Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бренда (светлая лохматая кудряшка, спасенная от отлова, ДСД)
Бренда
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Приходьке к дверям работы подбросили собаку.. Начальник вызвал отлов срочно Короче - Ира не выдержала и забрала ее с машины гурского

Quote (Shtu4ka)
Девочка классная, ласковая, приветливая. Хорошо ездит в машине, видимо, раньше ездила. Но неухоженная страшно, вся в колтунах, на попе просто слой войлока. Мы посрезали колтуны, насколько возможно, но ей нужна фасонная стрижка, потому что, обкорнали абы как. К другим собам отнеслась приветливо, к Барсику тоже, не стрессовала ни грамма. Поставили в третью комнату





Какая Кира и Софи? shok Она как Дельфина. Огрызается на приставания Евы и Дэзи. Рыжка сразу тоже на нее рыкнула, но потом вроде ничего. Пытается выщемиться из комнаты, скребется в дверь (вторая Ева). Но это наверное с непривычки. Ласковая, хорошо гуляет на поводке. Очень хотела пить, поела сушку с удовольствием.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Сижу читаю - смеююсь lol lol lol

Лесенка, между прочим, несколько лет назад была очень-очень модной) особенно у блондинок) не знаю, как насчет грязных блондинок, правда mosking mosking mosking

Не успели наиграться с куколкой, ТТТ, пусть Юлия с дочкой теперь играют и ухаживают за красотенью. Мне кажется, из нее можно сделать очень классную болонку-переростка girl_haha
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
82.  
82
.
Минск, Победа
2906 сообщений
hannachka, это просто Бренда такая позитивная собака, поэтому о ней только весело и можно писать и читать. smile
Пусть хозяева стригут так, как им нравится. Я бы ее под шнауцера стригла, Вам болонка в ней больше видится, а как в итоге получится-узнаем... rolleyes Но с пробором-это скорее все-таки болонка, да. girl_haha
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Versan)
Я бы ее под шнауцера стригла, Вам болонка в ней больше видится, а как в итоге получится-узнаем...

и приведут нашу позитивную собачку, постриженную под китайскую-хохлатую...и будем мы с ней вместе блатные песни петь под гитару... lol lol

Лишь бы любили и не под горшок стригли ! mosking mosking
а если будут любить, то черт с ним, можно и под горшок girl_haha
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
84.  
84
.
Минск, Победа
2906 сообщений
hannachka, а я ей хвост под голдена сделала... girl_haha Получится болонко-шнауцеро-голдено-китайская хохлатка! girl_haha
85.  
85
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
всё прочитала, но так и не разо smile бралась, Бренду забрали?
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
frozen_vay, забрали!
Ждем новостей от Юлии, новой хозяйки, как они поладили с ее таксой.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Ира сегодня созванивалась.. Вроде все хорошо yes ТТТ
Уже покупали... yes Говорят о ней с любовью.. yes
Quote (frozen_vay)
Бренду забрали?


ну да.. я тож перечитала и не поняла, если бы не знала.. girl_haha Забрали - мама с дочкой приезжали, нашла их hannachka, у них была похожая собака, умерла по старости. yes Еще у них такса и кот. yes
Все присутствующим вчера в домике они понравились (а их было много вчера girl_haha ) . Ире по телефону понравились yes

Добавлено (12 Апреля 2012, 13:29)
---------------------------------------------
Всем принимающим участие в попытках мытия Бренды ( Лена Versan, Вика Вета, Яна, Галина) СПАСИБО. yes yes
Постригшим ее (Лена Versan, Вика Вета ) тройное СПАСИБО yes

Добавлено (12 Апреля 2012, 13:32)
---------------------------------------------
А вот интересно - где они увидели Бренду ?? Ведь фоток ее нигде нет кроме этой темы.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Мотя)
А вот интересно - где они увидели Бренду ?? Ведь фоток ее нигде нет кроме этой темы.


Насколько я знаю, кто-то из наших рассказал подруге.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Мотя)
Говорят о ней с любовью..

Да они классные!

Quote (Мотя)
фоток ее нигде нет кроме этой темы

А они в этой теме и видели, зашли на сайт, увидели подпись, посмотрели и ахнули, как же мол она похожа на нашу собаку (Буся по-моему.. )
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
ну раз знают дорогу в тему, пусть пишут и фото выкладывают rolleyes
91.  
91
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ну и стОило 5 страниц имя ей выбирать? girl_haha Все равно по-другому назовут! girl_haha
Пусть все у них сложится!!! Как же хорошо! Пусть бы всех так за неделю пристраивали!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
92.  
92
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну вот, и не успела пожмякать, как следует, а ребенок уже пристроился.
Счастья малышке. yes
93.  
93
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Здравствуйте!Всех с праздником светлой пасхи!!!Я наконец-то зарегистрировалась.Нас теперь зовут АЙЗА. .ОНА СОЛНЫШКО.Наша такса Николь встретила Айзу не очень по добром.Мы ее взяли с Гурского,ей было 1месяц,ее привезла заводчица на усыпление без передержки,а мы приехали выбирать себе собачку,и сразу взяли.Николь ни минуты не была там.Кошка Кузьма вообще спряталась за плиту и сидела там сутки. Кузя первая пошла на контакт с Айзой,а за ней Ника.Ника пока еще переживает,когда начинаем хвалить Айзу ,начинает скулить и искать у нее "блох"Гуляем вместе только вечером .утром Нукусе холодно долго гулять.Когда мы все уходим пока закрываем Нику в комнате.Айза умница хотя и изредка показывает Нике зубы.Айзочка совсем не умеет играть,Ника пыталась ее научить играть в мячик,и была чуть не растоптана Айзой в пылу азарта.Обиделась.Теперь очень аккуратно носом катит Айзе мяч и отбегает в сторону.С Айзой сейчас разучиваем команду "ко мне"сложно но можно.Работать надо много-много и долго долго.Стричься пока не будем,мне очень хочется посмотреть на нее в обросшем виде.Шерсть хочется снять только на лапах,между подушечек.Но если лето будет жаркое надо будет стричь.У нее есть особенность она ненавидет пьяных и вообще к мужчинам относится очень настороженно.Я и дочка рады что взяли ее.Муж как и все мужчины не подает виду.
94.  
94
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (АЙЗА-НИКОЛЬ)
Я и дочка рады что взяли ее.Муж как и все мужчины не подает виду.

Вот это бальзам на душу. Так здорово читать такое про своих бывших подопечных! Она вас не подведёт, это точно!
Кушает так же, как пылесос? smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
95.  
95
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
АЙЗА-НИКОЛЬ, поздравляю Вас с пополнением в семействе giverose
Quote (АЙЗА-НИКОЛЬ)
и была чуть не растоптана Айзой в пылу азарта

а еще она в азарте очень любит за руки хватать mosking
Quote (АЙЗА-НИКОЛЬ)
Муж как и все мужчины не подает виду.

так действительно практически со всеми mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
96.  
96
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Уже знаем что ячневую кашу не уважает,даже если там кусочки мяса или котлеты.От корма для животных "дружок"было что-то на подобие поноса.Нос по прежнему теплый и мокрый временами сухой. Вчера увидела у Айзы покраснение возле зубов ,на десне.Сегодня краснота стала меньше.Может ли быть такое от сухого корма?Все мои животные всегда ели простую еду.Я с Айзой работаю с сушками.За руки хватать очень любит на постепенно отучаемся.Сегодня пыталась нас встречать как Ника, это было уморительно lol Такая лошадка и так прыгает,чуть не растоптала всех lol girl_haha Научилась целоваться.

Добавлено (15 Апреля 2012, 12:50)
---------------------------------------------
Прививки сделать не получилось,перенесли на субботу.Для Айзы это терпимо?

Добавлено (15 Апреля 2012, 13:46)
---------------------------------------------
подскажите когда АЙЗЕ ДАВАЛИ ОТ ГЛИСТОВ?

97.  
97
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
АЙЗА-НИКОЛЬ, Юля, от глистов давали 4 апреля и второй раз за два дня дня до того, как Вы ее забрали - в понедельник 9 апреля

Прививки терпят, ничего страшного. если сделаете в субботу

По поводу еды: какую-то одну кашу давать нельзя,мы обязательно варили смесь из риса, пшенки (или ячневой) и овсянки. Консервы - "Барсик" или "Аппетитные", они мясные. С перловкой консервы не покупайте, она вообще вредна для собак. Редко вместо каши даем макароны. Так что тоже простая еда. Поскольку Айза у нас пробыла недолго, точно не скажу как она относится к творогу с кефиром, но остальных собак через день-два по вечерам кормим нежирным творогом (зернистый, 4%) + кефир. Некоторые только творог едят. Так что можно и с Айзой поэкспериментировать.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Юлечка, как же я Вам рада!!!

Айза очень умная собачка, она быстро учится, команду "место" мы с ней выучили буквально за 15 минут) Если хотите, могу подскочить как-нибудь, показать краткий курс дрессировки)
Приятно читать такие хорошие новости, спасибо вам с дочерью!! (ну и конечно Николь за приятную компанию для нашей тучки)
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
99.  
99
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
АЙЗА-НИКОЛЬ, пусть у вас все сложитсяя yes yes Отписывайтесь пожалуйста, нам всем очень хочетсязнать новости yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
100.  
100
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Всем здравствуйте.Меня волнует что у Айзы постоянно теплый а временами горячи нос.Сегодня то есть вчера был понос,сейчас сходили на улицу было что то похожее на понос.Аппетит нормальный.С утра если сходит жидко хочу дать нифуроксозид. Айза научилась играть в мячик. Более охотно отзывается на свое имя.С Николь можно сказать научилась играть с осторожностью,Умничка. Я хотела спросить,у меня есть газеты может они сгодятся в домик?
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бренда (светлая лохматая кудряшка, спасенная от отлова, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0