Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрося - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрося - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Фрося - довольно крупная пушистая красотка, пепельного окраса. Была найдена 20 апреля в районе ул.Червякова, на шее был металлический ошейник. выполняет команды, по поведению видно, что она жила в доме, прекрасно ведет себя в квартире. Но к сожалению, хозяева Фросечки до сих пор не нашлись...
Девочка молодая, очень добрая и ласковая! Стерилизована и привита.
Сейчас она находится в Домике Собачьей Надежды, и очень ждет нового или старого хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 10:00
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

61.  
61
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
1996, ее малоадекватные люди забрали.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
2.06.2011 прогнали глистов двумя таблетками Дронтала

Отлично, спасибо!!!
oda
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Всем огромное спасибо за Фросю!!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

64.  
64
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
ее малоадекватные люди забрали

так а как же ее тогда отдали? или на акции были нормлаьные?
65.  
65
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Я давно не видела таких худых собак. Одна голова и осталась. На улице сидеть одна категорически не хочет. Очень жалобно плачет и лает. Задние ножки какие-то кривые. Очень жалкая девочка. Так душа болит за нее ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Quote (Mori)
Я давно не видела таких худых собак.

я вообще таких худых ещё не видела shok хорошо хоть уплетает за обе щёки. с людьми абсолютна безобидна и очень хочет внимания, а вот с собаками не очень-то дружелюбна, надо контролировать.
оставляйте ей несколько мисок с водой в разных местах (боюсь, что может запутаться цепью об поддон и не сможет дотягиваться до питья)
Сообщение отредактировал: lidco - Воскресенье, 05.06.2011, 01:29
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
lidco, блин, вы ее опять на тонкую цепь посадили??? Зачем?
Я очень всех прошу сажать Фросю НА ЦЕПЬ В САРАЕ!!!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Jeannie, не, Женька, она на цепи в сарае, просто там тоже лежит один поддон (чтоб было на чём на улице полежать) и она вакруг него бегает.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
lidco, аа, понятно. Так его можно убрать тогда, зачем сейчас ей он?
70.  
70
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Jeannie, о.к. позвоню Лене/Кате, попрошу убрать wink
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Поддон отодвинули.
Оставляйте Фросе сухача и несколько мисок воды в разных местах.

Фрося деловая и очень ревнивая - страшно ревнует своего опекуна Полину к другим собакам.
Нежная, просит ласки постоянно. И просто невероятно худющая...
Думаю, ей надо еще раз глистов прогнать.

Вчера (06.06) обработана спреем Барс от блох и клещей.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Jeannie)
И просто невероятно худющая...
Думаю, ей надо еще раз глистов прогнать.

Мне кажется, дело не в глистах. Боюсь, что последний месяц ее жизни (до нас) собаку практически не кормили ... nea
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Надо думать, как по-тихоньку социалихировать и вливать Фросю в собачий коллектив... а то жалко ее... она к людям проситься.. а собак агрессивно и ревностно принимает... sad хотя со Сливой сегодня ходила...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Она и вчера со Сливой хорошо ходила. По приезду обнаружили, что Фрося запутала цепь в куст лопуха, и стояла навытяжку, могла сесть и встать, но ни вправо, ни влево пойти не могла. sad Андрей ее выпутал ... С этой цепью нужно что-то придумать. В деревнях делают так. Толстую проволоку крепят на два столбика, за проволоку продевается звено цепи (пусть даже не длинной), и собака может бегать взад-вперед и не запутается. Но кто сделает такое? Вкопать и укрепить два столбика, найти проволоку ... А все как-то усиленно едут в хутор ...
А еще у Фроси несколько деформирован таз, и она припадает на левую заднюю ногу ... sad Вчера это рассмотрели хорошо ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Завтра поедем в ДВ yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
у Фроски застарелый перелом шейки бедра. операцию делать нецелесообразно так как перелом очень давний
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
блин, да чтож у всех эти переломы-то...
78.  
78
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Zabusya, sad да что ж такое ........... может ей для суставов что-то нужно? таблетки? sad
79.  
79
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
А снимки взяли на флешку?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
80.  
80
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
снимки у оды. завтра в домик завезет.
lidco, Лидочка, позвони Ленке. а то я не помню что blush blush

Добавлено (16 Июня 2011, 15:38)
---------------------------------------------
Фросечка это нечто! такая нежная и ласковая! girllove girllove girllove очень фросечка в дом хочет...и так смешно радуется когда на нее внимание обращают angel1 angel1

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрося - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0