Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барсик - серый, ласковый пушистик в ДСД (Срочно нужна передержка до сентября)
Барсик - серый, ласковый пушистик в ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Теперь у нас практически живут во дворе симпатичный молодой котик и черненький (илит черненькая ) котенок.


Серого назвали Барсик. Очень ласковый, умный, явно домашний



Добавлено (06 Ноября 2011, 21:43)
---------------------------------------------
А черненький(-ая) пока на передержке у Нины Григорьевны. Снимала уже в темноте, поэтому получился как фонарик в кустах mosking Нужна хорошая фотография yes


Барсик в новом ДСД :

Сообщение отредактировал: Busel - Воскресенье, 06.11.2011, 22:46
81.  
81
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Забрали у меня Барса сегодня.... sad
Большая просьба к тем, кто его видит в домике - отписывайтесь иногда, как он там, пожалуйста!!!
Мотя, вы не в курсе, как он сегодня переехал и отреагировал на новое место жительства???
Я теперь постоянно о нем думаю...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
в переноске на кухне жутко шипел на собак, потом залез за газовую плиту и застрял там (еле Ира вытащила, живот ему мешал, пришлось даже плиту отодвигать). Постелили ему его одеялки стародомиковские в сарае, сидит теперь там. Но если в старом ДСД не обращал внимания, когда в сарай к нему заходили, теперь шугается и залезает поглубже, где его не видно. Наверное стрессанул очень. Но уже то, что никуда со двора не свалил - уже хорошо. Будем надеяться, что стресс пройдет и будет Барсик опять собак доставать, с наглым видом расхаживая под окнами.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Барсик постепенно осваивается yes В воскресение утром уже вышел из темного угла сараюшки и я его даже гладила долго yes Правда во двор не выходил при нас.
А вечерняя смена сказала, что уж совсем освоился yes
Так что будем надеяться что не свалит.

Quote (limo4ka)
Я теперь постоянно о нем думаю...


еще бы.. Запахов -то оставил ой как немало girl_haha girl_haha
А по большому счету - Лиза.. СПАСИБо вам огромное . yes Без вас мы бы не смогли его кастрировать А некастрированный он бы точно дунул куда-нить за кошками .. sad Сектор то частный
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
84.  
84
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Quote (Мотя)
еще бы.. Запахов -то оставил ой как немало

Все запахи были вчера отмыты окончательно ванишем )) Ну почти все,.... еще надо постараться с детским ботиночком ))
Quote (Мотя)
А вечерняя смена сказала, что уж совсем освоился

Очень-очень надеюсь на это!
Вы меня так благодарите, а я чувствую себя крайне неловко..... постоянно мучит совесть, что больше не смогла ничего сделать...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
85.  
85
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Quote (limo4ka)
постоянно мучит совесть, что больше не смогла ничего сделать

вы и так сделали для него достаточно yes
Quote (Мотя)
Без вас мы бы не смогли его кастрировать


Только хотела просить форумчан, может у кого есть домик для Барсика.. А тут позвонила Настенька Гайдук - она уже нашла yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
86.  
86
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Да, вчера Барсик налопался как надо. Сначала целуя ням-нямку ему положили. Потом Марина решила оставить сухого корма, а так как у Марины есть Бося, но никогда не было котов корма она ему оставила как маленькой лошадке.
Потом занесли на ручках в дом. В доме его разморило, сидел урчал, гладился. Пузатый такой, сонный.
Меркурий крю
+375 29 3444677
87.  
87
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Quote (Tanushka09)
Пузатый такой, сонный.

mosking Он всегда такой ))
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
88.  
88
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня первый раз увидела Барсика после передержки. По-моему, он еще растолстел. lol Вылез из дровника и не спеша, вальяжно прошел до ближайшей кучи песка, сделал свои дела и так же, не торопясь, вернулся обратно. Чего далеко ходить? Нас и здесь не плохо кормят. lol
89.  
89
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Да, он еще тот толстяк )) Кушал у меня отменно. Я не слышала как он мяукает, он только шипел по началу. А после операции на него такой жор напал, так есть просил, что начал мяучить во все горло - так таким писклявым голосом!.. Как котеночек маленький! girl_haha
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
90.  
90
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Пожалуйста, не перекармливайте его. Вы видели моего Макара? И это он ест раза в три меньше, чем Барс.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
91.  
91
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Барсик действительно отъелся и стал шикарным котом. Правда хвостик так и остался облезлым girl_haha Освоился не только на территории, но и за ее пределами
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Quote (Krasnaya)
Освоился не только на территории, но и за ее пределами

что он за калитку уже выходит ??? sad
А кот шикарный... И умныыый... yes
Вчера Ронда к нему любопытный нос сунула в сарайчик.. Так зашипел грозно.. mosking Но не тронул yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
что он за калитку уже выходит ???

Дальше ближайшей кучи песка никуда не выходит. mosking
А на фига куда-то ходить, если еду прямо поднос подсовывают?
Девочки, не перекармливайте Барса, он скоро поперек себя шире будет и в калитку не пройдет, если выйти захочет! shok
94.  
94
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Quote (Shtu4ka)
он скоро поперек себя шире будет

он наверное наголодался за жизнь свою.. Боится , вот и ест впрок yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
95.  
95
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Krasnaya)
Правда хвостик так и остался облезлым


значит чего то не хватает в организме, надо витаминками покормить rolleyes
96.  
96
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Quote (Мотя)
что он за калитку уже выходит ???

В среду так напугал меня. Подхожу к сараю с миской: "Бааарсик, кис-кис-кис". А тут сзади как загремит что-то - это он через решетку пролазил с обратной стороны калитки
Quote (tanyaminsk75)
надо витаминками покормить

а какие именно не подскажешь
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Quote (Krasnaya)
с обратной стороны калитки

ниче себе... То есть за забор лазит sad Дурачок... Вдруг там кто обидит.. И машины шастают sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Вдруг там кто обидит.

Т.Н. girl_haha ну Вы сказанули... хотела бы я посмотреть на того, кто обидит Барсика (после того, как обидит) .

Я вон сегодня замоталась и про него забыла, зато Барсик про меня не забыл lol Достаю из холодильника для Ронды колбасу (чтобы с лекарствами дать) рядом с ногами что-то серое шуршит, за ногу цепляет. Я в ужасе shok : крыса поди (тут еще Приходько на днях сказала, что у нас скоро крысы поселятся), ну точно, думаю, пришли... Потом смотрю - это Барсик голодный в холодильник лезет. Так что этот товарищ нигде не пропадет wink
99.  
99
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Я скоро точно посидею girl_haha Барсик меня постоянно пугает. Который раз остаюсь одна, закрываю домик, думаю, надо Барса на прощание пожмякать, зову его с сарая, а он с другой стороны двора выползает неожиднно и подкрадывается ооочень тихо, как приведение, или наоборот, что-нибудь заденет, и шугаешься от грохота. Толстячок
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
100.  
100
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
бедный, голодный кот, о чём вы? ))) lol
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барсик - серый, ласковый пушистик в ДСД (Срочно нужна передержка до сентября)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0