Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барсик - серый, ласковый пушистик в ДСД (Срочно нужна передержка до сентября)
Барсик - серый, ласковый пушистик в ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Теперь у нас практически живут во дворе симпатичный молодой котик и черненький (илит черненькая ) котенок.


Серого назвали Барсик. Очень ласковый, умный, явно домашний



Добавлено (06 Ноября 2011, 21:43)
---------------------------------------------
А черненький(-ая) пока на передержке у Нины Григорьевны. Снимала уже в темноте, поэтому получился как фонарик в кустах mosking Нужна хорошая фотография yes


Барсик в новом ДСД :

Сообщение отредактировал: Busel - Воскресенье, 06.11.2011, 22:46
341.  
341
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Minutka)
сходит на горшок и снова стройный

подскажи чудо-рецепт, мне давно похудеть пора! lol
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
342.  
342
.
Польша, W
5893 сообщения
July_Bel, lol мне б самой тоже не помешало....перехожу на сухач и воду)))))
343.  
343
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Minutka, от такой диеты ляжки протянешь lol
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
344.  
344
.
Польша, W
5893 сообщения
July_Bel, ща нас метёлкой шугануть за засорение темы котЭ)))
345.  
345
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Minutka, котэ пристоен, жиреет дальше - можно флудить, мы уже никому тута не помешаем girl_haha
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
346.  
346
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня взвесили Барсика - весит больше 7кг. shok
347.  
347
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka,  бедный голодающий котэ! lol
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
348.  
348
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Shtu4ka, разгрузочные дни, сдохнет от ожирения, плохо это! Грозит проблемами с сердцем, диабетом и т.д.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
349.  
349
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А моя кошка - 3 кг.

Добавлено (18 Января 2013, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата (rinarita)
 разгрузочные дни,

Дык, не получается. Он у кошки еду тырит, она худенькая, ее на диету не посадишь. sad
gru
350.  
350
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (Shtu4ka)
Он у кошки еду тырит
так корми их в разных комнатах, а потом миски забирай rolleyes
351.  
351
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka, у меня Чарли тоже пытается подъедать за котом, коту-то мясо сырое даю. Надо караулить. Кошка поела - еду убрать.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
352.  
352
.
Польша, W
5893 сообщения
а у меня котЭ за собакиным доедает...но всё равно тонкий и стройный...

Цитата July_Belу меня котэ тоже бесстрашно в собачью миску лезет, но там ниче интересного для него. Хотя корм собачий очень коту нравитцо.
...я их натуралкой кормлю(правда последние 2  недели котЭ приучаю к сухачу-ест)
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 19.01.2013, 00:45
353.  
353
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Minutka)
тонкий и стройный
везёт! )))

у меня котэ тоже бесстрашно в собачью миску лезет, но там ниче интересного для него. Хотя корм собачий очень коту нравитцо.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
354.  
354
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я ему покупаю корм легкий, для ожиревших котов, но он его не очень жалует, а предпочитает кошкин.
355.  
355
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka, ясное дело, что чужое вкуснее. Надо кормить их отдельно. И убирать всю еду между кормежками.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
356.  
356
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Shtu4ka, так а со счастьем что? переносить вас?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
357.  
357
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Krasnaya,  и нас! blush
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
358.  
358
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Кормлю отдельно. Но кошкину еду не убираю, она очень худенькая. Ставлю высоко, кошка туда залазит, Барсик до некоторого времени не мог. Сидел внизу и слушал, как кошка чавкает. А потом научился, после многих попыток, вскарабкивать свою толстую попу наверх и теперь все подъедает за кошкой. А я ухожу на работу на целый день и не могу оставить кошку голодной. sad
359.  
359
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Shtu4ka, харэ меня игнорить!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
360.  
360
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka, тада ее Барсик голодной оставляет)))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барсик - серый, ласковый пушистик в ДСД (Срочно нужна передержка до сентября)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0