Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Слива - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Эта небольшая, пропорционально сложенная собачка – настоящий сгусток собачьего обожания и нежности! Другой такой Вам просто не найти: очень ласковая и позитивная девочка. А какие у нее глаза! В них столько не потраченной любви и нежности… Всю свою недолгую жизнь Сливка прожила в деревне на цепи. Но оказалось, что такая жизнь не для нее – ну не умеет она охранять, слишком уж любит всех людей! Пришлось девочке срочно переезжать в собачий приют. Здесь она освоила все премудрости, необходимые домашней собаке и подготовилась к встрече с будущим хозяином: Сливочка здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу. Ей около 6 лет. Дело за малым – найти этой замечательной собаке заботливого хозяина, которого Слива будет любить, как никто другой!

Кураторы: 8-029-683-59-15 Анастасия
8-029-602-23-31 Ольга Романовна


  

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 31.08.2014, 22:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
281.  
281
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А мне не нравятся. Слишком много бликов на лице.  nea
282.  
282
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ух ты, классные фото! Особенно улыбнули вертикальные, где Сливка сидит вразвалку возле двери.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
283.  
283
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я не могу с этой фотки))))) на паспорт))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
284.  
284
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата trololo ()
я не могу с этой фотки))))) на паспорт))))
lol
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
285.  
285
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата trololo ()
я не могу с этой фотки))))) на паспорт))))
А что, можно и на паспорт приклеить. У моего Гэри аналогичная фотка в паспорте  mosking
286.  
286
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А вообще удивительно, что шилопопая Сливка так терпеливо и охотно позировала.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
287.  
287
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Танюшка оплатила Топ для Слили! Спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
288.  
288
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Rimini ()
А вообще удивительно, что шилопопая Сливка так терпеливо и охотно позировала.
Кто позировал?  girl_haha  Она охотно отворачивалась и за мышами бегала. У меня с того раза около 70-ти фоток не удачных  smile
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 13.02.2014, 11:20
289.  
289
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Для Сливушки - VIP- объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+287259 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR(белорусских рублей).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
290.  
290
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Mgeli, Блииииин, а с карты там нельзя оплатить?
Меркурий крю
+375 29 3444677
291.  
291
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На нашем портале появилась новая услуга- ВИП размещение объявлений на срок от месяца и более.Оплата производится через платежную систему WebMoney.Для размещения объявления в ВИПе на месяц Вам нужно оплатить 30 000 бел.рублей на кошелекB209421924891или 3.5 у.е. на кошелекZ108612264910и связаться с нами через форму КОНТАКТЫ , где указать номер Вашего объявления,либо ссылку на Ваше объявление.Размещение ВИП объявления на 2 месяца стоит 50000 бел.рублей,или 6 у.е.

Я пыталась сегодня с ними связаться, трубку не поднимают. Так что, мне кажется безопаснее СМС-кой.

Добавлено (14 Февраля 2014, 14:11)
---------------------------------------------
Мы готовы ответить на Ваши вопросы или предоставить дополнительную информацию по телефонам:
8-029-328-96-91 (Velcom); 8-029-744-53-41 (МТС)
с. 10.00 до 18.00 в рабочие дни

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
292.  
292
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
оплачено
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
293.  
293
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наигрались дети и устали :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
294.  
294
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
295.  
295
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такая уже девонька ненавязчивая, сама себе, но видно, что хочется ласки ей тоже.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
296.  
296
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Классные фотографии! 
А никому кроме меня не кажется, что Слива пополнела? blush
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
297.  
297
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вроде она никогда худышкой не была...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
298.  
298
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Сливе очень нравится сидеть с Бари. Они так хорошо играют в вольере, после того, как их покормить. А ласки просит-просит. Зайчик!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
299.  
299
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, вчера пузик чесала ей. Сладкий ребенок!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
300.  
300
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
слили такая бисинка! такая ласкушка!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0