Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Лайма - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Лайма - золотая собака, как по окрасу, так и по характеру! Совсем молоденькая (ей нет и двух лет), среднего роста, изящная, рыженькая, короткошерстная, с аккуратными стоячими ушками. С первой встречи с ней становится понятно, что Лайма - очень спокойная, рассудительная, ласковая и необычайно умная собака. А когда она заглянет Вам прямо в душу своими умными, печальными глазами и трогательно протянет лапку в знак дружбы - Вы поймете, что именно о таком друге мечтали всю жизнь! Лаймочка здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, спокойно ведет себя дома, хорошо ходит на поводке - это не собака, а подарок Судьбы! В общем, если Вам нужен друг, который поймет Вас без слов, разделит Вашу радость и печаль, никогда не обидит и не предаст - приезжайте знакомиться с Лаймой, она давно мечтает найти свой настоящий Дом!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.09.2011, 00:13
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (ЛИ)
Вся надежда на акцию.


Надо и до Акции их пиарить и что можно делать для них. Искать передержки. Если на Акции не пристроятся , опять на улицу ?
8-044-55-76-308 vеl
oda
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (ЛИ)
как собачки играли на насыпи земли

они каждый вечер играют на обочине, а мимо носятся машины shok

Добавлено (16 Сентября 2011, 12:41)
---------------------------------------------
cray нет у меня идей... я не знаю куда их засунуть...
может если пристроим малышку, потом с 1 собачкой будет проще

Добавлено (16 Сентября 2011, 13:27)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

63.  
63
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
oda, я ни разу не вилела, чтоб они играли на обочине, в основном в скверике или собаку на цепь садят, ещё у них есть будка на стройке. Я их пиарю, сегодня опять дала объявление на тут.бай, в газету (но ещё не вышло, я смотрела). Это ещё везение надо, я одну собаку подобрала, каждую неделю давала объявления в газету, но только через 10 месяцев пристроила. Моя собака потом так скучала, не ела. Но та, Лана, была ох и оторва! Только откроешь окно на кухне - она как сиганёт через окно на улицу! Вот что значит дворовая. Но дальше двора не убегала, всех облаивала. Забрал мужик в Марьину горку в дом, не нарадуется: и в грибы с ним, и в ягоды. Так что везение - большое дело.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
64.  
64
знаю эту парочку...очень дружелюбные и милые...бедняги...лилка моя их правда очень боится...
ЛИ, ...они и до моего дома добегали как-то. когда еще щенков 2 было. но в последнее время только в сквере гуляют...
oda
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
В пятницу сходила к этим собачкам... влюбилась... sad
Собачка - мама - умнейшая собака!!! Я просто в восторге! смотрит прямо в душу умнейшими,
полными грусти глазами... Понимает каждое слово! Сразу дала мне лапку в знак дружбы...
Очень деликатная, когда я достала колбасу видно как ей её безумно хотелось, но она ждала
пока я дам малой, а потом очень нежно брала из рук... sad
Я в полном восторге и отчаянии!!!! Их надо спасать!
Строители от собаки мамы не отказываются, просят только малышку забрать, но такой собаке не
место на стройке!!!! Она будет просто подарком судьбы для любого хозяина, который мечтает о собаке -друге, которая будет понимать его без слов. Она покарила меня. Собаки все замечательные, но это собака умнее и благороднее многих двуногих!
Щеночек - очень милая малышка, ласковая, деликатная, тоже очень аккуратно берет еду из рук и дает нежные буськи в благодарность! Ей угрожает опасность т.к. она в силу возраста очень наивна и доверчива и часто играет на трамвайных путях и на обочине... sad

Очень нужна помощь щеночку, а маму будем пока кормить и отслеживать! Поставила её в очередь в ДСН. Буду счастлива иметь честь общения с такой собакой sad

ЛИ, вы бываете у них чаще, возьмите, пожалуйста, телефоны у строителей, чтоб если они перевезут Лайму знать её место нахождение!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЩЕНОЧКА!!!!!!

Добавлено (19 Сентября 2011, 13:03)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

66.  
66
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Да, уже по фотографиям видно какие они .
8-044-55-76-308 vеl
67.  
67
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
oda, почему не позвонили, я бы подошла в пятницу, если Вы приходили вечером. Телефоны охранников я возьму сегодня после работы. Собаки действительно классные и жалко, что столько строителей на объекте, но никто не хочет их взять. Думаю, что у многих есть деревня, где бы они могли жить. Щеночков у Лаймы было 7 или 8, но всех разобрали. Не знаю, почему я обратила внимание на этих собачек, мне так хочется им помочь! Мои знакомые не хотят брать, даже не знаю, у кого просить. oda, когда мы повезём щеночка Лаймы на прививку?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ЛИ, ЛС

Добавлено (19 Сентября 2011, 15:10)
---------------------------------------------
очень нужна передержка щеночку!

cray

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

69.  
69
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Надо хорошие фото ребенка и мамы прежде всего. Пиарить их.
8-044-55-76-308 vеl
70.  
70
сегодня малой не было...может где гуляла без мамы.....
oda
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
сегодня малой не было...может где гуляла без мамы.....

shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

72.  
72
oda, мне тоже это не нравиться. они всегда вместе ходили сколько я за ними следила...
я еще пойду сегодня с малой гулять-подойду туда.
oda
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Dasha_Snezhnaja, Спасибо!!!
ЛИ, вы взяли телефон у строителей?
Была малышка?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

74.  
74
oda, да.на месте.
oda
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Кто-нибудь может позвонить, мне отключили исходящие sad
только что звонил Армен, скинул ручки на ЛЮБОГО щенка (только не размером с азиата). нужен именно щенок, НЕ подросток. семья, трое деток. ОЧЕНЬ хотят щеночка. тел. 8-044-570-37-33 Ирина.
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

76.  
76
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Позвонила Ирине. Договорились созвониться вечером, когда её муж придёт с работы.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
oda, да.на месте.

Надо срочно искать передержку!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

78.  
78
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром перед работой проведала семейку, угостила блинами, которые не съелись, т.к. кто-то уже накормил их косточками. Поговорила со сторожем, рассказала про акцию. Потом мне позвонили люди по объявлению, их заинтересовала Лайма, видели её на фото. Это муж и жена, приехали из Сморгони на авторынок. Я их уговорила взять Лайму вместе со щенком (у них частный дом), рассказала, как проехать на стройку. Звонят они мне оттуда и говорят, что сторож Лайму отдавать не хочет и сказал, что не знает, где щенок, может, спит где-нибудь. Я разговариваю по телефону со сторожем - безрезультатно. Люди уехали ни с чем. Но скоро они опять будут в Минске, я попросила предварительно связаться со мной. На стройке 3 сторожа, этот попался какой-то странный, хотя меня он знает. Вот такая неудача, сижу без настроения, такой шанс упущен!!!

Добавлено (20 Сентября 2011, 14:18)
---------------------------------------------
Вот пришла мысль: может, кто-то из наших ездит на машине в Сморгонь или мимо к родственникам на выходные, мы бы переправили семейку туда (другой сторож бы разрешил, ведь мне говорили, что собаки им не нужны). Люди согласны их двоих забрать. Кстати, Лайма всё время чешет за ухом. Может, опять блохи?

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Стремно отдавать в сельскую местность 2х нестирилизованных девочек.
8-044-55-76-308 vеl
oda
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ЛИ, а люди хорошие? на цепь или нет?

Добавлено (20 Сентября 2011, 15:25)
---------------------------------------------
ЛИ, дайте мне их телефон, если можно blush
Если они хорошие, то можно стерилизовать и отвезти

Добавлено (20 Сентября 2011, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Стремно отдавать в сельскую местность 2х нестирилизованных девочек.

sad и мне
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0