Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Багира - стерилизована
1.  
1
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Багира попала в приют щенком-подростком. Очаровательное создание, черно-подпалое с нарядной белой отделкой, с озорными глазками-вишенками и вечно улыбающейся мордашкой. Первое время ей, конечно, было сложно привыкать носить ошейник, ходить на поводке и осваивать все премудрости, которые должна знать всякая уважающая себя домашняя собака. Сейчас Багира выросла в стройную красавицу среднего роста: ей 5 лет, она привита, стерилизована, хорошо ведет себя на поводке, вполне домашняя, очень добрая и ласковая собака; и только характер остался прежним - веселый, солнечный, радостный! Багира хорошо ладит с другими животными, будет замечательным другом детям, и вообще это настолько позитивный и радужный ребенок, что не оставит равнодушным даже самого закрытого и мрачного человека!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:33
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Galandriel)
Вчера даже одна кинулась на Шер! Что-то с Баги твориться?

Научилась от подружки (Мушки). girl_haha
Мне кажется, что всех собак из вольера на кухне слегка "наклонило крышу". И день, и ночь сидят при свете. Отдохнуть, отключиться не могут. И нервы у них пошли "в разнос" ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 29.12.2011, 15:36
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Баги распоясалась совсем!
Вчера гоняла Бари. Я вышла на улице, она с Люсей БАри в будку загнали и лаят на него. Получили от меня трындюлей, правда не сильно, ибо убежали girl_haha
Бари был переведён в загон.

Потом слышу, опять на улице лай. Выбегаю, уже Яну гоняют. Но там больше Яна их гоняла girl_haha Как я поняла, они на неё наехали,а она им отпор дала. Летали от неё, по всему двору. Забрала Яну в загончик тоже и все успокоилось.
Мы должны сделать этот мир лучше!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
...хм...и кто ей испортил характер? .... сегодня выбегая на улицу....пыталась рычать на Веду.... была отругана...и новых попыток не предпринимала ))
124.  
124
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Вчера тоже хотела повыпендриваться, но хорошо получила от Ланы и успокоилась. Видимо, рыкнула на Веду, вот и заработала. Играла с Люськой и Сливой, игра заключалась в беготне по двору со страшным рыком. Иногда в этой игре к ним присоединялась Лайма. Вначале я испугалась, потом поняла, что это такая жесткая игра, и не стала им мешать. Моя Мирта тоже так играет с подружкой Фионой. Но вот, когда игра зашла за какие-то пределы (в отношении Веды) , в дело вошла Лана ... И все успокоились ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений


126.  
126
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера черная банда гуляла в загончике, а все остальные собаки мирно бегали возле дома.
Баги конечно не терпелось. Все скакала, как коза под калиткой. Но надо себя вести хорошо, для того, чтобы гулять со всеми! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
127.  
127
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
надо научиться их отличать с Люськой..
128.  
128
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (frozen_vay)
надо научиться их отличать с Люськой..

Это главная проблема у всех новичков.

Баги все время вертит попой и скачет выше головы girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
129.  
129
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Galandriel)
Баги все время вертит попой

и попа у нее на много меньше, чем у Люси girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ох уж эта вредина Баги! Дитё горькое! Как змея извивается, и не подходит. Не словить на улице girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Для каталога на выставку «Мир детства» нужно до 16.00 среды (08.12) отредактировать историю и выбрать одно фото (можно два, если текст короткий). Истории должны быть максимум (не считая кураторов с телефонами) 100 слов (кол-во слов ворд показывает), позитивные (т.е. смягчить или обобщить, например, что пришлось пережить на Гурского т.п.) и лучше всего, чтобы вначале было предложение типа имя и «настоящая собака-нянька», «ласковый котик-антистресс», «всепонимающий друг» «будет самой преданной компаньонкой вашему ребенку» и т.п. Основная цель убедить родителей, что это именно то, что нужно их ребенку!
Пример:
"Гарси - необыкновенная собака! Красавица - высокая, статная, невероятного окраса, который сложно описать - нужно непременно видеть, - она немедленно очаровала всех неравнодушных людей. Но главное в Гарси - конечно же, ее внутренние достоинства, ее благородная душа. Она послушна и умеет уступать тем, кого любит и уважает, но никогда не теряет достоинства. Веселая, активная, жизнерадостная. С ней хозяин и члены его семьи будут как за каменной стеной! Привита, стерилизована.
ГАРСИ ЖДЕТ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ХОЗЯИН! Приходи скорее!
Куратор: "

Фото и историю скиньте, пжл, сюда http://egida.by/forum/14-11402-1
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Chelovek, отправила

Добавлено (24 Февраля 2012, 16:20)
---------------------------------------------
Завтра в домик приедет женщина познакомиться с Багирой. Приежет с Логойска.

Если ей Баги понравиться, есьт желающий отвезти ей в Логойск? Бензин оплатят женщина. yes

Добавлено (25 Февраля 2012, 15:23)
---------------------------------------------
Сегодня приезжала женщина из Логойска знакомиться с Баги.
Женщина очень понравилась девочкам. А женщине понравилась Багира.

Договорились на том, что мы привезём Баги к ней сами. Женщина хочет забрать её в Логойск в квартиру. Она оплатит бензин.

Кто может завезти Баги завтра или в любой другой день на след неделе в Логойск?

Мы должны сделать этот мир лучше!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Galandriel)
Договорились на том, что мы привезём Баги к ней сами. Женщина хочет забрать её в Логойск в квартиру.

Волнуюсь. Милая, веселая и очень любимая мной Баги не очень приучена к жизни в квартире. Женщину предупредили, чтобы сразу вернула, если возникнут какие-то неприятности?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
134.  
134
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Mori, я её предупредила,что она может шкодничать,но у неё муж днями дома на пенсии,и он тоже любит собак,она нужна,что бы вместе и в лес ходить,Я так поняла,у них была тожже не очень спокойная собака,но она умерла,вот и хотят что то похожее.
80292615147
135.  
135
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Galandriel)
Женщина очень понравилась девочкам. А женщине понравилась Багира.

Только бы всё срослось...!.. (ттт)
Держу кулачки!
136.  
136
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Astrav)
Только бы всё срослось...!.. (ттт)

Да-да-да!
А больше всего боюсь луж ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
137.  
137
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Galandriel, Постите меня пожалуйста, я совсем забыла что собиралась отвезти Баги в Логойск.
Давайте мне телефон хозяйки, я утром отвезу Баги.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
138.  
138
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Mori)
Женщину предупредили, чтобы сразу вернула, если возникнут какие-то неприятности?

Мори, зачем сразу возвращать, не лучше ли попытаться приучить Багиру терпеть и не грызть, так как она еще молодая и может продолжать грызть, вон Гарсонелла в свои 3года с лишним опять с внутренней стороны выгрыз у босоножка кожаную подкладку
на прошлой неделе. Имкренне желаю, чтобы у весельчачки Багиры все было просто в ажуре, она остепенилась, поумнела и стала соответствовать своему имени.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
139.  
139
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Markuzya, ничего страшного. Мы не нашли сопроваждающего на ВС. Поэтому все равно поездка бы не получилась.

Женщина вчера взяла себе щенка. Не дождалась Баги sad
Слишком долго мы искали машину и людей, которые смогли бы сопроваждать и проверить условия. Итого: Баги все ещё нечейная собака sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
140.  
140
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Черт, как это несправедливо по отношению к самой Багире-быть ничейной собакой. Мне очень-очень жаль, мне Багира нравится, хоть и видела я ее давновато и совсем мне она на Люську похожей не кажется, у нее свой стиль, слава Богу! с зубами все в порядке, ну и младше она откровенно Люськи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0