Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Слива - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Эта небольшая, пропорционально сложенная собачка – настоящий сгусток собачьего обожания и нежности! Другой такой Вам просто не найти: очень ласковая и позитивная девочка. А какие у нее глаза! В них столько не потраченной любви и нежности… Всю свою недолгую жизнь Сливка прожила в деревне на цепи. Но оказалось, что такая жизнь не для нее – ну не умеет она охранять, слишком уж любит всех людей! Пришлось девочке срочно переезжать в собачий приют. Здесь она освоила все премудрости, необходимые домашней собаке и подготовилась к встрече с будущим хозяином: Сливочка здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу. Ей около 6 лет. Дело за малым – найти этой замечательной собаке заботливого хозяина, которого Слива будет любить, как никто другой!

Кураторы: 8-029-683-59-15 Анастасия
8-029-602-23-31 Ольга Романовна


  

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 31.08.2014, 22:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
341.  
341
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вся мировая скорбь в глазах Сливушки. Фото прекрасные, а Слива грустинка
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
342.  
342
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Классные фотки. Только вот Сливка совсем загналась - не хочет на выгул идти - хотя с нужными собаками ее там никто не обижает...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
343.  
343
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Цитата Дримма ()
Вся мировая скорбь в глазах Сливушки. Фото прекрасные, а Слива грустинка
Она очень испугалась фотосессии . Я с ней была . Невозможно было хвост из под собаки достать . rolleyes

Добавлено (16 Августа 2014, 12:33)
---------------------------------------------
     

Добавлено (16 Августа 2014, 12:36)
---------------------------------------------
Слива очень боиться Айку и Сосиску . Они её за что-то ненавидят . Вечером на дороге Слива их издалека увидела - заметалась на одном месте , снизу вверх на меня смотрит увеличивающимися глазами на вдохе . Обошли полем . А так Слива не особо грустит .

Добавлено (16 Августа 2014, 13:41)
---------------------------------------------
 
Сообщение отредактировал: tanya75 - Воскресенье, 17.08.2014, 22:03
8-044-531-80-87
344.  
344
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да уж, фотографироваться она явно боится)) Зато сама по себе очаровашка
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
345.  
345
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
8-044-531-80-87
346.  
346
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
347.  
347
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кстати, Сливушка не боится нашего водоема, в субботу зашла смело туда. А Веда тоже хотела, но потом все-таки пошла в корытце mosking
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
348.  
348
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Слива вообще как-то смелее и активнее стала!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
349.  
349
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я долго не видела нашу чернышку... но она совсем не изменилась. Всё такая же маленькая голова со смешными ушками и толстая попка mosking
Мы должны сделать этот мир лучше!
350.  
350
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
8-044-531-80-87
351.  
351
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Сливка - ангел! как она на ручки залазит! ее невозможно не любить
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
352.  
352
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мне кажется, что Боря все внимание людей отбирает. Я захожу в вольер, а Слива на меня так смотрит типа "Мне так хочется ласкаться", но не подходит, не решается. И на Бари поглядывает. И точно! Я её зову, а Бари мне уже прям на голову залазит, хрюкает, трется, отпихивает Сливку)) Пришлось и его одной рукой мять, чтобы Черносливу зацеловать.
Говори за тех, кого не могут услышать!
353.  
353
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
На самом деле так во всех вольерах . В каждую руку по собаке . yes
8-044-531-80-87
354.  
354
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Слива очень любит пищалки. Их, конечно, не на долго хватает, но она прям сама пищит от пищалок.
Слива мерзнет, помните об этом, на выгуле долго ее держать не стоит, начинает поджимать лапки.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
355.  
355
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Сливочка - самый милый ребеночек из всех кого я встречала! Она такая невозможно хорошенькая! Чего ей так не везет???
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
356.  
356
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Идеальная собака. Без преувеличений. Шерсти от нее немного, размер средний, до ужаса хорошенькая и послушная, и ласковая, со всеми ладит.
Люблю с ней рядом валяться и жалеться - она просто сладость!
Говори за тех, кого не могут услышать!
357.  
357
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Сливка теперь тоже путешественница, как и Ведуня. Она все не может решить кто же ей больше нравится Барюсик или Гарси girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
358.  
358
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такая нерадостная штука у Сливки на носу sad sad
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
359.  
359
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ого. Это из-за чего?
Мы должны сделать этот мир лучше!
360.  
360
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Не понятно из-чего... sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0