собачьей Надежды, и очень ждет нового или старого хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 10:00
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

361.  
361
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
puntufel, кашу мы ей даем каждый день с мяском и бульоном. Но кормить-то у нас получается 1 раз в сутки. А она не может потолстеть с таким видом питания. Да и живет на улице sad
Исаченко будет только в СБ на работе. В СБ прокомментирает нам анализы Фро.
Мы должны сделать этот мир лучше!
362.  
362
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Каждая смена везет с собой кашу. Собакам даем кашу с мясом и бульоном. Может, ей не хватает одной порции? Ведь все остальные собаки обладают весьма округлыми формами ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 20.10.2011, 20:36
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
363.  
363
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Galandriel, я была у вас пару раз в домике по воскресеньем,и как я поняла девочки просто кормят собачунь но не оставляют ещё еды им дополнительно может просто фросе дополнительно осталять миску каши.я думаю она не испортится т.к на улице холодно.с меня ей дополнительно несколько пачек риса и ещё что-нибудь вкусненькое.
80292615147
364.  
364
мое мнение-собаке нужна передержка с многоразовым питанием и теплым уголком.
365.  
365
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
мое мнение-собаке нужна передержка с многоразовым питанием и теплым уголком.

Согласна.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
366.
366
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кормить кормом сухим и кашей- плохо: не будут усваиваться все полезные вещ-ва сухача. Давайте попробуем перевести ее ТОЛЬКО на сухой корм плюс 10% каши, мяса, бульона... но совсем немного.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
367.  
367
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Вспомнила вот что. Как-то подарили упаковку "Роял конин", попробовала кормить им Федьку и Мирту. Немного ошиблась с объемом порции и за неделю Мирта приобрела черты натуральной лодки, а Федька-Родик стал весьма округлым. Давайте попробуем с сухим кормом. Тем более он предназначен для откармливания истощенных животных (с чем-то там повышенным, протеином, что ли?)
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
368.  
368
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девушки, простите за бесцеремонное вторжение.
Но если Фрося так резко похудела с 26 до 21 кг, дело не только в питании.
Есть еще какая-то скрытая причина. Медики подскажут.
369.  
369
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Девочки, как результаты анализов?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
370.
370
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , пока все анализы, по словам девочек, хорошие.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
371.  
371
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фро вчера почти всю смену сидела в теплой части дома. Я ей дала косточки, она их грызла. Довольная была, как слон!
Потом я посидела с ней, поигралась. Она так хочет общения. Так лапки свои подает... Такая хорошая девочка!
Покушала нормально кашу с мясом. Корм не ела, нпотому что рядом с ним была косточка. Посмотрите сегодня, остался у неё корм в загончике или нет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
372.  
372
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
А мне кажется, что Фроська потолстела, хотя может потому что я давно ее не видела
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
373.  
373
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
фрося не ест корм! она его закапывает!!! lol lol lol носиком из миски выкидывает и закапывает. там у нее целый склад lol lol
только вот как ее при этом потолстеть заставить? sad
вчера поела плохо. съела творога и меньше половины миски каши с мясом. даже с ручек у меня не ела sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
374.  
374
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
блин, да что же с ней такое dash
375.  
375
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как вчера кушала Фро - я не видела, была на улице, а кормили в доме.
Кстати, визуально кажется, что Фро немного поправилась...
376.  
376
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мне кажеться, что Фро все-таки немного поправилась yes
Она обажает косточки.

Ест она плохо! У неё просто нет аппетита. Поэтому и не толстеет. Может ей подавать метионин?

Фро вчера с нами так хорошо гуляла. И с мячиком, и просто бегала по комнате, и бочки подставляла для почесонов. Ей так хочеться общения с людьми
Мы должны сделать этот мир лучше!
377.  
377
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Весы в клинике врут! Я вчера пыталась поднять Фроську, чуть от земли оторвала, так что малая точно поправилась yes Кашу поела полмиски при нас. Втроем над ней дежурили girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
378.  
378
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Krasnaya, Ну пол миски в сутки не так и много если что.
Если будет возможность покупайте Фро ещё творожок. Она его любит.
Меркурий крю
+375 29 3444677
379.  
379
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Tanushka09)
Ну пол миски в сутки не так и много если что.

а я не говорю, что это много. я говорю, что она поела при нас, т.е. у нее кое-какой аппетит появляется при людях
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
380.  
380
а мне кажется, что ничего она не поправилась.
щупала ее-все тот же кошмар.если не хуже..
плохо поела. оставила ей сухач-так когда я уходила-она его нормально кушала.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрося - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0