Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрося - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрося - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Фрося - довольно крупная пушистая красотка, пепельного окраса. Была найдена 20 апреля в районе ул.Червякова, на шее был металлический ошейник. выполняет команды, по поведению видно, что она жила в доме, прекрасно ведет себя в квартире. Но к сожалению, хозяева Фросечки до сих пор не нашлись...
Девочка молодая, очень добрая и ласковая! Стерилизована и привита.
Сейчас она находится в Домике Собачьей Надежды, и очень ждет нового или старого хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 10:00
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

401.  
401
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Йети, Да спасибо вам! Подошлё просто супер, но если поправится будет узок в талии. А сейчас как раз rolleyes
Фронечка умничка! Вчера скушала всю полностью миску каши+курочка+консервочка! И подъедала пока я не видела из других мисок.
Меркурий крю
+375 29 3444677
402.  
402
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Йети)
Ольге Mori спасибо, это она так хорошо мерочки сняла.

Под мудрым руководством. И то не с первого раза mosking
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
403.  
403
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
фронька такая классная girllove girllove такая уже замечательная собака!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
404.  
404
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Санька)
Она такая красавелла в нем , ей фиолетовый очень подошел

ааааа!!! завидую! мой любимый цвет))) хочу уже скорее увидеть)

Добавлено (11 Ноября 2011, 23:02)
---------------------------------------------
Анжелочка, спасибочки!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
405.  
405
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, Фроси очень надо общение. Она даже не кушает, когда кругом нет людей.
Она очень здорово играет с мячиком. Любит побегать на улице.
Её надо пускать в дом греться и надо уделять ей внимания много!!!! Она замечательная девочка!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
406.  
406
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, в описание добавьте,что Фро не крошка blush girl_haha На тутбае она выглядит диванно-карманной собакой girl_haha
407.  
407
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мне в ПТ позвонила три человека по Фро (с тута) и все очень удивлялись, что Фро больше йорка sad Все хотят йорков.... И даже не понимают, что Фро заменит всех йорков на светет! Это йорк - переросток
Мы должны сделать этот мир лучше!
408.  
408
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Смена закончилась. Мы уезжаем домой. Фрося провожает нас. Одна на улице ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 21.11.2011, 19:29
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
409.  
409
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бедная девочка. Она так обижаеться, когда её садишь на цепь sad

Она вчера очень хорошо поела. Съела плностью большую миску каши.

Очень прошу снимать с неё комбезик, когда она в доме, надо дать её телу отдохнуть от него. И шерстка сбивается. Пока на смене надо снимать! А то будет, как у Яны!
Мы должны сделать этот мир лучше!
410.  
410
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Фрося сегодня уехала в новый дом! Жить теперь будет в Вилейке в квартире. С нами ездила Ленка Ода, так что её контроль пройден rolleyes
Фронечка так сладко устроилась в машине на одеялке, что я чуть не разрыдалась.
Надеюсь всё сложится и Фронечка наконец будет в счастье rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
411.
411
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличная новость!!А как( покакой рекламе) ее увидели? А кто живет " в этом доме", в котором будет жить , вернее, уже живет Фрося?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
412.  
412
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Наталья, Насчёт рекламы это к Лене Оде, и всей предыстории.
А забрала молодая пара. И это их первая собака.
Обещались заходить на форум и отписываться. Так что ждём хороших новостей rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
413.  
413
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фро, моя малышка. Не зря в ПН все никак не мола с тобой попрощаться... Моя сладкая, милая девочка!!!!
Надеюсь, что сегодня ночью тебе было тепло и уютно! Что с тобой сегодня утром будут играть в твои любимые игрушки и ты сможешь развалившись поспать в теплом месте на своей мягкой подстилочке, ну а если совсем повезет, то и на диванчике!
Счастья моей малышке!

Добавлено (24 Ноября 2011, 08:02)
---------------------------------------------
Наталья, какая реклама сработала мы не спросили. Но эта женщина нам уже три недели звонила по поводу Фро, а может и больше. И вот, наконец, приехала.

Мы должны сделать этот мир лучше!
414.  
414
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Вот расплакалась старая дура! Так и не попрощалась с малышкой. Сфоткала ее и все! Милая моя девочка! Хоть бы там все было хорошо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
415.  
415
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Отличная новость!!А как( покакой рекламе) ее увидели? А кто живет " в этом доме", в котором будет жить , вернее, уже живет Фрося?

Нашли её на нашем сайте yes
Забрала девушка в квартиру, живет с мамой, мама не против, обещала во всем помогать yes
Сегодня созванивались - все хорошо! Все довольны! yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

416.  
416
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Скучаю по моей девочке....
У меня теперь в Вилейке две любимицы: Ладка-Мармеладка и Фро. Всё, надо поехать в Вилейку в гости!!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
417.  
417
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
В гости нас приглашают!!! yes
и договор составили yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

418.
418
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите им написать ТЕЛЕФОНЫ на ошейниках и ОЧЕНЬ беречь: ведь в регионах опасно остаться одному на улице.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
419.  
419
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Наталья, мы повесили адресник с нашими телефонами и предупредили про отстрелы в регионах yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

420.  
420
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мы ей адресник повесили.
Хотя, Лен, скажи им все равно тел. на ошейнике написать.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрося - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0