Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ника - стерилизована (sml[lightning]Тихая, послушная, безпроблемная, молоденькая)
Ника - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
На территории церкви родила охранная собака. Сколько было щенков изначально не знаю, но на сегодняшний день осталось три очаровательные девочки, которым не более 2-х месяцев. Вчера обработали их от глистов и попытались пристроить в переходе. Безрезультатно sad
Девчонки ну очень ручные, я прям удивилась. Обычно щенков нужно откуда-нибудь доставать или они просто не приучены к рукам, а эти мало того, что сами выбежали на встречу, так еще и после того, как мы привезли их обратно, пытались снова забраться на руки girl_haha
Вырастут малышки выше среднего

Очень нужна помощь в пристройстве, т.е. реклама и постоять за компанию в переходе, когда будет получатся

Фото совсем не передают очарования этих детей, т.к. их невозможно было усадить на месте, они все время тянулись к рукам.








А вот их мамань:



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь в домике осталась одна Ника



История от Наталия

Юная Ника вправе рассчитывать на то, что ее жизнь сложится благополучно: ведь она родилась на территории строящейся церкви.
Действительно, уже в первые месяцы жизни небо сжалилось над ней и ее маленькими сестричками – щеночки попали в поле зрения волонтеров, -
так малышка попала в Домик спасенных душ и получила столь необходимые в ее возрасте ласку, заботу и внимание.

Ника (ей сейчас пять месяцев) – прекрасно сложена, здорова и уже привита. Рыжий окрас с темной маской на очаровательной щенячьей мордочке
придают облику щенка-подростка неподражаемый шарм и угадывают черты будущего благородства.
Даже сейчас у игривой пятимесячной малышки проскальзывает спокойная неторопливость в действиях и уверенность во взгляде.
Ника обещает вырасти достаточно крупной, хорошо сложенной собакой, степенной и неторопливой, покладистой и рассудительной.
Однако, взрослеть Нике, конечно же, было бы лучше в родном доме, рядом с надежным хозяином, в семье.
Если Вы хотите воспитать для себя друга, умного и рассудительного, благородного и преданного только Вам, - звоните Ольге, тел. +37529-572-86-15.

Краткий текст для рекламы:
Юная Ника – 5-месячный щенок рыжего окраса с темной маской на мордочке. Обещает вырасти крупной, хорошо сложенной собакой спокойного темперамента.
Не по возрасту умна и сообразительна, хорошо обучаема, жизнерадостна и игрива, очень послушна. Малышка здорова, обработана от паразитов и привита.
Ищет надежного хозяина: устраивается в квартиру или частный дом, цепь – исключена. Звоните Ольге, тел. +37529-572-86-15.
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 08.05.2012, 23:52
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
101.  
101
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (daria24)
Алле. Вы щенка отдаете. Это кобель?

зато с такими сразу все понятно. а то покажутся сразу нормальными, а потом думай, хорошо ли там ребёнку. но девочкам, отвечающим на такие звонки, я не завидую girl_haha
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Вчера на смене услышала как Таня называет Нику. Меня просто убило mosking "Маленькая Лада girl_haha " lol
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Nastay_Yarmol)
Маленькая Лада

ну да, Лада-2, Супчик в щенячестве... lol
и вообще, вырастет скоро Никон из моего любимого стишка... кому его читать? blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
кому его читать?

Можно Крошке Ру. Тем более, если она будет так есть, то скоро Лада-3 появится girl_haha
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Nastay_Yarmol, думаю, Руша не высидит четверостишье lol lol слишком энергичная smile мне и Никуна уже сложно заставить сконцентриоваться бывает mosking mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
gru
106.  
106
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
мне и Никуна уже сложно заставить сконцентриоваться бывает

ты же бабуля girl_haha что молодежи слушать бабкины наставления girl_haha
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
gru, ах ты.... lol lol наоборот, деткам бабулины сказочки само то lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
108.  
108
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Quote (Nastay_Yarmol)
Вчера на смене услышала как Таня называет Нику

так ее так все называют mosking
Quote (Nastay_Yarmol)
то скоро Лада-3 появится

только вширь girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Выпускайте Нику тусоваться с первой комнатой сразу, как приходите на смену.
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
неужели грузыночку и правда забрали???))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (trololo)
неужели грузыночку и правда забрали???))

Что??? shok
112.  
112
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Nastay_Yarmol)
Что???

Мне Лена(Джульетта) говорила сегодня, что девушка приехала вчера, собак смотреть, у неё 3 ребёнка и сегодня должны Нику к ним везти.) (
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
мне красная звонила пару часов назад,сказала что Нику забрали))

Добавлено (17 Ноября 2012, 15:39)
---------------------------------------------
я уже по ней скучаю(

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
gru
114.  
114
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (trololo)
,сказала что Нику забрали

юхууу party vygul ттт держим кулочки yes
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (gru)
держим кулочки

Я очень рада за Никушу, но я уже очень скучаю cray
116.  
116
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
dance3 :dance3: только опять не попрощались sad справится ли девушка с ней, силушка нужна girl_haha хоть бы все хорошо было rolleyes
Сообщение отредактировал: kukastik - Суббота, 17.11.2012, 17:45
117.  
117
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
dance4 Буду держать кулачки! Бизнес-план Тамары Николаевны о пристройстве 2 больших соб до нового года на половину реализован smile
118.  
118
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Санечка)
2 больших соб

Почему 2? А не 3? Ника, Ральф, а Лада? Она не большая? А, точно, она же котёнок, а не собака lol
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (Санечка)
Бизнес-план Тамары Николаевны о пристройстве 2 больших соб

Quote (maska)
Ника, Ральф, а Лада?

Почему? Ника, Рушка ну и наверное котёнок Лада lol
120.  
120
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Nastay_Yarmol)
Рушка

О, Ру вообще самый страшный и большой зверь домика lol lol lol
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ника - стерилизована (sml[lightning]Тихая, послушная, безпроблемная, молоденькая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0