Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрося - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрося - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Фрося - довольно крупная пушистая красотка, пепельного окраса. Была найдена 20 апреля в районе ул.Червякова, на шее был металлический ошейник. выполняет команды, по поведению видно, что она жила в доме, прекрасно ведет себя в квартире. Но к сожалению, хозяева Фросечки до сих пор не нашлись...
Девочка молодая, очень добрая и ласковая! Стерилизована и привита.
Сейчас она находится в Домике Собачьей Надежды, и очень ждет нового или старого хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 10:00
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера рискнули и выпустили Фросю гулять со ВСЕМИ собаками (кроме Тины), ей очень хочется играть и бегать.
Фрося - умница, вела себя идеально, ни к кому не лезла, гуляла просто и виляла хвостиком. Некоторое время все было спокойно. Но потом Янка-засранка кинулась на Фросю, и соответственно спровоцировала всю гоп-компанию... sad sad sad Пришлось опять закрыть Фросю в загоне...
Я даже не знаю, что делать, ей так скучно одной...
Есть предложение - по приезду заводить Фросю в кладовку, заводить в это время Яну, Бари, Джу и Мери в загон, потом выпускать Фросю вместе с остальными.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
у нас несколько раз фрося гуляла вместе со всеми, когда кто-то (лучше двое) на улице. но вот тогда мэри и чери непонятным образом вдруг оказываются в доме)
vel +375 44 725 70 64
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Опять Бари закрывать....... sad Он один.. никого не провоцирует... а вот Мэри Яна.... неоднократно видела.. как начинают драку.... Джу.... не видела.. как начинает драки..... На сменах беру на себя Бари, что он никого не обидет.. если он один.. без Мери и Яны.... !
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Julie_19, Бари вчера был с Фросей в вольере вдвоем, и он стал на нее рычать.
И Бари же не одного закрывать предлагаю, а в компании. Ему вчера сначала в загоне было даже интересно - он не просился обратно.
И если с ними в загоне находится кто-то, то вообще не понимаю, почему им там хуже, чем остальным.
Вот Фросе этот загон уже осточертел. sad
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Очень хорошо, что их поменяли.....а то одни и те же сидят в темноте...... blush
Quote (Jeannie)
и он стал на нее рычать.

Ну не кидаться же.. как некоторые другие..... Фрося... на многих рычит.. а на Сливу во вторник вообще накинулась, разнимала их во фросином загоне...часто сама начинает...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Julie_19)
Очень хорошо, что их поменяли...

Давно уже надо было это сделать. yes
Quote (Julie_19)
Ну не кидаться же.

Я и не говорю, что Бари агрессор, я согласна, что он никогда не провоцирует драки. Просто он отлично ладит с Яночкой и Ко, поэтому я и предложила его с ними гулять, ему не будет скучно.
Quote (Julie_19)
Фрося... на многих рычит.

Повторюсь, вчера Фрося была идеальна, ни на кого не рычала, ходила и виляла хвостиком.
oda
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Julie_19, Фрося редко провоцирует на драки
Слива, Черри и Мери сами кидаются на Фросю , а Фрося в отличии от других оказывает им сопротивление
С большинством собак проблем нет
Вот только с Бари в один вольер её сажать нельзя, т.к. 1 раз в первые дни она его покусала
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

88.  
88
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (oda)
Слива, Черри и Мери сами кидаются на Фросю

Слива шла в сарай, никакой агресси к Фросе...... а Фрося вскачила туда... и напала на нее.... в загоне она пытаеться защищать свою территорию.. поэтому.. знакомство в загоне... оно немного не правильное.. она чувствует.. что это ее территория... и поэтому рычит... вот нейтральная територия.. за пределами ее загона... как раз самое то... там поэтому она и не рычит.... так что если в загоне они с Бари только рыкались... то там будет мне кажеться все ок...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У нас Фрося гуляет со всем на улице. Но под присмотром! Потому что иначе может быть драка. А так, за ней наблюдать и все хорошо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
90.  
90
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Черри рычит на Фро.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
насчет черри и мэри, они первыми же не кидаются на фросю. я уже много раз наблюдала как что одна что вторая аж трясутся когда фрося мимо проходит, а она как будто специально к ним и лезет (не нападает, а просто лезет) ну и они, конечно пытаются "защищаться" и начинают и зубами клацать и рычать. фрося как будто специально их дразнит и запугивает, потому что видит что они и так ее боятся
vel +375 44 725 70 64
oda
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Запугивает проходя мимо? lol
я видела как Черри и Мери сами первые провоцировали blush
и 1 раз Слива, когда Фрося приехала из ДВ и на улице были только Фрося и Слива мы им поставили миски с едой, но это видимо из-за еды
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

93.  
93
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На самом деле я согласна с Альдоной. При мне в ПН Фрося выслеживала Мери и пасла её повсему выгулу.
А Черри сразу же забивается в бедку и не выходит.

Собаки очень бояться Фросю sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Фрося никого не пасла и ни к кому не лезла, просто гуляла. Да, она проходила мимо Черри или Мери, но это не было специально.
Мери и Черри сторонились Фроси, тоже не лезли к ней.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Galandriel)
При мне в ПН Фрося выслеживала Мери и пасла её повсему выгулу

да-да. Фрося так Мери щемила... Только , что и делала , что искала удобный момент ее присануть.А я все время бегала за ней с метелкой. Она вообще такая типа крутая дамочка. Надо ее воспитывать.А-то совсем вредная. Но она мне очень нравится. Люблю таких крупных дамочек. Фрося вообще очень похожа на Ирландского волкодава. Только ушки стоячие и хвост другой, а мордаха и текстура шерсти очень похожи. Ну и размером она чуть меньше. smile
96.  
96
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Черри кинулась из-за Олькиной спины вчера, причем когда фрося стояла к ней попой! так что черри и мери те еще правокаторы!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
oda
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Zabusya)
Черри кинулась из-за Олькиной спины вчера, причем когда фрося стояла к ней попой! так что черри и мери те еще правокаторы!

согласна, но надо это все учитывать обязательно, т.к. Фрося может дать сдачи
Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 23.06.2011, 17:25
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

98.  
98
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
oda, может yes yes но когда на нее накинулась яночка, фрося ее даже не обсмактала yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
oda
99.  
99
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Фрося - умница, я бы на ее месте "обсмактала" точно rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

100.  
100
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Фрося буквально с первого дня невзлюбила Черри. К другим собакам спокойно, а на Черри бросается.
А я все боюсь ее спускать с цепи со всеми собаками. А акак делают другие смены? Она гуляет со всеми?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрося - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0