Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Лайма - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Лайма - золотая собака, как по окрасу, так и по характеру! Совсем молоденькая (ей нет и двух лет), среднего роста, изящная, рыженькая, короткошерстная, с аккуратными стоячими ушками. С первой встречи с ней становится понятно, что Лайма - очень спокойная, рассудительная, ласковая и необычайно умная собака. А когда она заглянет Вам прямо в душу своими умными, печальными глазами и трогательно протянет лапку в знак дружбы - Вы поймете, что именно о таком друге мечтали всю жизнь! Лаймочка здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, спокойно ведет себя дома, хорошо ходит на поводке - это не собака, а подарок Судьбы! В общем, если Вам нужен друг, который поймет Вас без слов, разделит Вашу радость и печаль, никогда не обидит и не предаст - приезжайте знакомиться с Лаймой, она давно мечтает найти свой настоящий Дом!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.09.2011, 00:13
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Если они хорошие, то можно стерилизовать и отвезти

Да. И уже будет гораздо спокойнее.
8-044-55-76-308 vеl
82.  
82
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
oda, смотрите ЛС.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
83.  
83
oda, ну что там эти люди из сморгони? говорила с ними?
oda
84.  
84
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я - ..., забыла sad
в обед позвоню, простите...

я ищу передержку для них каждый день и рано или поздно найду, надеюсь не поздно... sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

85.  
85
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Вчера после работы зашла на стройку, разговаривала с этим сторожем. Он уже не хочет Лайму отдавать, говорит, что заберут её на другой объект. А вначале мне говорили совсем другое, что семейка никому не нужна и они не знают, что с ними делать, когда закончится стройка. А теперь, наверно, увидели, что ими интересуются и даже хотят забрать, так уже и отдавать не хотят. Я потом ещё с другим сторожем поговорю, что он скажет, тот более толковый. Вчера Лайма сидела на цепи. Наверно, испугались, что свезут. А маленькая Найдочка такая хорошенькая, всё мне пузик подставляла, чтоб чесали её. Ласковая малышечка, жалко её.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
телефон недоступен

Добавлено (22 Сентября 2011, 09:16)
---------------------------------------------
Было столько вариантов передержки и все заняты sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

87.  
87
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Было столько вариантов передержки и все заняты


Все умеренно платные заняты ?
8-044-55-76-308 vеl
oda
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Tatas, бесплатные
по умеренным буду звонить сегодня sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

89.  
89
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Возможно, маленькую Найдочку на выходные заберут в деревню на постоянное место жительства. По объявлению в газете "7 дней" звонила женщина, в деревню к её родителям нужна собачка. Они каждую неделю туда ездят. Сегодня приедет знакомиться, работает недалеко от стройки. Если что, на эти выходные заберут. Ну, а насчёт Лаймы, так не знаю что и делать. Если не хотят её отдавать, так хотя бы стерилизовать её бы надо?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
90.  
90
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (ЛИ)
на выходные заберут в деревню на постоянное место жительства

shok я на днях договорюсь с платной передержкой!
и на акцию!!!!

Вы что? какая деревня??? shok shok shok

Добавлено (22 Сентября 2011, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (ЛИ)
Ну, а насчёт Лаймы, так не знаю что и делать. Если не хотят её отдавать, так хотя бы стерилизовать её бы надо?

Заберем на стерилизацию, а потом решим что делать
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

91.  
91
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
oda, может, не надо на платную передержку? Поживёт на стройке, а потом за день до акции я бы её у себя дома помыла и привезла бы? А может, ещё звонки будут, газета выщла сегодня.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
92.  
92
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (ЛИ)
маленькую Найдочку на выходные заберут в деревню на постоянное место жительства.


Нестерилизованную девочку нельзя отдавать в деревню. Это не пристройство.

Если просто отдавать собак в деревню, то мы бы уже всех давно отдали. Желающих на собак в деревню много. У некоторых там
они меняются каждый год.

Надо понимать, что нестерилизованных девочек никогда нельзя отдавать в деревню.
8-044-55-76-308 vеl
oda
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ЛИ, можно и так, но тогда если на акции не заберут, то не на стройку, а на передержку

просто я очень боюсь за неё...
Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 22.09.2011, 15:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

94.  
94
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Если по-хорошему, то дочку тоже надо было бы стерилизовать.
8-044-55-76-308 vеl
95.  
95
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
oda, хорошо, будем искать хорошее место. Буду ждать ещё звонков по объявлению.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
96.  
96
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Заберем на стерилизацию, а потом решим что делать

yes
8-044-55-76-308 vеl
oda
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Кака девочки? Вчера кто-нибудь был у них?
ЛИ, если у вас не получается в какой-нибудь день
их покормить говорите мне и Dasha_Snezhnaja

Добавлено (23 Сентября 2011, 14:17)
---------------------------------------------
blush

Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 23.09.2011, 11:23
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

98.  
98
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Вчера они бегали у дороги, хотели перебежать дорогу. Я ехала в трамвае с работы. Сторож за ними не смотрит. Там несколько сторожей и не все ответственные. oda, если у Вас будет получаться, так подкармливайте их, я буду стараться хоть перед работой им что-то приносить. Вчера опять звонили из деревни, нужен щенок. А в городскую квартиру пока нет желающих взять. Вчера отослала ещё одно объявление в газету. Сегодня пока ещё собачек не видела, т.к. ехала сегодня утром в другую сторону.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
99.  
99
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ЛИ, Лучше разделить дни, а то каждый будет надеяться на другого, а собаки останутся голодными sad

Я могу зайти к ним сегодня

в сб, Вс и Пн не смогу sad

Добавлено (23 Сентября 2011, 16:06)
---------------------------------------------
Дашкинс, сможешь в какой-нибудь день ? blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

100.  
100
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
oda, хорошо, выходные и понедельник я беру на себя. Сегодня после работы их не видела. Наверно, был хороший сторож и не выпускал их. Завтра проведаю, тогда напишу.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0