Модератор форума: Мотя  
Барсик - серый, ласковый пушистик в ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Теперь у нас практически живут во дворе симпатичный молодой котик и черненький (илит черненькая ) котенок.


Серого назвали Барсик. Очень ласковый, умный, явно домашний



Добавлено (06 Ноября 2011, 21:43)
---------------------------------------------
А черненький(-ая) пока на передержке у Нины Григорьевны. Снимала уже в темноте, поэтому получился как фонарик в кустах mosking Нужна хорошая фотография yes


Барсик в новом ДСД :

Сообщение отредактировал: Busel - Воскресенье, 06.11.2011, 22:46
301.  
301
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Кошка пьет Баюн со скандалом жидкий, а таблетки вообще никак. Я капала его Барсу на холку и даже размазывала по всей спине, но кошь все равно его не воспринимала, хотя сам Барс вылизывался с удовольствием. Вымазала таким образом три флакона без толку.
302.  
302
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
Дык жалко ж ребенка, голодненький. Мяукает очень жалисно.

lol И это говорит Лена, которая все время ворчит, что мы собак перекармливаем
303.  
303
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Shtu4ka, Лен.. ну как там наш бывший талисман .. ?? Напиши , а .. blush очень я скучаю по нему blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
304.  
304
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Барсик неплохо. Вареную курицу не ест, только сырую, печенку тоже не ест, колбасу не всякую, сухач ворует у моей коши, свой не ест, если в ее миске что-то осталось. Ну и вне конкуренции килька.
Сейчас опять пошел налаживать отношения с кошкой. Она лежит на диване, а он сидит рядом и умильно смотрит на нее. Чуть только двинется ближе - сразу рык и шипение. Ну не сдается дамочка, кремень. Но, хорошо хоть уже близко подпускает и сразу не кидается, расстояние значительно сократилось.
Дочка моя тоже немного смягчилась, сегодня даже держала Барса на коленях и гладила его.
305.  
305
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
дамы в Вашем доме потихонечку таят)))) Лена, я как прочитаю Ваши описания жизни Барсика, так мне так кота хочется)) girl_haha хотя уже ведь есть и кот и собака, но с кошкой моей ничего не происходит, она просто странная и всё))) а так хочется кота, чтоб такой ...ну как Барс!
306.  
306
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Сейчас опять пошел налаживать отношения с кошкой. Она лежит на диване, а он сидит рядом и умильно смотрит на нее. Чуть только двинется ближе - сразу рык и шипение. Ну не сдается дамочка, кремень. Но, хорошо хоть уже близко подпускает и сразу не кидается, расстояние значительно сократилось.

Прогресс :) Дамочка - кремень, а Барс - по капельке :) Умный парень!
Сколько он уже в тебя?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
307.  
307
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
C 5 июля. Надеюсь, что вода камень точит.

Добавлено (24 Августа 2012, 21:37)
---------------------------------------------
Сегодня выяснила, что Барсик очень любит сметанку.

308.  
308
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Наверно все коты(кого я знаю) любят сметанку
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
309.  
309
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
да Барсик вообще любит поесть mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
310.  
310
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мои котята хорошо едят ряженку "Нежность" от"Молочный мир". Хотя они вообще молочные продукты уважают, может потому что малыши - но ряженка им явно больше нравится, чем кефир. Может и Барсик оценит?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
311.  
311
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Попробую, спасибо за совет. yes

Добавлено (28 Августа 2012, 23:02)
---------------------------------------------
Сегодня Барсик впервые решил вскарабкать свою толстую попу ко мне на кровать. Но кошка не потерпела такого святотатства и ринулась спасать свой суверенитет не разбирая дороги, прямо по мне. girl_haha В итоге я вся исцарапана, Барсик ретировался на свой стул, home sweet home, а котяра сидит на мне сверху и при малейшем движении вонзает мне в бок свои когти.
Бедный Барсук, да когда ж она уже сменит гнев на милость? mosking

312.  
312
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
Quote (Shtu4ka)
home sweet home,

lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
313.  
313
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Сегодня Барсик впервые решил вскарабкать свою толстую попу ко мне на кровать. Но кошка не потерпела такого святотатства и ринулась спасать свой суверенитет не разбирая дороги, прямо по мне.


Какая упорная девушка у тебя однако :) Хотя моя Мусена хоть и дружит с Лизаветой, и играются они иногда даже, но на одной кровати с ней спать - пусть и в разных углах - отказывается. Так что скорее всего Барсику не скоро удастся получить свой уголок кровати. Но уже хорошо, что они в одной комнате находятся и при этом не ведут военных действий. Похоже, что парень он терпеливый и настойчивый, добьется своего :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
314.  
314
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
Shtu4ka, рассказывайте
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
315.  
315
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Да, как у вас дела?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
316.  
316
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Девушка Женя, которая сегодня привезла много всяких полезных штук, положила еще и ошейник:
такой красивый красный с колокольчиком каким-то. Он кошачий вроде, представляю,
как будет стильно смотреться на Барсике girl_haha заодно и Ленину кошку предупреждать
звуковым сигналом о своем приближении lol
Сообщение отредактировал: Busel - Вторник, 02.10.2012, 23:27
317.  
317
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ой, Барсик уже такую ряху наел, что ему собачий ошейник как раз впору будет. mosking
А вообще, я уже серьезно подумываю купить ему шлейку и выгуливать, как собаку, а то он для своей комплекции очень мало двигается.
Кошка по-прежнему не сдается, и Барсик частенько огребает лапой по мордасам, потому что все время пытается подлезть к ней поближе.
Днем спит у сына на кровати, и тот даже стал застилать свою постель, чтобы Барсик не лежал на смятом одеяле. mosking
Кошке такое не позволяется. mosking С дочкой по-прежнему в контрах, она за кошку горой, хотя, втихаря его жмякает.
318.  
318
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Мне кажется Барсика невозможно не жмякать, хоть втихаря, хоть в открытую. А жмякать его так приятно, поскольку есть за что пожмякать lol
319.  
319
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
Quote (Busel)
Мне кажется Барсика невозможно не жмякать,

Воооооот! Он как будто притягивает руки к своему пузику, чтобы пожмакали
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
320.  
320
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Busel)
есть за что пожмякать

Да уж, сейчас обратила внимание, что он даже вылизать себя под хвостом не может из-за толстого пуза. Подмывать его, что ли?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0