Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ника - стерилизована (sml[lightning]Тихая, послушная, безпроблемная, молоденькая)
Ника - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
На территории церкви родила охранная собака. Сколько было щенков изначально не знаю, но на сегодняшний день осталось три очаровательные девочки, которым не более 2-х месяцев. Вчера обработали их от глистов и попытались пристроить в переходе. Безрезультатно sad
Девчонки ну очень ручные, я прям удивилась. Обычно щенков нужно откуда-нибудь доставать или они просто не приучены к рукам, а эти мало того, что сами выбежали на встречу, так еще и после того, как мы привезли их обратно, пытались снова забраться на руки girl_haha
Вырастут малышки выше среднего

Очень нужна помощь в пристройстве, т.е. реклама и постоять за компанию в переходе, когда будет получатся

Фото совсем не передают очарования этих детей, т.к. их невозможно было усадить на месте, они все время тянулись к рукам.








А вот их мамань:



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь в домике осталась одна Ника



История от Наталия

Юная Ника вправе рассчитывать на то, что ее жизнь сложится благополучно: ведь она родилась на территории строящейся церкви.
Действительно, уже в первые месяцы жизни небо сжалилось над ней и ее маленькими сестричками – щеночки попали в поле зрения волонтеров, -
так малышка попала в Домик спасенных душ и получила столь необходимые в ее возрасте ласку, заботу и внимание.

Ника (ей сейчас пять месяцев) – прекрасно сложена, здорова и уже привита. Рыжий окрас с темной маской на очаровательной щенячьей мордочке
придают облику щенка-подростка неподражаемый шарм и угадывают черты будущего благородства.
Даже сейчас у игривой пятимесячной малышки проскальзывает спокойная неторопливость в действиях и уверенность во взгляде.
Ника обещает вырасти достаточно крупной, хорошо сложенной собакой, степенной и неторопливой, покладистой и рассудительной.
Однако, взрослеть Нике, конечно же, было бы лучше в родном доме, рядом с надежным хозяином, в семье.
Если Вы хотите воспитать для себя друга, умного и рассудительного, благородного и преданного только Вам, - звоните Ольге, тел. +37529-572-86-15.

Краткий текст для рекламы:
Юная Ника – 5-месячный щенок рыжего окраса с темной маской на мордочке. Обещает вырасти крупной, хорошо сложенной собакой спокойного темперамента.
Не по возрасту умна и сообразительна, хорошо обучаема, жизнерадостна и игрива, очень послушна. Малышка здорова, обработана от паразитов и привита.
Ищет надежного хозяина: устраивается в квартиру или частный дом, цепь – исключена. Звоните Ольге, тел. +37529-572-86-15.
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 08.05.2012, 23:52
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Оплатила премиум Ладке и Нике, остальных объявлений о собаках ДСД на irr.by не нашла .
Галина
82.  
82
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
LINA11, пасиб. А мои объявки почему-то все удалены и новые создать я не могу sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Оля, я видела Жужу и Линду. Могу оплатить им премиум
Галина
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
LINA11, я не откажусь mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
85.  
85
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Безотказная Красная! Как поживает замечательный щенок после стерилизации? находятся ли поклонники такой красоты вселенского масштаба? Везет Моте и Ире, у них и Лада, и Ника , и как там его-такой большой, важный, откормленный спокойный с аватарки Маши Мирабеллы -ну, конечно же, Ральф!!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 30.09.2012, 14:27
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (limeva2003)
Как поживает замечательный щенок после стерилизации?

Ну как еще может быть? Носится как конь, кушает - дайте побольше, обояшка, милашка, целовашка!!! Вторая Ладушка!! girl_haha
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Никус кстати в четверг на фоне мелкозавров расстроилась, почувствовала себя коняшкой, и когда я умилялась мелкотне, она подошла, как будто уменьшилась и стала целоваться и взгляд такой "ну я же маааленькая, крооошечная,ну обними меня" я чуть не пустила слезу smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Quote (Шэльма)
кушает - дайте побольше

"а не дадите, сама возьму"
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
89.  
89
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
посмотрела фотки ее где она маленький пушистый клубочек и очень долго хихикала )) girl_haha girl_haha малюпаса наша))))
90.  
90
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
я чуть не пустила слезу
А могла бы и пустить, бессердечная Маша!
Как люблю, когда собаки и дети с хорошим аппетитом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (limeva2003)
бессердечная Маша!
blush
именно в виду своей бессердечности я каждую смену читаю Нике стишок про щелезуба lol lol wink
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
92.  
92
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Маша, я не знаю такого стишка может из-за зубов не а Алла Борисовна! Сбросьте мне его в ЛС, плиз! И все собаки щелезубые, если присмотреться, зубы после клыка находятся на большом расстоянии один от другого и в придачу они какие-то маленько-бугорчатые.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ника, которая первая к концу смены заваливается на диван и засыпает, сегодня показывала чудеса неутомимости и неизмеримой вечерней активности, невозможно было затолкать в комнату, при любом открытии дверей устремлялась наружу. Улеглась на подстилки Манюни и Ру и своим решительным видом показывала, что не сдаст позиции просто так. Когда я уходила - Ника демонстративно улеглась на пол посередине комнаты и как я ее не завлекала, на диван так и не залезла shok
94.  
94
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Утром Нику запихивали в комнату раз пять и все время с таким обиженным видом((( Может из-за Дели? Она с утра жутко взвинченна была, в выгуле с Никой и Алисой постоянно грызлась, потом огрызалась через закрыту дверь с Ладой, ругалась с Эльзой так, что та залезла в будку и не хотела идти в комнату(( И у Алисы тоже был глубоко несчастный вид, когда ее запихивали в комнату
95.  
95
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Просто Ника очень скучает по своей постельке детской, и не знает о том, что из нее уже выросла. В пятницу она все время пыталась залезть на свое бывшую лежанку, нынешнюю Манькину, но только под стул пролезть не смогла
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
96.  
96
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Сегодня познакомилась с вашей Никушей smile Чудесная деваха, очаровала всю съемочную группу программы "доброе утро", гуляла по коридорам ОНТ с Александрой и Константином. Вот бы ее хозяин нашелся прямо во время эфира smile
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Выходит в ИРР с фото 08.10 и 12.10
gru
98.  
98
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
thankyou может кто-то увидит красоту и нежность нашей Никуши yes
99.  
99
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер

Добавлено (12 Октября 2012, 12:13)
---------------------------------------------
Ненавижу, когда в пустую отнимают время! (хоть и малое). Звонок. Мужской грубый, даже показался наглым, голос:

"Алле. Вы щенка отдаете. Это кобель?"
"А там, что не указано? Вы по какому объявлению звоните?"
"В газете. Не тут не написано"
"Прочитайте полностью объявление"
"Щенок Ника. Рыжая, ..ая, ...ая"
"Так что не понятно: НикА, рыжАЯ, ..АЯ"
"аааа..." И бросил трубку

Когда же для Ники найдется нормальный с мозгами хозяин!

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Четверг, 11.10.2012, 14:43
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
100.  
100
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (Krasnaya)
Алле. Вы щенка отдаете. Это кобель?" "А там, что не указано? Вы по какому объявлению звоните?" "В газете. Не тут не написано" "Прочитайте полностью объявление" "Щенок Ника. Рыжая, ..ая, ...ая" "Так что не понятно: НикА, рыжАЯ, ..АЯ" "аааа..." И бросил трубку

mosking girl_haha mosking
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ника - стерилизована (sml[lightning]Тихая, послушная, безпроблемная, молоденькая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0